Не ахти какая политика - но забавно: Ямайка легализует марихуану.

lnv123

Правительство Ямайки рассматривает возможность легализации марихуаны. Специальная комиссия уже подготовила отчет премьер-министру о необходимых для этого поправках к антинаркотическому зак-ву, передает Associated Press.
Марихуана - неизменный ритуальный символ растафарианства. В мире насчитывается около 700 тыс. человек, исповедующих эту религию, большинство проживает на Ямайке.
KINGSTON, Jamaica (AP) _ Jamaica is considering the legalization of marijuana, a drug revered by members of the island's large Rastafarian population who say smoking it is part of their religion.
A seven-member government commission has been researching possible changes to the Caribbean nation's anti-drug laws, which some police complain are clogging courts and jails with marijuana-related cases, a government official said Friday.
"We have discussed it, and we are preparing a report to present to the prime minister," said Deputy Prime Minister Kenneth Baugh.
Хз, вот кто как думает это правильно не в моральном там плане, этот вопрос оставим за кадром, но в общественно-политическом? Я много раз слышал, что легализация легких наркотиков в Нидерландах якобы поспособствовала снижению кол-ва наркоманов.
И вообще - рискую навлечь на себя гнев некоторых форумчан - но легализация проституции, например, по-моему может решить массу проблем. Пусть лучше уж люди ходят еб..ся в официальные публичные дома в изолированных зонах, подобных игорным в Лас-Вегасе, где гетеры проходят специальный узаконенный медосмотр и анализы сдают, чем разводить сутенеров на улицах, болезни там всякие да еще наркоту в придачу...

zmei

нельзя в России легкие наркотики легализовывать, люди меры не знают...

lnv123

Вам устное замечание. Легализация проституции в принципе скорее даст больше плюсов, легализация даже легких наркотиков - только минусы.
Это типа замечание за что? :confused:
Я кажется не пропагандировал легализацию никаких наркотиков, всего лишь поинтересовался народным мнением. Сам я против, но любопытно было бы рассмотреть аргументы. И вообще я про Голландию спросил..

sanitar

Сам я против
Вот этого в заглавном посте ты не написал,
а написал следующее:
Я много раз слышал, что легализация легких наркотиков в Нидерландах якобы поспособствовала снижению кол-ва наркоманов.

Focz

Это типа замечание за что?
Это просто некомпетентное модерирование.

lnv123

Вот этого в заглавном посте ты не написал,
а написал следующее:

В ответ на:
Я много раз слышал, что легализация легких наркотиков в Нидерландах якобы поспособствовала снижению кол-ва наркоманов.
Ну сдается мне, если провести независимую экспертизу моего текста, то он все-таки не содержит ровным счетом никакого моего прямого мнения про наркотики, кроме как позиции по вопросу проституции. Без сомнения, забавный модератор приписал мне то, чего я не говорил, да еще и замечание сделал :D По моему опыту, в сосаити частенько выражают и более прямые и бескомпромиссные взгляды...
В общем, это издержки производства, хотелось бы услышать по существу..

urchin

Это типа замечание за что?
Не обижайся на Сергея.
Просто наш модератор Пофигист настолько суров, что общается с юзерами только через устные замечания :grin:

lnv123

:grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: