где продаются диски (справочные по микросхемам и транзисторам)?

kossvik

Где купить диски:
1) журналы "Радио" с 91года и далее
2)Справочные матерьялы по транзисторам (отечественные и импортные)
3) справочные матерьялы по микросхемам(отечественные и импортные, аналоговые и цифровые)

traper78

У меня на Совке диски "Радио" одно время были. Щас я там не работаю, а диски наверняка остались. Не особо-то их и брали. Может еще у кого были. Ассортимент везде примерно одинаковый.

avtosun

у меня есть:
Справочник по советским и импортным полупроводникам (в основном транзисторы, но есть и микросхемы) 1 диск
Каталог подукции Analog Devices с даташитами на микросхемы 1 диск

kossvik

Совок - это что? Где это?
re:ain soph: Каталог analog devices на русском? Можно ли его переписать, и где тебя найти?

avtosun

Совок-это Савеловский рынок.
каталог AD естественно на английском. Думаешь найдутся энтузиасты, которые тебе все даташиты переведут?
Как меня найти-в приват
Еще в букинисте в секторе Вэ, видел книжку по микросхемам maxim

pita

Кстати, сколько на Савёле щас павильонов? А то там усиленно зазывают в какой-то длинный и унылый
Я про компьютерные, есессно

kossvik

Спасибо, поеду на савок

avtosun

Чтоб я так знал, я там уже несколько лет не был.

FreeFrag

>Кстати, сколько на Савёле щас павильонов? А то там усиленно зазывают в какой-то длинный и унылый
Тот, в который зазывают, старый ряд под пандусом за ним,
павильон "Салют" (основной) и бывший вьетнамский рынок "Салют-5".
А вообще там усиленно продолжается дележ имущества, поскольку "Салют" принадлежит одним людям, а все остальное другим, и они хотят заполучить и его.

stm5539210

Справочные материалы всякого рода есть например в магазинах "Чип и Дип". Диски Радио можно попробовать на Горбе поискать...

tiamat

Ближащий "Чип и Дип"?

avtosun

м.Проспект мира. Как добираться смотри на сайте магазина

stm5539210

метро Курская, точный адрес не помню, но там на Садовом кольце совсем рядом с метро его видно по другую сторону улицы...

Dunduk

У меня есть подборка по микроконтроллерам Microchip и MCP430, кое чего было по ADUC (Analog Devices)
В первых числах октября собираюсь на выставку "Электроника, ..." (ЦДХ, www.chip-expo.ru, если не ошибаюсь). Пригласительные есть в Платане и ЧипеДипе. А пишу это к тому, что на прошлогодней выставке активно обновлял свою библиотеку DS.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: