Сколько стоит восстанавливать студенческую карту на метро?

user1893

Такую обычную синенькую, с фотографией? Если сказать, что ее потерял и восстановить, старая заблокируется? Или ее можно будет в автомате заряжать?

stm5641203

в районе 100рэ штраф, стока же залог за новую и месяц ожидания. официально блокируют старую. но если ты зарегишься хотя бы на другом факе, то точно не заблокируют- проверяли

user1893

Я нигде региться не собираюсь, это вообще карта не моя. Я думаю, если хозяйка новую себе сделает, могу ли я эту в автомате заряжать?

bububa

нет. у меня заканчивался срок старой карты 31 июля, 21го я подала документы на оформление новой, причем, была полностью уверена, что старая до 31 июля будет работать, раз я меня карту в связи с окончанием срока действия карты. так вот карту заблокировали 24го!сразу, как анкета попала в мосметро. так что, как только ты подаешь доку-ты на оформление новой карты, старую блокируют. а уж в случае утери, тем более

stm5641203

влозможно, у них бывают сбои. но фрмально -нет,должны блокировать

user1893

Жопа

Taran_1

лучше карту верни девушке

Tasha84

Тоже терял карту как то раз, когда новую делал, старую заблокировали, но всю оплату за месяц вперед перенесли, так что обошлось только штрафом рублей в 70.
И по хорошему, когда зарежаешь, нужен студак с такой же рожей как на карте.

lebuhoff

а если вуз другой уже, то старую заблокируют или нет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: