А где можно из настоящего оружия потренироваться стрелять?

nathancirc

сабж

Radist_Alex

я думаю, что в тире

Mailer

в армии...

slsmila

На стрельбище, но это денег стоит, так что лучше со своим.

nathancirc

а где такое стрельбище найти? может, кто бывал на них?

kent0000

топай в поиск.
тир на Октябрьском поле. Очень много стрелкового оружия , есть даже СВД =)
вобщем где то 10 винотовок, Калаш, 6 ружей + раритетное оружие типа винтаря с вращающемся барабаном хз как называется.
пистолетов мало - ПМ, Марго и еще че то .
цены - высокие =)

nathancirc

=) нашла, если кому надо, то тут ссылка на форум по теме.

sidorskys

типа винтаря с вращающемся барабаном хз как называется.
Например, автомат Томпсона, "Tommy gun".
Круто, почувствуй себя мафиозой.

Zatto-1

собралась кого то замочить, в далёкой перспективе?

kent0000

Например, автомат Томпсона, "Tommy gun".
нет. именно винтовка (или ружье похоже очень на револьвер, только ствол в метр длиной и приклад есть. =) в следующий раз пойду - обязательно узнаю че такое =)

popov-xxx25

Эххх... давно не нюхал запах пороха

stm6662307

роберт дюваль ?

TOXA

Я думаю, это винтовка (или карабин?) системы Нагана. Производился в конце 19-го в., например, в Мексике, если не ошибаюсь. Вообще, в Жуке глянуть можно, но он у меня дома остался...

slsmila

Можно на стрельбище спорт общества Динамо в Мытищах, из охотничего по тарелкам. Только для любителей.

slsmila

А про винтарь с вращающимся барабаном - видел такое, револьвер с длинным стволом. Правда под охотничий патрон 16 калибра, гладкоствольное, выглядит тупо.

Noksv

какие там цены? (хотя бы примерно)
дорого - понятие растяжимое

popov-xxx25

Не в Мексике, а в России (ну или в Бельгии).

Револьвер-карабин для пограничной стражи.
А Винтовок с барабанным магазином и без него предостаточно (щас название не помню, но в прадедовской книжке "Технологiи металловъ" за 1913год видел). Были ещё с U-образным (Loeve).

TOXA

Хз. По-моему, как раз в Мексике. По крайней мере, мексиканская армия им точно вооружена была...

popov-xxx25

Вообще-то, начитанные люди говорят, что револьвер-карабины (не Наган-ы) использовались ещё в американской гражданской войне (Севера и Юга).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: