Сколько стоит раскрутка сайта ?

stm6010090

Сколько сейчас стоит вывести сайт в первую десятку яндекса по 3-4 ключевым словосочетаниям? А также поднять его иЦ? Кто из форума занимается регистрацией в каталогах и продвижением сайтов?

Hitropop

Сколько сейчас стоит вывести сайт в первую десятку яндекса по 3-4 ключевым словосочетаниям? А также поднять его иЦ? Кто из форума занимается регистрацией в каталогах и продвижением сайтов?
Нужны конкретные словосочетания, все от них зависит.

stm6010090

Если ты занимаешся раскруткой, пришли мне mes в приват я тебе напишу.

Hitropop

Я этим не занимаюсь, да и приваты отменили...

stm6010090

?
например "отделочные материалы"

Hitropop

Я не спец, но это будет стоить дофига.

stm6010090

Дофига , это сколько?

sokrat

В аську мне пиши (165016340) - я тебе контакт чела скину, который этим занимается.
Ах, да - задрали засиратели интернета :mad:

a7137928

например "отделочные материалы"
Хороший знакомый этим занимается.
Там все сильно зависит от запроса. Вывести на первое место по какому-нибудь супер-пупер-популярному запросу будет очень дорого.
Знакомый делал недавно для каких-то грузоперевозок, по группе запросов. Вроде примерно было 30-50 тысяч, срок 2-3 месяца.

mars

Тут
:grin:

pilaf4

ещё предложи к Ашманову обратиться :grin:

stm6010090

Спасибо за ссылку гугла :grin: Меня интересуют конкретные люди из форума, которые этим занимаются сами, а не компании...
вывести не очень сложно, знаю , т.к. сам успешно вывел по некоторым запросам, сейчас просто нет времени, проще найти человека...

tanuhka3

forum.searchengines.ru
там полно фрилансеров-оптимизаторов
впрочем, и представителей компаний тоже
почему здесь ищете?

tanuhka3

ещё предложи к Ашманову обратиться
лучше сразу - в ООО "продвижение" =)

Ivan22

есть сайт free-lance.ru, там ответят на твой вопрос гораздо подробнее, чем здесь :)

ulis74

Пиши в приват, моя подруга с мужем занимаются этим.

kent0000

www.bdbd.ru и не ипи моска
а остальное из серии моя подруга с другом или там дедушка на даче - это от лукавого, нет гарантий что через пару недель твой сайт не залетит в банлист и превед Y

lordkay

а bdbd это-же РБС - главные уроды в плане дурить клиентов и косячить так, что яндекс банит
если денег много, то лучше идти к ашманову или кошкину, там хоть отношение честно и вообще люди приятнее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: