сплетни и ужасная мстя )

blisterprom

чтобы вы сделали, если бы узнали, что какой-то из ваших знакомых болтает всякую чушь у вас за спиной; при этом последнее время избегает контактов с вами, ибо знает, что придется отвечать.
на ум пришло 2 варианта:
1) мстя. рассказать всем знакомым, что этот человек патологический сплетник, и болтает за спиной, что никогда не повторит в глаза. т.е. ответ симметричным методом.
2) забить. т.к. это своеобразный фильтр - ибо это вычистит окружение от тех, кто строит свое общение исходя из сплетен, боится переспросить непосредственно у человека, не отличает правое от левого. т.е. забить на гамно, и пусть оно само с собой там дальше варится.
вариант набить морду, наверно, бессмысленен. т.к. человек - патологический сплетник, но во всем остальном производит впечатление шушпанчика. этакий страдалец, при личном общении заискивающе лыбится и опускает глаза, вроде понимает, что виноват. но все равно болтает вздор всем про всех. вероятно делает это с целью повышения собственного чсв в глазах собеседника, втирается так в доверие. ну да не суть важно. хотя можно и набить морду. прям не знаю.

Mikos

таких людей надо дискредитировать в глазах общественности таким образом, чтобы его словам цена была - грошь.

Angalak

бить морду — бредовая тема
у меня такое было, сука как же мы с пацанами ржали над нелепицами которые про меня распускали!
По-моему просто божественный источник лулзов и хорошего настроения, я бы постарался как можно дольше сохранить его в целости и сохранности

KaterinKa

забить. т.к. это своеобразный фильтр - ибо это вычистит окружение от тех ... <бла-бла-бла>
Забить, ибо пофиг.

MammonoK

Забить, ибо пофиг.
Побить, ибо нефиг.

ppp1928808mtu

забить и, соответсвтенно, фильтр-моуд.
сам так делал - отлично фильтруются всякие шушпаны.

antaka2007

так это ж круто, что он сплетничает
про серых невидимок никто не рассказывает - ни правды, ни сплетней
чем больше он сплетничает, значит тем более ты интересен
мне как-то рассказали всякого про одну знакомую, так мы при встрече с ней поржали на тему "дорогая, а ты в курсе, что ты такая-то и то-то делала?"

nikitin100

такое было.
выбрала пункт 2.
положительное:
1)выяснился расклад сил,
2)отсеялась всякая плесень из круга общения, точнее я сама их отсекла (таких оказалось не так много, как я сначала предполагала
3)выяснилось много плохого из прошлого этого существа (само по себе оно оказалось глупым и несчастным).
отрицательное:
желание набить морду иногда все еще возникает

Baraev

отрицательное:
желание набить морду иногда все еще возникает
это еще при том, что ты девочка
а представь какая тяга у парня к подобному решению вопроса
по теме: Второе. Всегда готов расстаться с теми, кто меня подводит. На таких людей тратить время - пустое. А если ты будешь втягиваться в склоку - время и душевные силы ты на это положишь.
И вообще, меня в детстве учили, что оправдываться - плохо. Плевать кто что подумает. Главное, что ты знаешь что к чему. По-настоящему близкие люди сделают правильные выводы.

aksirob

чтобы вы сделали, если бы узнали, что какой-то из ваших знакомых болтает всякую чушь у вас за спиной;
Загрузить его работой и чтобы отчёты предоставлял каждый день. Загрузить работой всех, кто слушает сплетников.
Тем кто занят работай - нет времени на пустую болтовню.
Ссылка в тему тынц

stm5641203

) - ибо чем скорее уберутся такие из окружения любой ценой- тем лучше. можно ему еще денег немного в долг дать, тогда точно свалит технично и надолго

IrishkaOrlova

я обычно прекращаю общаться вообще со сплетником, чтобы не давать больше корма :)
еще обижаюсь

karim

это потому что про тебя никому не инетресно сплетничать =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: