Видеоролики с ранеными

ignore

трупами и ранеными?
-----
даже при взрыве на 3м этаже был раненый пропузг.....

stm7929259

Спроси у Шерхана - он точно знает, у него уже глаза блестят от счастья запостить ссылку на такое порево

ignore

и кто минус поставил?
млин я бы, если про потери говорил, то хоть числа не круглые называл
комея нах с бедными цивилами в роли козлов отпущения
хотя ещё хэ его как зэ
----------
если кто не понял, то про ролики я не от кровожадности

Logon

Я поставил минус...
тебе эти ролики зачем? Чернухи хочется?
http://life.ru/video/4919 - на, смотри...
Может чего-то "погорячее" хочешь?

ignore

нет, я про 1400 жертв чистки и прочее
а также про нагасаки на месте цхинвали

stm7929259

Второй минус тебе поставил Шерхан т.к. ты завел тред про этот конфликт, а не он. Это несправедливо
По теме: посмотри на ютубе - сегодня мне присылали ссылу - там жесть какая-то была

ignore

не, там мало огня для таких потерь в таком малом выборк
для сравнения 1400 для 15-20 цхинвала это 1000 для гз
а тыща для гз это по колено в крови

ignore

ну собственно уже понятно почему 1400
их 400, а единичку приписали пиарщики для солидности
из-за поти не радует возможная мини чечня-2
и всё заради победы маккейна на выборах

sergey63

пля.. сз м.
гумонетарий?

Dizell77

Я поставил минус...
тебе эти ролики зачем? Чернухи хочется?
ващето не для чернухи
просто нет таких жертв - вот и не показывают

Logon

просто нет таких жертв - вот и не показывают
Тебе надо, чтобы каждого показали?
Я тебя уверяю, как только немного все наладится - будет куча роликов, не сомневаюсь, что снимать там снимают, просто пока возможности выложить нету, по телефону то не могут связаться...

nbjy

наивный такой - эти трупы уже давно надо было предствить на обозрение международного сообщества...

Logon

наивный такой - эти трупы уже давно надо было предствить на обозрение международного сообщества...
Ага, Грузия представляет - один и тот же "труп" на двух фотках в разных позах.
Мы должны что-то доказывать мировому сообществу?
Ты веришь, что за два дня войны, там нет жертв? Что нет убитых среди наших миротворцев?
если есть потери, то имхо, практически нет разницы, пять это человек, 5 сотен или 5 тысяч - за них полюбому должен кто-то ответить

ignore

гм, да в твоём случае я гуманетарий
потому что немного представляю как всё это пишется

ignore

доказывать мировому сообществу?
Ты веришь, что за два дня войны, там нет жертв? Что нет убитых среди наших миротворцев?
если есть потери, то имхо, практически нет разницы, пять это человек, 5 сотен или 5 тысяч - за них полюбому должен кто-то ответить
правильно ответить должны
предлагаю и путена и саакошвили и медведа под суд

nbjy

эт огромная разница пять, пятьсот или две тысячи

narkom

ещё буша и кокойты не забудь. Вообще почти любого лидера большой державы можно было б казнить по итогам Гаагского трибунала, только кто ж даст.

Logon

эт огромная разница пять, пятьсот или две тысячи
Арифметически - да, разница огромная.
Принципиально же - никакой разницы. Даже за убийство одного единственного миротворца Грузия должна быть наказана.

narkom

ващет там все миротворцы. Там ж был смешанный миротворческий контингент. Всем теперь отвечать за миротворцев?

nbjy

ага, должны...а еще должны быть наказаны "убийцы грузинских солдат"

Evgenui

Мы должны что-то доказывать мировому сообществу?
ну пиздец
Саакашвили там пургу гонит пендосам, а мы даже объективных доказательств им не можем показать?

nbjy

нет...россии должны верить на слово - россия это заслужила :grin:

ignore

кокойты еще ладно он человек маленький

ignore

жжёшь :grin:

nbjy

кокойты еще ладно он человек маленький
ага, назначить переговоры, а потом свалить куданить - эт его фишка

nbjy

жгут тут , шерханы и т.д.

Logon

Саакашвили там пургу гонит пендосам, а мы даже объективных доказательств им не можем показать?
Если начинать опровергать пургу каждого обдолбанного нарика, то времени на жизнь не останется.
Уже постаили - Военная прокуратура создала следственную группу, целью которой как раз и является сбор тех самых убедительных доказательств.
Иеще раз повторюсь - просто уверен, что требуемые ролики пока не выкладывались из-за отсутсвия возможностей. Кому и где их сейчас выкладывать? Там что, интернет кафе на каждом шагу, с круглсутоынм режимом работы? Пройдет эта заваруха - роликов будет дохера, только сиди и выбирай те, которыен посочнее...

nbjy

Если начинать опровергать пургу каждого обдолбанного нарика, то времени на жизнь не останется.
:D действительно, ты прав, но все таки хотелось бы , что б на самом деле опровергли пургу президента враждебного госудраства, с котрым фактически идет война, а не какого то обдолбанного нарика из закоулка сзади гума

ignore

вообщето там работает сотовая связь, значит есть инет

ignore

я по доброму :grin:

Evgenui

Привет! это информационная война идёт, ты не заметил? в которой мы пока на западном фронте ничего аналогичного грузии и америке представить не можем, к сожалению =/

narkom

Иеще раз повторюсь - просто уверен, что требуемые ролики пока не выкладывались из-за отсутсвия возможностей. Кому и где их сейчас выкладывать? Там что, интернет кафе на каждом шагу, с круглсутоынм режимом работы? Пройдет эта заваруха - роликов будет дохера, только сиди и выбирай те, которыен посочнее...
у уважающей себя тв-компании есть спутниковая связь. Хотя вполне возможно, что первый себя не уважает.

nbjy

я по доброму
да я понял - я тоже
просто тут у многих пелена перед глазами

nbjy

Привет! это информационная война идёт, ты не заметил? в которой мы пока на западном фронте ничего аналогичного грузии и америке представить не можем, к сожалению =/
да ты предатель русского оружия тм

Evgenui

у уважающей себя тв-компании есть спутниковая связь. Хотя вполне возможно, что первый себя не уважает.
сегодня, кстати, смотрел днем телевизор дома. на втором канале (Россия он что ли называется) корреспондент в каске вел прямой репортаж "из Цхинвали". а вот никаких ярких кадров не показали =/

Logon

хотелось бы , что б на самом деле опровергли пургу президента враждебного госудраства
Ты слышал, сколько он заявлений делает за день? Опровергать каждое? Собака лет-караван идет.
То, что информационно проигрываем - это очень заметно, но имхо - выложенные роликами с трупами и оторванными конечностями этот проигрыш невосполнят.

ignore

не больше чем пу с ведмедом на двоих

Logon

Ясно....
Я в самом начале треда привел ссылку на ролик. Его достаточно или же, повторюсь, нужны ролики по каждой жертве, с пояснениями, где и как?

terkin

Как же вы достали ! вы интервью Саакашвилли сами читали, или читали его интерпретацию в НАШИХ новостях ?
Он конечно расставил акценты в свою пользу, но лапшу на уши не вешал, пургу не гнал, и вообще с первого взгляда и не скажешь, что псих...
А кулуарнные беседы с США, у него на другом уровне взаимопонимания проходят, и тут вообще не надо обращать внимание на все его публичные интервью.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: