«НАШИ» организовали рисунков в стиле православного анимэ

pilaf4

Активисты «Православного корпуса» Движения «НАШИ» организуют на Пушкинской площади выставку православного аниме-дома. Здесь установят баннеры с рисунками православной тематики (изображения святых, исторических событий и т.д.) в стиле анимэ. Мероприятие призвано обратить внимание общественности на принципиально новые методы донесения идей православия. Во время акции будет проводиться соцопрос на тему отношения горожан к вопросу религии.
Сергей Горлов, комиссар «Православного корпуса» Движения «Наши»:
«Своей акцией мы хотим показать, что православие – настолько глобальное понятие, что каждый православный может выразить его в наиболее близкой, понятной ему форме. Изображения святых, выполненные не совсем в соответствии с канонами, вовсе не являются кощунством. Напротив, чем ближе и понятнее религия для человека, тем ближе он к вере».
http://nashi.su/news/28362

Innysa

Своей акцией мы хотим показать, что мы - идиоты

raushan27

В кобольдозону!

popov-xxx25

Пусть они сначала молодёжно-современно-интеллектуального патриарха Кирилла в стиле аниме изобразят, а потом уже над святыми издеваются.

Samsonnn

А Христос там маленькая кавайная девочка и использует кристалл для того, что бы превратиться в большого человекообразного робота, да?

pilaf4

lilith000007

пиздец

roof_loger

давайте в жанре хентай.
особо подробно рекомендую остановиться на сцене оплодотворения девственницы триединым богом. А муж ее в это время сидит и дрочит...Или нет, его тоже пусть оплодотворят

Ravil89Ravil89

Я считаю, что подобные акции — проявление неуважения по отношению к аниме.

Samsonnn

сказал бы я, из чего руки у этих художников растут...

nozanin

Право, славно!

sergey63

реквестирую полнометражную анимеху или вообще сериал по мотивам ветхого завета. потом по мотивам нового завета

Innysa

реквестирую полнометражную анимеху или вообще сериал по мотивам ветхого завета.
Это ж хентай получится, причем весьма жосткий. Аниме не видел, но сериал из игрушек лего на эту тему вышел ржачный, найти б еще где я его видел...

sergey63

дык! :grin:

demiurg

А чо, в 90-е же крутили какой-то мультик с библейскими сюжетами, там собственно рожи и были практически анимэшные.

stm7543347

Пусть они сначала молодёжно-современно-интеллектуального патриарха Кирилла в стиле аниме изобразят, а потом уже над святыми издеваются.
Можно начать даже еще раньше.

stm7543347

Львы не кавайные, ня.

leshij76

погуглите bible black :grin:

_NEKTO_

sergey63

а вобще отличная идея. Чем больше хуиты будет нагорожено вокруг "наших" и религии, тем меньше у них последователей

_NEKTO_

а вобще отличная идея. Чем больше хуиты будет нагорожено вокруг "анимэ", тем меньше у них последователей

seregen-ka

Суперкнига назывался.
Что касается "комиссаров" интересно, сколько на это "художество" бабла было потрачено ?

pita

они там своё движение в "НЯШИ" не собираются переименовать случаем?

sever576

Православно-кавайное молодежное движение "НЯши"

seregen-ka

они там своё движение в "НЯШИ" не собираются переименовать случаем?

пацсталом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: