где смотреть когда у кого какие именины

lito

сабж
сайтик какой-нить мож кто знает?

porosenok

здесь

ibshmar

А я правильно понимаю, что твои именины те, которые ближе всего к твоему дню рождения? А то там у Андреев больше десятка именин

lito

а у ивана 73 дня в году
чёт я ваще в растерянности,- не ожидал, что так много. откуда это вообще: именины?

a_koma

именины - праздник имени.
возможно это связано с религией.

porosenok

не знаю

porosenok

ИМЕНИНЫ (день ангела в христианской традиции - день памяти какого-либо святого, являющийся праздником для верующего, названного именем этого святого. В России именины членов императорской фамилии и высших церковных иерархов назывались тезоименитством.

flightplan

о - у меня по ходу 22го - спасиб)
22 февраля - Именины: Василий, Геннадий
Василия отличает открытость, добродушие, неторопливость и жизнерадостность. Большинство Василиев обладают большим зарядом уверенности в себе и своих силах, и совершенно не конфликтны. Цвета имени: красный, синий.
Геннадий - имя спокойного, самостоятельного и уравновешенного человека. Секрет его успеха в аккуратности, терпеливости и умении проявить настойчивость. Цвета имени: черный, коричневый, красный.

KrestInna

ахуеть....у нас с тобой в один день...

Schetkin

А я правильно понимаю, что твои именины те, которые ближе всего к твоему дню рождения?
правильно. и если день имени совпал с днем рождения, то ты...в общем жить тебе долго, как минимум
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: