Почему некоторые люди не умеют посылать?

kartonandme

Вот объясните мне, тупому, почему многи не могут просто послать? Сказать, мол, отвали, чувак, ты меня задолбал... Нет, нужно обязательно делать вид, что всё ок и ничего не происходит, и пудрить мозги и себе и другому... Зачем так делать? Особенно такая фигня расдражает меня, когда смотришь со стороны... А верхом глупости я считаю, когда заявляют, что "с тобой общаться не круто", но при этом сами же ищут этого общения...
По мне, так проще прямо послать подальше...

RZ3ARO

Ты это к чему? Хочешь кого-то послать? Или тебя послали?

diana1409

Лёша, заходь на мафию.

estochka

ну я могу послать

kartonandme

Да мне тут одна с одной стороны заявляет, что я зануден, инфантилен и прочее, и при этом сама звонит, пиши смски, чтоб пообщаться - вот я и не втыкаю...

kartonandme

А на мафию я приду - тока 16 флэшек запишу и колонки к одному компу поставлю...

RZ3ARO

Наверное это способ привлечь внимание... Нужно форсировать события.

kartonandme

Да не, это моя бывшая такой фигнёй мается...

diana1409

лишь бы не Пропеллерман.

RZ3ARO

Тогда ничем не могу помочь... Хотя... Дай ей мой телефон, пусть она меня подостает

kartonandme

bayan

пропеллер сразу посылает

kartonandme

Да мы раз по 20 друг друга за день посылаем...

kartonandme

Irina1976

наверно ей не с кем пообщаться,а ты ей наверно друг и она знает, что ты не откажешь в общении

kartonandme

Первое неверно, а вот второе, думаю, что да...

Irina1976

тогда ты сам ее пошли, если конечно хочешь

kartonandme

Дело в том, что мне как-то по барабану, будем или нет общаться... Не будем - я с горя не умру, а будем - она очень интересный человек... Меня напрягает то, что она заявляет о нецелесообразности общения со мной, но при этом продолжает его...

Irina1976

проблемы у нее. со временем пройдет.дай понять , что ты теперь не будешь с ней днем и ночью

kartonandme

Да какие уж давать понять, что не буду с ней - уж почти два месяца прошло и не общались тут недели по две... А тут на тебе - на этой неделе ей приспичило...

Irina1976

как приспичило так и отспичит

kartonandme

uPoke3

Лёшик, это потому, что ты очень хороший. И не любить тебя невозможно.

kartonandme

Приходи на мафию - узнаешь, что это далеко не так...

uPoke3

Я и так уже кроме форума ничего не читаю, а если ещё и друзья появятся...

kartonandme

Да лан - "всё будет хорошо"...(с)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: