Случай вопиющего самоуправства прокуратуры в В. Новгороде.

avt190523

Я никогда не копипейстил и не флешмобил. Но тут дело касается моего друга и его гражданской жены, которых я знаю лично.
Суть дела в следующем. Есть человек, Кирилл выпускник МГУ, без пяти минут кандидат наук. Его девушка, Тоня, жительница г. Новгород Великий. У нее есть дочь 2,5 года, Алиса, от предыдущего брака. Тоня гостила в Новгороде у матери в коммуналке, и в одно утро ребенок выбежал из квартиры, пролез между прутьев, которые держат перила лестницы, и упал в пролет. Мама выбежала вслед за ребенком, но не смогла его поймать. Слава Богу, ребенок отделался ушибами. Эту картину видел мальчик, который стоял этажом выше. Ему показалось, что мать протолкнула ребенка через перила. На основании этих показаний прокуратура г. В. Новгород возбудила в отношении матери уголовное дело по статье "покушение на убийство заведомо беспомощного лица" и посадила Тоню в СИЗО, разлучив ее с дочерью.
Ниже по ссылке подробный разбор ситуации
Детальное описание ситуации
также информацию по делу можно посмореть в дневнике Кирилла, гражданского мужа Тони
 ЖЖ Кирилла
Дело выглядит явно сфабрикованным.
Необходима широкая огласка дела, чтобы добиться справедливости.
UPD. Сегодня в 19.20 на ОРТ в программе "Пусть говорят" будет разбираться случай Кирилла..

Satellite

Ох, зря ты это сюда запостил.

sever576

боян

avt190523

А чего, тема не касается раздела "общество"?

Satellite

касается, но тут контингент не тот.

avt190523

Это не "боян", а проблема реальных людей, которые живут в России. На их месте может быть каждый

avt190523

разве здесь безразличные люди, которых не волнуют реальные проблемы нашего общества?

STASSS

суд разберется

KLAYD

это наверное в коммон надо.

avt190523

Если не расшевелить федеральную власть, то суд, конечно, разберется и посадит. У них там план горит по расркытию преступлений в отношении детей

MammonoK

этот кирилл по-моему на голову ударенный, судя по жж. может и жену такую же нашел. я бы не стал доверять этому кириллу.
кстати, он монголоид?

Marusya07

он же вроде общается с Даниловым-ивангогом, пусть фэп поможет - либо позвонят, либо организуют что

karim

да, жж жесть

flukkky

Ох, зря ты это сюда запостил.
Почему зря? Правильно сделал. Люди должны знать правду. Прокурор оказался полным идиотом. Теперь слетит по полной. Думаю, что бандюки раньше его шлепнут, чтоб меньше вопросов было у столичных следователей. А Кириллу советую организовать запрос из госдумы в ген.прокуратуру. Таким следователям и прокурорам в тюрьме пожизненно сидеть надо.

SerV

это боян, потому что ты не первый, кто нам об этом сообщает

avt190523

Ого, да я тоже с Даниловым общался. Только ФЭП в Москве, а самоуправцы в Новгороде. Максимальная огласка может помочь объективному расследованию дела.

avt190523

Нет, он не ударенный. Он закончил МГУ, через месяц защищает кандидатскую диссертацию.

MammonoK

а факультет?

avt190523

философский

demetrius86

Столько журналистких расследований, а отца ребёнка не спросили. Странновато.
У матери был мотив, такая вот тема.

demiurg

А че не так с ЖЖ?

avt190523

Отец ребенка не хочет светиться, так как боится, что его привлекут за неуплату алиментов, которых он реально и не платил. Маму с ребенком содержал Кирилл.

new1991

ХеХе
а мамашка-то, что за ребенком не следила? В ЖЖ строчила?
вот, пока суд да дело, посидит в СИЗО подумает о своем отношении к воспитанию детей. И если не выталкивала, то дело само развалится....

avt190523

У Вас дети есть? Вы знаете, что такое за детьми следить?
Может Вам тоже следует кое-где посидеть, чтобы ума набраться?

valeriya_lf

А может не стоит разводить дурно пахнущие флешмобы на цивилизованном форуме?

sunlya

А вот это уже претензия другого плана. Имхо, не имеющая никакого отношения к безоглядному осуждению матери И, имхо, в некотором смысле правильная

new1991

+1 (что и хотел сказать)
А разводящему(ей) флэшмоб - дельный совет: "сидеть с детьми, а не в инете"

algurov

кстати, он монголоид?
вильд, ну неужели это так важно?

katrinmania

И не имеющая отношения к теме.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: