Нет желочных проходов от желчного пузыря в печень

Jaroslavski

Родился 24 августа этого года. Месяца через полтора заболел...Думали что-то с кровью - оказалось нет желочных проходов от желчного пузыря в печень. Сначала думали , что киста - разрезали, а врач испугался делать операцию - хотя когда увидел что на самом деле - обязан был желчный вырезать(в этом случае времени у них было бы побольше... а от печени мертвые куски тоже отрезать, но....
Если не сделать трансплантацию, то до года может и не дожить - максимум у таких деток -
9 месяцев ....
За трансплантацию берутся и у нас и в Бельгии.Но у нашего врача операцию таким маленьким
детям удачно провести не удается - не получается наладить кровообращение в печени...
Приглашение в Бельгию уже получили - там у таких операций 98% успеха...

Hrog

А сколько стоит операция?

Jaroslavski

как всегда круглая: 100 000$. Но если повезет, то Минздрав оплатит 65 000$ => останется собрать 35 000$. От чего зависит это "везение" - я не знаю.

Hrog

зайду может на днях

olenenok09

а просто тебе занести можно деньги? ты передашь?

ser12345

http://www.eva.ru
может быть это поможет, зарегестрируйтесь и отвечайте тогда на возникающие вопросы
топик находится в разделе "Наши дети" -> "Малыши до года", тема: "РЕБЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!"

Jaroslavski

можно. я все передам.

natalia

имеет смысл в инете опубликовать, на западных людей рассчитывая. Некоторые люди таким образом нефиговые бабки делают.

Jaroslavski

спасибо.

Jaroslavski

скажи куда именно?

natalia

хз
но я знаю, что имеет место некий сайт "помогите Дженни" или что-то в этом роде, на котором просьба выслать 1 доллар туда-то, потому что она (Дженни) потеряла родительскую 1000 долларов. Уже несколько сот тысяч долларов заработала на этом. Информация довольно известная и на западе частая, поэтому могут не повестись уже, но кто знает...

Jaroslavski

Диагноз: атрезия желчных ходов.
Приглашение от клиники (перевод с английского):

Заключение врача:

kasia74

Добрый день всем!
Как человек, владеющий некой информацией сообщаю, что Ваша помощь, уважаемые читатели, становится ощутимой! Благодаря многим людям(спасибо им всем еще раз) уже собрал 4050 рублей на помощь ребенку. Эти деньги будут переданы родителям ребенка в ближайшее время. Спасибо всем! В единстве (не путать с партией!) наша сила.

Jaroslavski

У вас имеется последний шанс помочь несчастному ребенку. В воскресенье мы все собранные деньги (а собрали мы, прямо скажу, очень мало) отвзем родителям.
-------------------------------------------------------
Модераторам: в воскресенье тему можно откреплять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: