Куда девать вещи в общежитии?

v_87

Куда в ГЗшной двушке вещи складывать? Просто я еще только четверть вещей разложила, а места уже нет

stm25972421

в маркет!

pchelka77

это ты узнаешь, когда переедешь в однушку

vdolja

v_87

Нет я собираюсь в двушке жить, вот у нас с соседкой такая проблема и возникла, все вещи из фдсной трешки сюда не влазят! И еще они все нужные, избавиться не могу. Нам места для одежды не хватает!

_NEKTO_

Страшно подумать, что будет, когда ещё зимние вещи привезете.

pchelka77

я на полном серьезе
ненужную одежду (не по сезону) складывайте наверх. туда же не сезонную обувь
посуду в нижние полки сикретера (можно еще открыть закрывающуюся часть и положить часть туда)
касметику на открытые полки сикретера
что у вас еще за вещи?

pchelka77

нифига смешного
мне что бы открыть ящик стола, приходится двигать другой стол
что бы открыть окно нужно отодвигать монитор и тд

v_87

Вот проблема как раз в том, что несезонных вещей слишком много, они никуда не помещаются уже, хотя зимних еще действительно не привезли

pchelka77

наверх на антрисоль
можно еще под кравать

vdolja

Что-ты думаешь, мне легко? У меня 3 стола в комнате, еще и бухать по 5 человек там умудрялись

pchelka77

у меня их тоже 3 (один мобильный типо )
и 2 стула...я б кому-нить один сплавила

ALEKS67

Сожги их нах.

v_87

Леша, если что, то я напротив тебя живу, а ГЗ деревянное

stat_7033606

б кому-нить один сплавила
в дар или за сок?

nedanna

в прихожей блока между сортиром и ванной делается своими силами большая полка, и вещи складываются туда. Особенно удобен этот вариант на 9м этаже, где до потолка расстояние ого-го.
как делать: надыбать большой кусок толстой фанеры, или несколько мелких, на уровне настенного "карнизика" приколотить перекладину из чего-нибудь прочного (например, трубу металлическую, или прямоугольный брусок, расположив его сечение вертикально и положить сверху фанеру, чтобы она с одной стороны опиралась на карниз на стенах, а с другой - на этот брусок.
Все.
У меня был опыт изготовления трех таких конструкций, все они свободно выдерживали мой вес.

stm5641203

когда я выезжала из гз(однушки то у меня было 35 коробок, а еще тонну вещей я просто выкинула и раздала...

leon-53

антресоли, под кровать, на крышу секретера в коробках, еще маза попросить кого нить из парней стелаж сделать под потолком в коридоре.

CHYDO

полки надо вешать

pchelka77

"адназначна люди зажралися"
попробуйте в однушку, где в прихожей стоит холодильник, внести велосипед

stm5641203

у одного товарища в гз в однушке было: катамаран, девушка, велосипед и друг был часто. ну и стандартный набор еще шмотья...ничего, помещался... это своего рода талант!

pchelka77

если чо, я тоже не одна живу

Juli2

а у нас в однушке в прихожей стоит холодильник, и сверху - велосипед. и ничего

stm5641203

у меня 27 пар обуви висели под потолком- как виноградная гроздб- более девать некуда было.

agorka

я собрала вещи сегодня - получилось ого-го, а комната все еще не выглядит пустой
ненужное уже выбросила.
что делать - ума не приложу
эх, фак

stm5641203

выставляй одна на другую. до потолка. напихивай в ванную и в сортир. холодильник поставьб пока в коридор. спроси соседей- нельзя ли к ним че попихать. складывай компактнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: