Где можно проколоть уши в районе МГУ?

pgkorotk

и сколько стоит?

klusser

Федечка может. Прямо на фонтанах

pgkorotk

ап, что ли

heartle2s

Почти в любом салоне красоты делают.

pgkorotk

а можно хоть какой-нибудь ближайший адресок?
/me в таких местах обычно не бывает

rus160

Насчёт цен - искал в инете полгода назад, минимальная цена была порядка 300-350р за прокол. Забил, приехал домой, там себе за 310р сделал 2 прокола

oxalval

Что мешает сделать в домашних условиях прокол?

rus160

раз девушка спрашивает, то, возможно, она не имеет полного представления о технике прокалывания

asgrig

или прочитала на каком-нибудь сайте что-то вроде "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ УШЫ ДОМА! ТОЛЬКО В САЛОНЕ! ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!"

pgkorotk

Нет. Я не пью, а без анестезии не хочу, чтобы кто-нибудь ковырялся иглой в ухе. Плюс ко всему меня могут не удердать, если буду дергаться.

pgkorotk

Вероятно.

asgrig

смешно прямо.
Ты не понимаешь самой философии пирсинга. Следствие - тебе нах не нужны дырки даже в ушах. Юзай клипсы.

pgkorotk

Нет, мне нужен эстетичный вид без травм и возможных последствий, предлагаемых "философией пирсинга". Йа ж не настолько мазохистка.

asgrig

мне нужен эстетичный вид без травм и возможных последствий
ну посмотри на мои уши. Неэстетично? Посмотри на пупки Riamella и Svetik. Неэстетично?

CHICAGO

моя сестра проколола уши в 24 года, уж очень ей хотелось. Пришлось дырки заращивать потом.

klusser

федечка прокалывает аккуратно
З.Ы. Я тоже кстати сам себе прокалывал и некоторым девчонкам с геофака

pgkorotk

Йа с Федечкой незнакома, но уже боюсь.

gelena

Почему?

CHICAGO

потому что это неудобно, проколы очень долго заживали и мужу очень не нравилось

asgrig

йопнутый муж.
Эзврощенец.
Я никогда на проколотые ушы внимания не обращаю. Даже когда ими, собсно, и занимаюсь

ulia06

не, ты тоже не совсем прав. "коли дома на кухне"-зачем? Почему не проколоть в нормальных условиях с гарантией того, что все будет зашибись?
Мало того, что физиологически будет нормуль, так ещё и психологически спокойнее для девушки.
по теме: помнится, в медпункте ДАСа, что рядом с бассейном, кололи недорого. Любое место.

asgrig

да я ж не против. Хочется - коли.
Просто я за это денег не беру. А приходят ко мне только по рекомендации, естественно.

ulia06

и ещё. Вася, возможно, и режет все, что бегает. с пяти лет, но Петя зато хирург. К кому пойдешь на операцию?

asgrig

в инете почитаю отзывы. Честно.

geva

+1 Этот Петя может быть ещё такой хирург, что мама не горюй.

CHICAGO

иди ты нахуй, федя

asgrig

объясняю, почему. В Саратове (я там до сих пор прописан) есть мединститут. По рейтингу - на 3, то ли 4 месте после московского(-их) и питерской военной медакадемии. И, чорд возьми, я знаю, кто и как туда поступает...

geva

Ну и я про что. "Петя зато хирург" как аргумент не канает. В салонах красоты сидят люди с тем же, что и Федечка, образованием в области медицины. Просто у них опыт есть проколки ушей. У Феди он тоже есть.

ulia06

да я не о "феде" конкретно говорил, а о "вероятности" нормально проколоть уши у незнакомых (!) чуваков 1) на кухне и 2) в медпункте
2 федя: поправь меня если девушка с тобой знакома

geva

Это Федечка-то - незнакомый чувак? Да его вся общага знает! Что, кстати, и подтвердил тред.
Хочет девушка денег заплатить за салон красоты - пусть дует к нам на Речной вокзал, я тут стригусь, потому что он ближе всего к дому. Так не поедет же. А других салонов ей тут не советуют очень жаль.

asgrig

в общем, я так понял, что тред апается просто так.
Все согласны, что Федечка колет хорошо, но пытаются что-то возразить. Но любое возражение сводится к тому, что Федечка колет хорошо

geva

Да здесь посты потому что либо "Федечка" либо "В инете было 300, сделал дома за 150".
И нет ни одного типа "Сделала в салоне Алая Ромашка на Ленинском за 200 рублей, очень довольна".

ulia06

ха я про медпункт написал ДАСовский
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: