Что важнее: секс или интернет

nzotova

В разделе Network не редкость встретить сообщение типа "Уже месяц нету сети(или интернета)...", и иногда даже жалко человека. Такая ситуация считается ахтунгом. А вот, если гипотетически, запостить в Love&Sex "Уже два месяца не было секса(или вообще не было)" - то только засмеют в ответ. Да и не жалуются на это... Печальная действительность.

kristina

кстати да, если б в ГЗ был бордель, даже заядлые девственники ходили бы туда. золотая ниша :grin:

tanniki

в гз борделя нет. А вот девушек с выездом можно подцепить у 1 и 2 ГУМа

philnau

http://www.salonmonro.ru/price.htm
Салон Монро - салон эротического массажа, мы предлагаем классический массаж, эротический массаж, японский массаж, тантрический массаж, даосский массаж, тайский массаж, аквапенный массаж, урологический массаж, крио массаж
PS Говорят, открыли новай салон в том доме, что на пересечении Ленинского и Ломоносовского...

CLERiC_77rus

А вот, если гипотетически, запостить в Love&Sex "Уже два месяца не было секса(или вообще не было)" - то только засмеют в ответ.

ты что хотел сказать то?

CLERiC_77rus

у меня две недели не было секса.

katrinmania

А вот, если гипотетически, запостить в Love&Sex "Уже два месяца не было секса(или вообще не было)" - то только засмеют в ответ.
Еще бы, там ценз для входа — как минимум два года воздержания.

asgrig

а чо там Йупитер тогда делает?

katrinmania

а над ним только и смеются

nzotova

ты что хотел сказать то?
В точности то, что и сказал. Было желание перед этим постом запостить таки это в ЛиС, но так как я в тот момент дрочил на рейтинг, решил что не стоит :)

krotms

дрочил на рейтинг
походу не только на рейтинг, раз такую тему создал :o

LWM28

серьезно? а вот девушек с других корпусов очевидно можно каждый день встретить в передаче "я заботанный задрот" или "снимите это немедленно"

CLERiC_77rus

сочувствую.

andre71

может не по теме, но сразу вспомнилось
1206 - Over Logging - South Park English.avi

Nitochka

Скорее наоборот :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: