Легкое метро от Юго-Западной до Новопеределкино

Goodnight18

Кто-нибудь на нем ездил когда-нибудь? Оно чем-нибудь отличается от нормального метро в плане стоимости проезда и интервала хождения поездов?

katya81

основное отличие в том, что Солнцевская линия еще не построена

glebchik

OMG LOL

sn0wsky

основное отличие в том, что Солнцевская линия еще не построена

Отправил на башорг

Goodnight18

правда? я просто только что на сайте агенства недвижимости видела схему метро, на которой обозначалась эта линия

leon4891

Судя по всему, будет такая же ветка, как и в Бутово - такое же метро, только по земле.. На конечной станции обычного метро делаешь пересадку и едешь словно по стеклянному коридору... Цена, соответственно, 17р за поездку или проездной метро. Интервал движения - как и в подземке.

Goodnight18

интересно когда она будет

Zatto-1

лет через 10, в лучшем случае.
если тебе реально интересно, давно бы уже нашла ответ в гугле (например, на сайте метро).

888julia888

>интересно когда она будет
ее не будет. Начальник метро сказал об этом с полгода назад. Можешь найти гуглем на сайте mymetro.ru. Будет обычная линия в необозримом будущем.

ram526

Гаев конечно много что может говорить, но вообще-то в официальных планах она числится до сих пор.
В 2013 году.
http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=18

demetrius86

Её может и не быть. Помниться Лужков д же клятвенно обещал, что следующая за Парком Победы станция синей ветки будет в Шувалоском квартале возле ФДС-ки. и далее через пр Венадского. Одноко нынче, после продажи подряда на Шуваловский кваратал, эту ветку уводят на север.
Так же вспоминается шутка про физтехов, которые дорисовали после Алтуфьевской стоящуюся станцию "Физтех", а потом расклеили этот постер по всем картам метро в вагонах.

Nitochka

Проект легкого метро афаик прикрыли. Дорого.

sidorskys

Так же вспоминается шутка про физтехов, которые дорисовали после Алтуфьевской стоящуюся станцию "Физтех", а потом расклеили этот постер по всем картам метро в вагонах.
Кстати её всё-таки собираются вообще когда-нибудь строить, к 2032-му хотя бы?

CHICAGO

сфигали?

Shini

>Проект легкого метро афаик прикрыли. Дорого.
Дешевле все-таки чем обычное. Мне вот в Лондоне понравилось, что почти на всех станциях метро есть переход на электричку и таким образом можно доехать почти в любое место города. А в Москве сеть наземной ЖД развита очень слабо и в основном повторяет подземные линии.

Xephon

Мне вот в Лондоне понравилось, что почти на всех станциях метро есть переход на электричку и таким образом можно доехать почти в любое место города.

Мне этим же нравится Берлин, мой любимый город...

lebuhoff

в париже электрички rer развиты и метро. тоже удобно, но оно. по-моему, одно из самых разветвленных в мире.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: