Re: альтернатива МГУшной поликлинике

deadperson95

Может кто-нибудь посоветует нормальный ( небюджетный) медицинский центр ( интересует в первую очередь услуги терапевта)?

tania27

Не совсем поняла-ты готов(а) платить за визит ?

deadperson95

Не я, но человек платить готов сколько надо. Типа здоровье не купишь.

tania27

Ленинский проспект ,д37.т 952-42-45,958-05-49.Клиника ФНРП,как бюджетное,так и коммерческое заведение.Конкретно у терапевта не была,но остальные врачи оставили очень приятное впечатление.+ -там дешевле ,чем в коммерческих центрах, действительно лечат,а не пытаются впарить общеукрепляющую программу сроком на полгода и за большие деньги.
- -анализы делают сроком как и в обычной клинике.Нет записи(по очереди)

Aleksey62

это не Первая Градская?

tania27

Не знаю-я ее знаю только как клинику ФНРП:)

deadperson95

2 Спасибо!
А кто еще чего-нить посоветует по subj ?

zerg759

Это сразу за площадью Гагарина. Так что вряд ли.

shop_bills

Поликлиника Министерства внешних экономических связей. Около ФДСов, в сторону Мосфильмовской.

maks247

там же есть поликлиника МВД
но там было дорого

shop_bills

Точно не помню, но вроде не очень. Что-то типа 300-400 рублей за консультацию терапевта.

maks247

да-да, примерно так
я считаю, что это дорого
есть дешевле

shop_bills

ИМХО, дешевле - уже низкое качество услуг.

deadperson95

Да, если дешевле, то, видимо есть смысл пользоваться халявным-государственным здравозахоронением
2 Cпасибо, это, наверное как раз то, что нужно. Если будет немного времени можно в нескольких словах -- как добраться, что говорить на входе ..?

11qq11qq11qq

кстати - по началу этой "поликлиникой" пользовалась .......... Но в конечном итоге ей почему то тот вариант , что она в начале предложила , больше понравился .............

shop_bills

Добраться - следующая остановка от Индиры Ганди, если от нас ехать, перейти Ломоносовский. Там такое голубоватое здание, это и есть поликлиника. Далее в регистратуру, объяснить в каком враче нуждаетесь и все.

tania27

Мне не понравилась нездоровая накрутка цен на анализы(в среднем на 100р-150р больше чем по Москве).Да и сам первый прием-400р -дороговато и необоснованно.На приеме уделили мин 5 времени(должно быть минимум 15).А-ну и очереди там так же как и везде-записи нет.
А по поводу дорогих заведений(это к словам что если дешево то непрофессионально)-подруга у меня полгода проходила в весьма престижную клинику на арбате.У нее каждый раз находили что-нибудь(была даже хорошая статья на эту тему-если найду ,запощу-про то как коммерческие фирмы ставят диагнозы псевдоболезней и под них начинают раскручивать клиента на анализы,лечение,дополнительное посещение)-вообщем когда ей после серии дорогих анализов с умным видом посоветовали дрожжи пить, а через месяц проделать эти анализы еще раз-она отказалась от услуг этой клиники.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: