связной президента (новая акция нашихъ) буклет. Осторожно пропаганда!

vlad12

http://community.livejournal.com/ru_politics/5871583.html

Красивая обложка...

Вступление...

Это образ врага России...

А это те, кто поведет Страну к победе...

Рассказ о последней битве...

А в ЭТО превратится на пару суток проспект Сахарова (привет автомобилистам Москвы)...

Вот он, связной Президента (на фотке жж юзер nikola). И таких будет 10 тысяч...

Tallion

Я бы поправил лозунг НЕ ПРОСрИ СТРАНУ, мне кажется, это будет привлекать больше внимания.

78685

А в ЭТО превратится на пару суток проспект Сахарова (привет автомобилистам Москвы)...
автомобилистам на помощь должны прийти братья-бульдозеристы

12457806

Лучше четыре танкиста... И меня на броню, с автоматом...

marusja8101

да, похоже все это писали не дураки - внимание-то привлекает. Многих может зацепить. Но мне понравилось про то что Путин "разогнул спины и вытер слезы"

mong

а что тебе не нравится ? Это действительно так.

mong

интересно очень.

marusja8101

Это действительно так
Все таки преувеличение, хотя по сравнению с ЕБНом действительно прогресс. Да и звучит просто прикольно. Я так и представил как Путин лично к каждому подходит и вытират слезки

kondreu

Где-то это я уже видел.
Время идет, а плакатная агитация не меняется.

mong

не просто прогресс, а кардинальное изменение. То у РФ не было никакого шанса, просто полный 0 - всё было прлохо, всё, что можно и нельзя (ну кроме демократии и свобод а теперь у мы думаем как бы стать первыми.
Это ещё раз доказывает, что личности в истории делают крайне много.

vlad12

А через сколько лет после проведения масштабных реформ можно оценивать их результаты?
Какие действия Путина способствовали изменениям, на которые ты указал?
Где можно достать твою куклу-вуду?

mong

А через сколько лет после проведения масштабных реформ можно оценивать их результаты?
некоторые неспособны оценить результатов никогда.
Какие действия Путина способствовали изменениям, на которые ты указал?

разные.
Где можно достать твою куклу-вуду?

нигде.

vlad12

слив засчитан

mong

пох.

vlad12

ТИ ПРОПАГАНДОН!

lebuhoff

не просто прогресс, а кардинальное изменение. То у РФ не было никакого шанса, просто полный 0 - всё было прлохо, всё, что можно и нельзя (ну кроме демократии и свобод а теперь у мы думаем как бы стать первыми.
А как же коньюктура в нефтегазовом секторе? Тоже полная заслуга ВВП?
И международные долги, и стабфонд за счёт собственного производства?
Страна Газпромия...
Ну, не смешите меня...

vlad12

Страна Газпромия...
Газославие

mong

Тоже полная заслуга ВВП?
вполне может быть.
И международные долги, и стабфонд за счёт собственного производства?

а что страна - это только долги и стабфонд ?
Страна Газпромия...

хоть не оранжия.

lebuhoff

вполне может быть.
Топ, хотя бы это обоснуй

12457806

СЛАВА ПУТЕНУ - ОТЦУ, БРАТУ И МАТЕРИ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
СЛАВА СЛАВНОМУ КОРМЧЕМУ!
УРА!

mong

что обосновать ? предположение ?

mong

СЛАВА ЭДИКУ ЛИМОНОВУ,СОСАВШЕМУ ХУЙ У НЕГРА !
УРА!

alexshamina

завидуешь?

lebuhoff

что обосновать ? предположение ?
Всё ясно, твои слова - увы, сплошной флуд.

Fedpn

Это пестец нах. Комсомол жив!
Нафталином тянет за 100км.
Видимо кто-то решил что если взять старые советские плакаты и переделать их под текущую коньюнктуру то это будет здорово и оригинально.
Особенно порадовал дядечка с цилиндром и деньгами для всяких Касьянова, Лимонова и прочих + там где бородатый мужик с ружьем (! который, по всей видимости с завистью, смотрит как доллары, видимо не его, улетают в Америку Ну и текст конечно тоже.

78685

KLAYD

Понравилось про талоны на еду в праздничные дни для Америки.

KLAYD

Вперед, поколение Путина!

Patrikeevna

Все это конечно смешно... но на самом деле мне уже как-то не по себе становится. Их уже десятки и сотни тысяч, причем все эти люди - либо просто тупое быдло, либо чуть более умные беспринципные ублюдки, которым не терпится, манипулируя тупым быдлом, дорваться до власти. Это не комсомол, это гораздо хуже. А что будет когда черз неск-ко лет вся эта братия реально полезет во власть - страшно представить.

vlad12

Павловский на выступлении в МГИМО, когда они вместе с Сурковым между Путином и Рузвельтом параллели проводили, обронил словосочетание "нация Путина"

Gameover

+1
Что-то как-то нерадостно от всего этого.
В экономике практически ничего не изменилось с 2000 года, кроме повышения цен на нефть, а уж так всё расписано...
>> В следующем году наступает новый этап модернизации страны...
Ага, а что мешало заняться этим раньше? Уже который год экономику всё пытаются диверсифицировать, и с каждым годом обстановка всё хуже.

kso1949

Хороши взрослые и умные - Леонтьев и Бондарчук! Ха-ха!
Вообще эта агитка очень напоминает то, что мы уже проходили в 20-30-е годы. Пролеткультовское "мы". Последующее советское "донать и перегнать Америку". Страшновато.
Где-то чуть выше в этой "книжечке" о НОВОЙ ЭКОНОМИКЕ — НЭП современный?

a100265

СЛАВА ПУТЕНУ - ОТЦУ, БРАТУ И МАТЕРИ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
СЛАВА СЛАВНОМУ КОРМЧЕМУ!
УРА!
ЛИМОНОВ - ЧМО И МУДАК

Buxgalter

Buxgalter

Gameover

LOL!

Buxgalter

LOL!

позор...
это "Красная Бурда", а не "LOL!"

Gameover

Я раньше не видел.
По-моему, оригинально. Улыбнуло.
А что, я это должен воспринимать всерьез и идти на баррикады?

aztula

О господи... Скажите мне кто-нибудь, что это шутка.
Вытрите мне слезы и разогните спину.
Люди, способные повестись вот на ЭТО в красной обложечке, позиционируются как будущее нашей страны?

Buxgalter

По-моему, оригинально. Улыбнуло.
ну да, лольно.
но все же нужно быть серьезным. все-таки тут сосаити, а не чего-то там

Buxgalter

Скажите мне кто-нибудь, что это шутка.
нет, это не шутка
рано еще. ты пока не достигла нужной стадии просветления.

makxs

О господи... Скажите мне кто-нибудь, что это шутка.
Люди, способные повестись вот на ЭТО в красной обложечке, позиционируются как будущее нашей страны?
Не сгибай спину и не хнычь
Будущее - это ты, а люди способные
повестись на ЭТО - не люди вовсе.

Buxgalter

Будущее - это ты
ты тоже будущее

kso1949

Позиционируются, увы. Но для государства-то плюсы очевидные: толпой безмозглых прихлебателей управлять проще, нежели людьми, думающими и умеющими анализировать.

WYRASUK

- 25 марта свезут народ со всей Руси великой... я схожу если погодка будет весьма занятно про что там будет

kso1949

толпу давно не видела?

WYRASUK

давно не ВИДЕЛ культурно отдыхающую толпу (кстати обилие красного вызывыает ассоциацию с оранжевым лагерем в киеве - "КРАСНЫЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ" - эффектно )

kso1949

Ну-ну. Только они вроде бы в белом.

smack

При всем моем уважении к пропагандистам и художникам {то, что их наглядная агитация имеет некий оттенок ретро – это художественный изыск} движения «Наши, мне крайне настораживает фраза «А в ЭТО превратится на пару суток проспект Сахарова (привет автомобилистам Москвы)...» Насмотрелся я на Майдан в 2004 году (я тогда жил в Киеве) - каждый день через толпу оранжевых к метро проходил.
Если начнется «майдан» в Москве, абсолютно уверен, что меня потянет на одну из площадей (только еще не знаю на какую: революционную или охранительскую).
Очень не хочется чувствовать себя столь же «замечательно», как в 2005 году (после того как отшумел «майдан» и юродивый резидент Прыщенко показал своё истинное лицо [Очень хотелось верить в его обещания не ущемлять русский язык, но он их отбросил еще в феврале 2005…]). Думаю, лучше будет бездействовать во время намечающийся заварушки. Хотя бы стыдно за то, что поверил проходимцам, не будет…

oksanapopik

А где будут находиться зрительские места, чтоб наблюдать за этим цирком?

MammonoK

При всем моем уважении к пропагандистам и художникам
А за что ты их уважаешь?

popov-xxx25

Неполиткорректный буклет, Не хватает негра с НТВ, и ещё пары-тройки нацменов. Неужели и "НАШИ" стали фашистами? На дворе тогда уже не 22 июня, а 22 ноября 41 ...

popov-xxx25

Путен разогнул уже, проснись.

vamoshkov

И еще поднимите мне веки!

boka

Почему "Поколение путина" в белых халатах изобразили?

12457806

Может, они должны "вылечить" или "пролечить" безнадежно больную Русь-матушку?

boka

Ну да. Развернули госпиталь из красных палаток, ходят озабоченные.
У них даже флаг в виде белого креста на красном фоне.
А за всем этим наблюдает большой брат.

smack

А за что ты их уважаешь?
За художественные таланты
{то, что их наглядная агитация имеет некий оттенок ретро – это художественный изыск}

vlad12

к акции выпустили опросники

Klubych

Первая мысль, которая пришла мне в голову при виде этих агиток - что это акция противников Нашистов, призванная дискредитировать их. Но если это действительно то, что они собираются людям говорить - то тут еще надо подумать, от кого страну защищать - от Касьянова или от них)

78685

Чо от них защищать-то? Они существуют, пока им платят

syddy

А потом они выступают против фашизма, борясь за мировое господство-то!

nhytr000019

Молодцы эти наши! Красивую сделали обертку. Только если бы им было что в эту обертку завернуть.

vlad12

предлагаю новую акцию: Святой президента
10000 членов молодежного движения "Наши", облаченные в рясы, будут вести с прохожими душеспасительные беседы, обращать чумазых иноверцев в газославие (крещение + выдача 1 акции газпрома).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: