Re: Реально ли в ГЗ праздновать свадьбу?

droids00

Есть ли возможность найти достаточно большое помещение, и как это делается? У кого был опыт, поделитесь, плз!

62408

Празднуйте в столовой номер 8 рядом с трёхзалкой.
Очень даже неплохо.

droids00

А как насчет телехоллов? Которые на каждом этаже? Там довольно большое пространство вроде.

Satellite

Праздновали как-то знакомые. Говорят, ничего, хотя со стороны смотрится не очень.

Illiriya

как-то день рождение одногруппниц там праздновали. в принципе не плохо, но лучше, мне кажется в столовой сделать.
в 8 столовой на втором этаже очень неплохое помещение
да и готовить самим не нужно будет, в отличии от холлов

vasia

В холах обычно и празднуют! Правда как делается не знаю но помню на такой свадьбе мы хорошо посидели. Главное чтобы компания была веселая)
Минус что если народу больше 15-20 человек, то будет ОЧЕНЬ тесно.

kireichataja

В 14 столовой тоже очень не плохо получилось, было 50 человек и еще оставалось много места. Она находится за 2 ГУМом.

CrazyProg

дык там дорого наверное...

kireichataja

600 руб. с носа было почти год назад. При этом выпивка вся своя.
Там много залов, так вот самый лучший на 4-м этаже.

samarsky

Если в столовке, то они ломят цену от 600-750р. с человека (выпивка своя за такие деньги можно уже и кафешку в центре.

antru

я лучше навсегда холостяком останусь чем в ГЗ свадьбу справлять...

62408

Ну не знаю, что ты в центре за такие деньги возьмёшь.
За 600 р в столовой номер 8 еды было столько, что ели потом ещё 2 дня. И вкусно.
А в центре одно пирожное около 60 рублей стоит. Вот и дадут тебе на эти деньги пару пирожных и мясное блюдо какое-нибудь...

virys

Может справишь её в 413!

Sova74

У меня в центре свадьба была. За 600 р с носа можно было вполне прилично пожрать. Мы правда в районе 800 набрали (это с учетом всяких нарезок и фруктов - решили не геморится просто с их отдельной закупкой и резкой но ели потом еще 2 дня точно. Причем почти всей тусой. Было очень вкусно Однозначно могу сказать, что то, что мне было предложено в восьмерке не выдержало никакой конкуренции с этим кафе - ни по стоимости, ни по вкусу. Вобщем - вообще никак... Кафе Старый Рояль если что.

Pashtet

Ой, а я каких только свадеб в МГУ не видала. Один раз молодожены из ЗАГСа в Му-му на метро поехали, один раз на машинах катались, но закуску забыли, пришлось бежать в ближайший макдональдс. В комнате, в холле, в столовке за 2-м ГУМом, в гостинице возле ФДСок. Хочу гостей предупредить: пропустите жениха с невестой в лифт одних. Всегда жалко невестино платье и букет, когда гости с молодыми запихиваются в лифт, хорошо хоть, ни разу не застряли таким образом. В ГЗшных столовых есть один большой плюс - далеко ходить не надо, из загса можно пешком на воробьевы, потом в столовку, а потом сразу домой.

kolobokkolobok

В ГЗ свадьбу справлять можно В комнатах трёшках, которые в студенческом крыле около лестницы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: