www.ultracomp.ru обонкротилась?

5367093

Внимание! Офис продаж по адресу ул. Коломенская, д.17 закрыт по техническим причинам
Внимание! Офис продаж по адресу ул. Коломенская, д.17 закрыт по техническим причинам. О возобновлении работы магазина будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за причинённые неудобства.
http://www.ultracomp.ru/news.php?id=2051

Где-то читал, что ультру продают за долги. Это так? Кто-нить обладает информацией?

nedanna

хрен его знает, но они реально не работают. Сам обломался..

baleon

поиск отменили?

kovalchuk2404

У них долги большие перед рядом банков - они свою нидвигу продают за долги.

bogdan02

нам всем, я думаю, будет ее очень не хватать(

pita

она уже полгода нормально не работает, можно было и привыкнуть :(

navstar

Это всё ипотечный кризис! Скоро квартиры начнут массово распродавать за долги.

lana-svet

интересно, что ты хотел этой ссылкой пояснить?
да ещё и поиск зарядил с ошибкой...
я уже понял! :grin:

selena12

ага. плюс еще хотят часть долгов своими акциями отдать.

Stiller

ипотечный кризис здесь не причем. Ультра была конечным звеном в мошенничествах таможенников, РФФИ, когда у многих крупных ритейлеров бытовой техники и электроники в 2005-2006 годах незаконно конфисковывали партии техники ( история с партией моторолл, конфисков-х у Евросети в апреле 2006).
Через нее собственно, и сбывали продукцию, рубили бабло. Удивительно, что конторка прикрылась только сейчас.

xTracertx

па бизнес фм слашал, что они типа оптовую торговлю прикрывают и на розницу теперь ориентироваться будут
првда или нет - х3

polyphage

Рад, что все хорошо закончилось
хеппи энд

6666667

по инсайдерской информации - полностью закрываются, всех сотрудников уволили.

pit89

по инсайдерской информации - полностью закрываются, всех сотрудников уволили.

:crazy:

5367093

а что с гарантией теперь делать?

6666667

я думаю если гарантия сц то все хокей, а если ультровская - жопа

cenius66

а у меня плеер сдох гарантия ультра -это все ?

6666667

я бы попробовал обратиться в гарантийный центр фирмы-производителя или в их представительство.

stm5641203

в нью йорке? круто, но не актуально

a100243

ипотечный кризис здесь не причем. Ультра была конечным звеном в мошенничествах таможенников, РФФИ, когда у многих крупных ритейлеров бытовой техники и электроники в 2005-2006 годах незаконно конфисковывали партии техники ( история с партией моторолл, конфисков-х у Евросети в апреле 2006).
Через нее собственно, и сбывали продукцию, рубили бабло. Удивительно, что конторка прикрылась только сейчас.
Слушай, дай плиз ссылку на соответствующие постановление суда по поводу этого дела. А то про проверки я слышал, а чем дело закончилось - не знаю (на флокале никто не постил, а новости я не читаю). Для меня дело выглядит как поиск ядреного оружия в Ираке. Экономические цели достигнуты, а о первоначальных никто не вспоминает. Если я не прав, то буду рад, если мне на это укажут

a100243

Теме ап. Расскажите все же, чем провинилась Ультра? Неужели своим слишком успешным бизнесом?

pita

Скорее всего. Для банального отмыва бабла у них была уж шибко навороченная система взаимодействия с клиентами.

sanitar

а что с гарантией теперь делать?
Подобные вопросы уместнее задавать на форуме самой ультры:
http://www.ultracomp.ru/forum/index.phpa>
Кстати, там появилась такая информация:
http://biz.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/03/06/290999
ну и кому лень туда заходить - цитата:
"6 марта 2008 г. подписано соглашение со Сбербанком Российской Федерации, в рамках которого урегулированы все разногласия между компанией ULTRA Electronics и Сбербанком РФ. Текущая задолженность перед банком реструктурирована, достигнута договоренность о снятии ареста с банковских счетов и складов компании.
В середине следующей недели офисы продаж ULTRA Electronics вернутся к обычному режиму работы. "

katrinmania

Радио закрыли, комп с порнухой закрыли, магазин закрыли.
Плохое название, однако.

MammonoK

и здесь бади из гз постарался?

pita

конечно

Gaaran

радио уже открыли опять, магазин, видимо, тоже скоро, осталось за компом с порнухой...

serg1951

Уважаемые покупатели! С 12 марта 2008 г. офис продаж ULTRA Electronics по адресу ул. Коломенская, д.17 работает в обычном режиме.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: