Все стационарные посты ГАИ на Украине будут проданы

spalex

Все стационарные посты ГАИ на Украине будут проданы
24.02.2005 16:34
Министерство внутренних дел Украины начинает реформу Госавтоинспекции. Как сообщил в четверг на пресс-конференции в Киеве глава МВД Юрий Луценко, департамент ГАИ Украины будет ликвидирован, и на его основе будет создана Государственная патрульная служба.
Сотрудники ГАИ и Патрульно-постовой службы милиции будут совместно патрулировать улицы. Первые будут отвечать за безопасность движения на дорогах, вторые - за безопасность и порядок на пешеходной части.
Луценко также сообщил, что после реформы в Госавтоинспекции будут ликвидированы стационарные посты. "Все стационарные пункты ГАИ будут проданы на аукционе", - сказал глава МВД, отметив, что в них на данный момент нет смысла
Предполагается внести соответствующие изменения в законодательство. Сотрудник Государственной патрульной службы будет иметь право изымать удостоверение водителя только в двух случаях: когда человек руководит транспортом в нетрезвом состоянии, и когда произошло ДТП, в котором погибли люди.
http://patriot.rossija.info/aktuel/11401/
Вот это я понимаю. Всё продать нафик

kirawa

Видимо,
это последнее, что не продали!
Я в шоке!

KLAYD

Не боись!
Продадут, изымут, снова продадут и опять изымут.
Все в порядке.

olga222

Скоро и пожарных со скорой помощью "скрестят"

Dizell77

Хорошая идея кстати...Вот грузины недавно ГАИ расформировали и ниче, жизнь не остановилась от этого... Наглее, чем в ГАИ публику редко где можно встретить...особенно начиная с Волгограда, Ростова и южнее...

Ater

А я б себе один пост бы прикупил... И палочку...

KLAYD

Нах тебе пост?
Шашлычную открыл бы?

stm7926449

А че министерства уже тоже все раскуплены? Или решили с мелочи начать? Общегосударственная сеть постов ГАИ. Я плакаль

Ater

Мне отдельно пост не нужен. Мне нужен пост с ПАЛОЧКОЙ...

antcatt77

Зачем, вообще, нужны стационарные посты ГАИ?
Реальная польза (предотвращение правонарушений, незаконных перемещений) от них довольно низкая, а стоимость высокая.
ps
В стационарных постах был смысл - когда поток машин был маленький - и можно было досмотреть в реальном времени каждую машину.

KLAYD

В стационарный постах польза есть - за ними стопить удобно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: