Шумят соседи-китайцы

vfiekz

Что посоветуете? Днем и ночью, сменяя друг друга стучат на машинке или компе (сильно). Китайская казнь. По-русски до них не доходит. У них есть кто-то главный, комсорг, что-ли.

gsaxxx

ногами не пробовал изъяснятся?

tania_12

есть такая маза - хорошие колонки
можно даже не очень хорошие, тут главное - громкость
добавить музычку по вкусу
ночью

sergei1987

За стук ночью е"ать безбожно.
Днем имеют право.

tania_12

а через коменду? может она доходчиво объяснит

geva

Наку им, наку !

gsaxxx

пусть каждый флудер зайдет и даст им по наке

login

Попробуй по-китайский, и может обойдеться все мирно...
Иль хотя бы мимикой.
А что за у них клава то? Иль ты пошутил...
Кстати, где живешь-то(сектор, этаж)? -

deadperson95

У самого была такая же фигня. Правда, к счастью, быстро переехали.
Предложений -- два
1) кроме разговора с комендой, собрать всех кого это напрягает и написать бумагу в управление общежитиями Водолазскому -- типа постоянно нарушаются правила социалистического общежития bla-bla, перед тем как нести как-нить ночью вызвать ментов чтобы они протокол составили ( возможно ментов надо будет немного простимулировать)
2) Если они не по русски, ни по английски ни по немецки не понимают -- собраться и обьяснить языком жестов.

Gangleri

Have you ever tried to talk with them about that? though we have some bad chineses, but in common they know what to do. If your neighbours are not the "market" chineses (chineses who come from various asian/caucasian markets in Moscow and those who come from poor cities in china) you can believe that they are not so bad! Please try ...

Likom

Вообще нихуя не понимают? По-моему, даже шимпанзе поймет, если ее выматерить по-человечески... Для контраста начни с вежливого обращения по-английски, например... А потом весь великий и могучий в твоем распоряжении...

koroleff

Я тебе 5 поставил
Маза скинуться и купить им тихую клаву.

aleks09041968

Нафига! Лучше мне купить - я хоть спасибо по нашенски скажу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: