Люди добрые, возьмите на содержание морского свина!

solga

Народ, никому не нужен морской свин. Возраст 1 год. Живут эти зверюги ~6 лет. Отдают вместе с клеткой. Свин не мой, знакомый попросил запостить. Если в течение недели не удастся пристроить свина - пойдет на котлеты.
Я бы сам взял, только дома бываю лишь по вечерам, к тому же на выходных меня не бывает. У меня он своей смертью сдохнет. Зверя я видел и в руках держал. Прикольный такой, так мило хрюкает, когда его гладишь. Жрет практически всю растительную пищу.
Фотки будут завтра.
Не дайте свину пропасть!

batalinn

если никто не возьмет - попробуйте позвонить по 89035760730 - Алексей
это питомник при школе, если им ещё нужны морские свинки - то возьмут обязательно
сам сегодня там был, там для зверушек очень хорошее место

chyk2005

баброфф там нидержат?

kitten

в крайнем случае в Б935 отдай

chyk2005

там одним едоком убавилось - могут не справиться

iri39551

Морской свин у меня был - на редкость мерзотное животное, еле сбагрил подружке потом.... Овощ на четырех ногах пипец какой прожорливый и гадит дохрена

chyk2005

ему 3-хлитровой банки хватит?

solga

В крайнем случае я его у себя оставлю. Хочется отдать тому, кто реально о нем заботится будет, а не так, овощ бегает под ногами ну и хрен с ним.

elenasol76

Могу для свина предоставить аквариум, все-таки это больше, чем банка. Без крышки сверху. Если нужен, пиши в приват.

modern_riot

у меня дома морская свинка живет, очень чистоплотное животное и очень ласковое
так что не надо говорить, что они мерзкие
я бы с радостью взяла, но соседка против

solga

Я же написал, что отдают вместе с клеткой. Там еще и поилка есть.

xTracertx

а он много жрет? как часто кормить надо? сколько времени без еды выживает?

iri39551

жрет много... мой жрал в день либо пакет травы, нарванной на улице, либо огурец+помидор+половинку моркови+несколько редисок+пучок петрушки+сухарики... сколько без еды живет не знаю, если ему не дать жрать - орет, свистит и трясет клетку, даже ночью. более того - нельзя ему пихнуть сразу в день кучу овощей, иначе он их топчет, а что потопчет - уже не жрет. так и надо кидать по кусочку каждые пару часов

solga

gateway-2002

хуйсе размерчик!

sever576

Судя по всему свин и не подозревает, что его скоро пустят на котлеты.

solga

Да это просто на фоне 7 летнего ребенка снято.
Так он по-моему 1.5 кило весит.

avtosun

если много жрет, значит много срет, значит вонять будет.

modern_riot

все равно какой-то он большой, у меня поскромнее

iri39551

угу срет тоже просто килограммами, но, надо отдать должное, сам по себе не воняет вообще, если клетку раз в два-три дня чистить и побольше соломы пихать и опилок:)

iri39551

полтора кило весят самцы, самки максимум грамм 800, чаще 600

Vikuschechka9

Эхх! К нему бы ещё "огурец+помидор+половинку моркови+несколько редисок+пучок петрушки+сухарики" и потушить часик...

Елена

Возьму вашего свина,у нас девочка 2 года.

Елена

это я вам solga

Валентина

Я могу забрать, где вы проживаете)

Валентина

Я могу забрать, где вы проживаете)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: