списки врагов русского народа

pantera53

Марат Гельман, политтехнолог и галерист, 24 марта с.г. представил Общественной палате, список 100 национал-патриотов России. Эти люди по мнению Гельмана являются “врагами русского народа’, выступающих против интересов России. Гельман предложил государственным органам усилить борьбу с национал-ксенофобами и применить к 100 “неофашистам” самые суровые санкции.

"Черная сотня" Марата Гельмана
На днях сайт "Дни.ру" опубликовал прелюбопытнейшую статью. В ней, носящей название незамысловатое, но со вкусом: "Рогозина признали неофашистом", говорится буквально следующее: "Общественная палата провела в пятницу публичные слушания на тему "Противодействие ксенофобии, экстремизму и неофашизму в российском обществе". По итогам заседания был подготовлен список 100 неофашистов России... В составленный по результатам слушаний список российских неофашистов вошли...". В список, помимо бывшего руководителя партии "Родина" и других "неонацистских партий", загадочных "волхвов Перуна" и неуловимых "вождей скинхедов", вошли бывший министр обороны Игорь Родионов, лидер "Союза офицеров" Станислав Терехов, известный скульптор Вячеслав Клыков, два вице-спикера Государственной Думы - Сергей Бабурин и Владимир Жириновский, множество рядовых ее депутатов, председатель Русской секции Международного общества прав человека Владимир Барышенко, а также... председатели Союза Православных граждан Валентин Лебедев и общества "Радонеж" Евгений Никифоров...

Ответ на прокрипции Гельмана: список врагов "Русского народа и России" по Курьяновичу.

Alsepol

галерист

на галере работает ?

pantera53

Список "врагов русского народа" по Гельману:
Аратов Александр (Огневед) Михайлович –главный редактор газеты “Русская Правда”
Артемов Игорь Владимирович - председатель РОНС
Бабурин Сергей Николаевич –председатель ПНВ “Народная Воля”
Баркашов Александр Петрович – председатель РНЕ(б)
Барышенко Владимир Степанович-председатель Русской секции Международногообщества прав человека
Белов (Поткин) Александр Анатольевич – Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ)
Беляев Юрий Александрович – председатель Партии Свободы (б)
Бондарик Николай Николаевич питерский радикальный национал-патриот
Глотов Сергей Александрович депутат ГД, подписант антисемитского “Письма 500”
Грешневиков Анатолий Николаевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Григорьев Сергей Михайлович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Городников Сергей Васильевич- лидер Национально-демократической республиканской партии
Гусев Олег Михайлович - газета “За Русское Дело”
Давиденко Владимир Иванович -лидер движения “Спас”
Дёмушкин Дмитрий Николаевич – председатель Славянского Союза
Добровольский Алексей (Доброслав) Александрович – волхв секты “Стрелы Перуна”
Душенов Константин Юрьевич – газета Русь Православная
Езерский Николай Николаевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Жириновский Владимир Вольфович - ЛДПР
Иванов (Сухаревский) Александр Кузьмич –Глава ННП
Ивашов Леонид Григорьевич – председатель Военно-Державногосоюза
Кашин Владимир Иванович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Кондратенко Николай Игнатович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Крутов Александр Николаевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Клыков Вячеслав Михайлович – ГлаваСоюза Русского Народа
Корчагин Виктор Иванович – бывшиий глава Русской партии России, издатель
Курьянович Николай Владимирович – депутат ГосДумы от ЛДПР
Лазаренко Илья Викторович – вождь группировки скинхедов “Клан Нави”
Лебедев Валентин Владимирович – председатель Союза Православных граждан (СПГ)
Леонов Николай Сергеевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Логинов Евгений Юрьевич - бывший депутат ГосДумы (ЛДПР)
Лысенко Николай Николаевич- бывший председатель НРПР
Макашов Альберт Михайлович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Мащенко Олег Иванович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Милосердов Владимир Иванович – член руководства НПП, бывший председатель Руской партии
Миронов Борис Сергеевич НДПР(б)
Мищенко Николай Сергеевич - зампред НПП, депутат ГД, подписант антисемитского “Письма 500”
Назаров Михаил Викторович –публицист, основной автор “Письма 500” и “Письма 5000”
Никитин Владимир Петрович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Никифоров Евгений Константинович – председатель общества “Радонеж”
Осипов Владимир Николаевич – глава СХВ
Павлов Николай Александрович –депутат ГД, подписант антисемитского “Письма 500”
Перин Роман Людвигович - газета “ЗаРусское Дело”
Подберезкин Алексей Иванович – председатель ПСС, бывший председатель “Духовного наследия”
Попов Владимир Юрьевич - Верховный Правитель Русской Республики, издатель газеты "Эра России"
Попов Олег Николаевич – Глава Правительства Духовно-Родовой Державы Русь
Попов Юрий Юрьевич –“Родина”, бывший депутат МГД, генерал
Рогозин Дмитрий Олегович – “Родина”
Родионов Игорь Николаевич – председатель НПП, депутат ГД, подписант “Письма 500”
Румянцев Дмитрий Германович – Национал-социалистическое общество (НСО)
Савельев Андрей Николаевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Савельев Юрий Петрович депутат ГД, подписант “Письма 500”
Савельева Ирина Валентиновна депутат ГД, подписант “Письма 500”
Свечников Петр Григорьевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Собко Сергей Васильевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Севастьянов Александр Никитич – сопредседатель НДПР
Симонович Леонид Донатович – Союз православных хоругвеносцев
Скурлатов Валерий Иванович – бывший председатеоь партии Возрождение”
Солуянов Александр Петрович – председатель Союза Михаила Архангела
Суслов Петр Евгеньевич – председатель партии “Евразийский союз” (бывшая “Евразия”)
ТерентьевСтанислав Викторович (газета “Колокол”, Волгоград)
Терехов Станислав Николаевич –сопредседатель НДПР
Токмаков Семен Валерьевич –лидер скинхедской группировки “Руская Цель”
Харченко Иван Николаевич депутат ГД, подписант “Письма 500”
Чуев Александр Викторович депутат ГД, подписант (отрекшийся) “Письма 500”
Штильмарк Александр Робертович – председатель организации “Черная Сотня”
Якушев Виктор Михайлович – идеолог русского нацизма, бывший председатель НСС

pantera53

Владелец и организатор постмодернистских галерей. Сам себя так называет.
А. НАСИБОВ – Вы считаете себя политтехнологом? Кого больше в вас – галериста или политтехнолога?
М. ГЕЛЬМАН – Безусловно, я считаю себя галеристом, то есть это такая идентичность. А все остальное – это некоторые занятия. Вот. А свое время, душу и сердце отдаю, ну, не только галерее, но и искусству.

Известный галерист Марат Гельман назначен заместителем генерального директора ОРТ.

pantera53

31.03.2006. Интервью М.Гельмана на радио "Эхо Москвы".
нужно просто опубликовать список людей, которых надо не пускать в политику, которых надо изолировать от всех видов коммуникации с населением. И оказалось, что вот этот просто набор имен конкретный, под каждым именем есть досье, то есть это не просто список, оказался очень эффективным оружием.

zulya67

нужно просто в газенваген маратика вот и все, он и сам никуда не полезет.

Kraft1

В газенваген нужно скорее тебя, потому как ты всех вменяемых людей уже задрал своей глупостью.

oKutsenko

Список врагов РУССКОГО народа составляет Марат ГЕЛЬМАН...Символично...

pantera53

Может он более иноформированный человек по этому вопрсу. К тому же именно Гельман был одним из политтехнологов создавших блок "Родина".

oKutsenko

Почитай Слово ребе Эдуарда Ходоса. "Топор над Православием". Много чего интересного...Рядом в Society

valba657

+1
дейтвительно показательно

gena137

Нужно было в названии списка указать враги какого народа перечислины.

pantera53

Зачем?

gena137

Ну а вдруг это враги марсианского народа ? Должна же быть непосредственная связь между названием и текстом. Иначе смысла нет.

AndrewZ

"список 100 национал-патриотов России". Эти люди по мнению Гельмана являются “врагами русского народа’, выступающих против интересов России.
Видимо, товагищ ГельМАН считает что интересы русского народа и России не есть одно и то же.
Cпекуляция и подмена понятий: патриот -> националист -> нацист -> фашист.
т.е. патриот = фашист. быть патриотом - преступление, товагищи!
Кстати, а чем вообще общественная палата занимается, кроме как фошыстов отлавливает?
(ура Марату Гельману, достойному продолжателю дела Генри Резника...- сплошь русские фамилии)
И список этот - согласен, всякие скиновские "организации" надо запретить.
Скины в большинстве своем - просто хулиганы (сам был, знаю )
Но некорректно в один список ставить "вождей скинхедов" и руководителей общественных организаций, действующих строго легитимными методами (ДПНИ, например) - люди требуют СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА (активно пресекать нелегальную иммиграцию, вести жесткий контроль за иммигрантами) - а это оказывается преступление...
рекомендуемая к прочтению литература - Дневники Тернера.

pantera53

Каждый ищет смысл сам. Здесь не желтые СМИ, чтобы бить заголовками наповал. Лично мне метафора "враг народа' напомнила аналогичную метафору - семантическое порождение большевисткой власти. До этого такого понятия не было, полностью противоречащее русской традиции реституции. Как тут не вспомнить, что придумано оно было идеолого-мейкерами невеликорусского происхождения. Так что все возвращается на круги своя.

pantera53

Кстати, а чем вообще общественная палата занимается, кроме как фошыстов отлавливает?
А что ей еще делать при живом парламенте.

gena137

Каждый ищет смысл сам. Здесь не желтые СМИ, чтобы бить заголовками наповал.

Зачем бить наповал ? Просто максимум логической связи. "Враги еврейского народа". Вот и все.
Лично мне метафора "враг народа' напомнила аналогичную метафору - семантическое порождение большевисткой власти. До этого такого понятия не было,

Здесь вы не осведомлены, но я постараюсь этот пробел восполнить. Данный термин - порождение великой французской революции.
полностью противоречащее русской традиции реституции.

Вот здесь я не понял. Что значит эта фраза ?

TOXA

Да уж, кто, кроме Марата Гельмана, лучше знает врагов русского народа?

Oskar-boec

Ребята! Такое ощущение, что кроме борьбы с фашизмом заняться больше нечем. Тем более когда этим начинает заниматься Гельман, в рамках проекта по дискредитации рогозина становится ещё интересней. Не кажется, что ваше внимание просто отвлекают от реальных проблем государства? Вскоре под этот шумок (убийства чернокожих студентов, либо закриминализированных в москве министров кавказских республик) начнут принимать ещё какие-то приятные законы и меры. А мы всё хаваем. И, б...ть, фошызм стучится уже в каждую дверь? Где фашисты-то? МГУшных гламурных падонков я в расчёт не беру. Всем спасибо.

TOXA

Огуеть... где-то я уже такое видел, только думал, что антифашизм не предполагает отмороженно-фашистких действий. Даже среди фашистов подобные действия в отношении противника не находили однозначного одобрения.
А вообще, ясен пень, что интерес представляет лишь что-то запрещенное, так что марат может даже пользу принести...

pantera53

Зачем бить наповал ? Просто максимум логической связи. "Враги еврейского народа". Вот и все.

Не вижу здесь прямой связи.
Здесь вы не осведомлены, но я постараюсь этот пробел восполнить. Данный термин - порождение великой французской революции.
Вообще-то я не вел здесь речь о происхождении "термина". Порождение не эквивалентно происхождению. Любопытно, что метафора "враг народа" получила широкое распространение не в период революции как у якобинцев, а на этапе контреволюции Сталина, то есть после термидора, во время правления Наполеона.
Вот здесь я не понял. Что значит эта фраза ?

Право на прощение и покаяние, даже согрешивший имеет возможность получить полное прощение и быть абсолютно равноправным в обществе.

pantera53

Может у него особые возможности развиты или третий глаз есть. Нельзя же так сразу скептически к человеку относиться.

TOXA

Ага, ну может, мне тогда составить список врагов еврейского народа? Это примерно то же самое...

pantera53

Очень сомнительно привязывать появление списка "100 врагов" к выдавливанию из политического поля Рогозина. События не связаны ни логически, ни организационно. Иначе дискредитировать следовало бы партию-политического конкурента, но Родина пока нужна.
Также сводить все к игре АП и технологиям Суркова (безусловно такой расчет есть - показать путина перед Западом, как в 96, поменять коммунизм не пройдет, на фашизм умеренность )значит не видеть реальность. Реальность заключается в том что либеральная идеология полностью исчерпала себя в России, альтернатива есть только в патритотическом спектре.

pantera53

Один уже начал составлять смотри сылку в 1-й мессаге. Добавь список своих врагов.

TOXA

Честно говоря, ломает...
Враги номер один в этом списке будут- Иисус ( еретик и вообще как-то не очень) и Муххамед (без комментариев).

дух...

ПОПЫ.., - ( РПЦ МП - религия извратившая учение Христово.., спекулируя именем Божиим ... ) , ПРИЗЫВАЮТ РОССИЯН .., - К БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ - ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ! ! !

Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28 ) ..23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…

Криминально - тоталитарная секта.., - РПЦ МП , ( незаконно.., - пред Богом и миром именующая себя.., - Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ...) , призывает россиян ..,

1). к насильственному свержению власти Богом установленной..,
"ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены"..( КАНОН, - Рим 13, 1 - 4 ) .

2). к братоубийственной гражданской войне..!

Поп - экстремист , ( Глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества ...) , - Всеволод Чаплин , заявил..,

«Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них , должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина — уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть».., говорит ЛУКАВЫЙ..!

Это , уже не.., " Евангелие Иисуса Христа".., это.., из "евангелие.., - от Иуды Чаплина"...

В сознание народа.., насаждается богопротивная мысль , что если тебе, не нравится то .., что делает власть.., то .., "нравственное дело, достойное поведения христианина.. , СВЕРГНУТЬ " .., - ТЕХ , КТО У ВЛАСТИ.., говорит ЛУКАВЫЙ..!

"УНИЧТОЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.., - БОЛЬШЕВИКОВ "..,
Что это , если не ОТКРЫТЫЙ призыв.., - к гражданской войне..! ?

Справка.., - В .И. Ленин.., основатель партии большевиков.., в , - КПРФ.. , - коммунист № 1..!

Естественно , Путинский .., - С К .., не усмотрел в словах Чаплина.. , - экстремистской направленности ..,

Кто бы сомневался.., двойные стандарты.., отличительная особенность .., - бандитско - поповского криминального режима , - Иуды Путина .., и, Гундяя - БЕЗБОЖНИКА..!

Попы - идолослужители.., при обсолютной поддержке.., - "Кремлёвской братвы".., призывают обманутый ими народ , проливать кровь .., чтобы отстоять вещи , - ( иконы , мощи и другие...) , святыни языческие , которые для.., " христианина".., - ( обманутого попами народа...) , являются святыми.., "но , которые не помогают".., говорит Господь..!

"Кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь!..? ( КАНОН, - Исход 4 , 11)

"Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век!

Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам.., говоит Господь"..( КАНОН, - Втор. 32 , 39 - 41 ) .

И , Сам Господь.., - Иисус Христос , ( Который.., - творил чудеса , исцелял , воскрешал мёртвых...) , засвидетельствовал пред Отцом Небесным , ( и слушающими Его...) , указав .., - на истинный ИСТОЧНИК всех .., чудес знамений и исцелений...

"Я .., ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой..,
" Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет ".., говорит Господь..( КАНОН , - Иоанн 5, 21.., 8 , -28 ) .
Иисус Христос.., не поклонялся , ( иконам , мощам, гвоздям, поясам и прочим ... ), святыням языческим.., ибо , не почитал их.., - святынями ..!
Но, ( воздавая славу Отцу Небесному...) , во всяком слове и деле своём, следовал .., - ИСТИННОЙ.., пред Богом святыне.., -ЗАПОВЕДЯМ-ЗАКОНА.., как написано..,

"ЗАКОН -( КАНОН...) , СВЯТ и ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и ДОБРА"., наставляет Господь Церковь Свою , через брата нашего апостола Павла..( КАНОН , - РИМ 7 : 12 ) .

И Тот, кто сказал : "не убивай , не кради , не прелюбодействуй , Он же , сказал :" не делай себе кумира.., изображения мужчины или женщины.., дабы вы НЕ РАЗВРАТИЛИСЬ.., не поклоняйся им и не служи им.., ибо это заклятое" .., говорит Господь ( КАНОН , - Втор. 4 :15 - 16, 5 : 8 - 10 , 7 : 25 - 26).
"Посему, если ты ; не крадёшь, не прелюбодействуешь, не убиваешь.. , но вопреки СВЯТЫНИ Божией - Заповеди, поклоняешься , (иконам, мощам и другим... ) , святыням языческим, то, ты также преступник ЗАКОНА , - ОСКВЕРНИТЕЛЬ СВЯТЫНИ БОЖИИХ , и, будешь наказуем.., как насильник или , ( осознанно...) , проливший кровь невинную .., - СМЕРТЬЮ.., и.., кто заступится за тебя , когда будешь во власти палача.., ( спасут ли тебя святыни языческие .., спасут ли мёртвые живых...) , кровь твоя на тебе ".., говорит Господь , - "НЕНАВИДЯЩИЙ БЕЗЗАКОНИЕ..,

Попы , достаточно , ( теологически и исторически ...) , образованны.., и , прекрасно знают , что , ( иконы , мощи и другие...), святыни языческие.., не способны помочь.., " ибо ,

ДУХ...

Да, всякая власть от Бога..!(Рим.13, 1 - 5...)!

Но, Бог .., - не благословлял , - Саула , ( Богом помазанного .., - царя Израильского ...), и , - его слуг, убивать , - священников Божиих..!

Бог, не благословлял.., - Гитлера , - сжигать людей в крематории, - а Сталина , - уничтожать людей в лагерях..!

Бог, не благословлял.., - жидооккупантов - антисемитов, - обманывать , обворовывать и уничтожать россиян, - миллионами ..!

Возомнившие.., - СЕБЯ, - богами , богопротивники - антисемиты.., - засевшие , - в Кремле Московском , гос - думе и РПЦ МП , вершат беззаконие ..!

КРОВЬ ИХ НА НИХ .., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Крайне важно.., - видить разницу , - между жидом и правоверным евреем..!

Ибо настанут дни.., - говорит Господь , - когда,во всём мире , - беззакония жидов - ( вроде.., - антисемитов - жидофашистов, - Чубайсо - Абрамовичей , Порошенко - Коломойских и их прихвостней, - продажной власти и продажной религии - вроде.., - Путино - Гундяевых...), поднимут, - такую волну.., - антисемитизма
, что , - убивать будут, только зато , что еврей..!

А потому .., так говорит Господь..!

Если , кто.., - словом или делом своим , - осудит еврея, только зато , что он еврей, ( а еврей , не осквернял святыни, - не нарушал заповеданного Богом ...), жил среди тебя, - мирно, творил правду Божию , - как предписано Богом , евреям, - через пророка , в землях рассеяния их..,

Если ты.., - осудить еврея ,( исполняющего заповедь Божию.., - Иерим.29, 5 - 7...), только зато, что он .., - еврей ..!

Бог .., - покарает тебя , твой дом , твой промысел и твоё семя , - и не оставит памяти о тебе в веке грядущем..!

Ибо , так говорит Господь .., - Аврааму , семени его и всякому человеку , - внемающему устам Бога, ЖИВОГО - ИСТИННОГО..!

"Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну"..!
(Быт.12:3).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, АНТИСЕМИТАМ - жидам .., - нужна напряга , - только тогда , они находятся на политическом олимпе - разделяй и властвуй или управляемый хаос , как угодно это называйте..!

То, что по началу казалось.., - благим делом - ( место для молитвы...), в последствии, - приведёт к трагедии..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

А жиды и их прихвостни.., - заварившие кашу выступят в роли благодетелей - миротворцев - ( как раз то ,что сегодня происходит на Украине...)

Но мира .., - не будет потому , что не мира ищут жиды и их прихвостни проде Иуды Путина .., - но власти над миром..!

И начинается.., - буза, и главное , - побольше крови..!

И тогда .., - те, - кто устроил провокацию, переросшую в кровавую бойню , выходят к миру , - как благодетели - миротворцы и управляют процессом..!

А потому.., - во всяком слове и деле твоём, - внемай Господу , Богу.., - перед Которым предстанешь ты, после смерти первой - ( И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.., - Еккл.12:7... )!

БОГ .., - НЕ ЧЕЛОВЕК , ДУРНОМУ НЕ НАУЧИТ..!

"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"..!

Матф.6,6..!

И никаких .., - рукотвореных зданий - ( синагог, храмов - костёлов или мечетей.., - спекулируя именем Божиим, разделяющих , - живущих на земле...)!

Ибо Господь.., - «Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт

и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

От одной крови Он произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределённые времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живём и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род ".

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческог".

(Деяния .17:24-31...).

А если не так .., - кровь твоя на тебе..!

Так говорит Господь..!

Важно понимать , что падение жидооккупационного режима , воставшего против Бога , - ( обманувшего , обворовавшего и уничтожившего миллионы россиян...), - неизбежно..!

НО, жиды , - через известного в России вора, жидофашиста - Прохорова , - угрожают России, гражданской войной ,

только зато , что подавляющие большенство россиян , требуя справедливости , - хотят чтобы "вор,сидел в тюрьме , - а не в Кремле " - ( разве это преступление.,, - достойное наказания..?)!

Но , за это, - в оккупированной жидофашистами России , ( подобно как , Господа , - Иисуса Христа ...),могут, - оклеветать и убить - ( или , отправить в тюрьму , - без возвратно , что , подобно смерти...)!

ЖИДОВ .., - ОСКОРБЛЯЕТ, - ПРАВДА ..!

Есть ли , среди жидов, - хоть один разумный человек, который , донёс бы до них..,

ЧТО.., - все гражданские войны , - в конце концов , заканчиваются.., - поражением богопротивного режима ( воставшего, - против Бога , нарушающего заповеди Его...)!

Ибо сказано..," Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа"..!

Притчи.21:31.

Или как говорил .., - великий полководец А.Суворов, знавший природу победы..,

«победа не за теми, у кого сила, а за теми, у кого, правда - (Божия...)»

Ведь .., - обманув , обворовав и уничтожив миллионы россиян, - жидооккупанты в первую очередь, востали против Бога..!

Ибо Бог.. , – первым сказал..!

«Не убивай».. , – «кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию».. , говорит Господь..!

«Не кради».. , – «незаконно, (пред Богом… ), – приобретённое богатство.. , –

отнимет жизнь у завладевшего им»..!

Бог.., - сотворил , - не украинца, не русского, не чеченца, не еврея или китайца и т.., д..!

Бог.., - по образу и подобию Своему , - сотворил .., - ЧЕЛОВЕКА - (Быт.1:26...).

И, если человек , - во всяком слове и деле своём , следует, - Богу ..," таковых есть Царство Небесное".., говолрит Господь ..!

А если.., - богопротивник, - востанет против человека , только потому, что человек , - не украинец, не русский, не чеченец, не еврей не китаец и т..,п, - то, Бог, - проклятием .., - поразит нациста..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ВОЗЬМИ.., - ГОРСТЬ ЗЕМЛИ И СКАЖИ, - КАКОЙ ОНА НАЦИОНАЛЬНОСТИ..!?

ИБО, ПРАХ .., - ТЫ , И, - В ПРАХ УЙДЁШЬ, БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную."

СТРАШНО ВПАСТЬ.., - В РУКИ БОГА ЖИВОГО - НЕВИДИМОГО - (ПРИЗНАК БЕЗУМИЯ.,, - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ .., - ФАКТИЧЕСКИ , - ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ , НЕВЕДИМКЕ...)!

И запомните .., - с Богом нельзя торговаться..!

Или , полная и безоговорочная капитуляция..!

«Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован» (Прит.28:13).

Или.., - тотальное уничтожение ..!

Но , обратите внимание в Америке, Европе и России .., - где подавляющие большенство населения , - называет Христа, - Господом - ( а Мухаммед .., - признавал Христа , - пророком...), за истину , - почитается не Библейское не каноническое учение об антисемитизме , - где главными антисемитами пред Богом являются.., - жиды - идолопоклонники - (беззакониями своими, навлекающие гнев , - на обманутых ими евреев...)!

Но , жидо - ТАЛМУДическое учение.., - из которого следует, - что все , кто словом или делом , - востал против жидов , обличая их в преступлениях против Бога и человека..!

Всех богоугодников, ( называющих вещи .., - их истинными именами ...), жиды , - и их прихвостни - ( Путины и Гундяевы, Говорухины и Михалковы и другая сатанинская нечесть...), автоматом , - заносят в чёрный с писок .., "АНТИСЕМИТ"..!

И первым , в этом списке , Сам.., - Господь, - Бог, сотворивший небо и землю , - Который через рабов своих , (земных царей и пророков...) , - обличал , наказывал и нещадно уничтожал жидов - ( и евреев, доверивших , - жидам свои души - жизни ...)!

Жиды , не оставляют без внимания даже, - малейшее недовольство или обличение, - со стороны порабощенного народа..!

Профессор университета, кандидат юридических наук, - Василий Дрожжин , сказал правду о преступлениях против народов СССР, - жидофашиста - Иуды Горбачёва..,

«Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев-Гарбер заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего бога Моисея».

И сразу сионистские СМИ России обвинили человека сказавшего правду о преступлении жидооккупантов обвинили в антисемитизме..!

Хотя он сказал, - всего лишь правду..!

В России .., - оккупированной жидофашистами , - говорить правду о преступлениях жидооккупантов и их прихвостней , - это уже преступление..!

Существует версия, что Горбачёв.., - никогда , ничего подобного , - не говорил..!

А Господь , говоря о лжепророках , ( а ложь , идёт впереди любого беззакония...), сказал.., " узнаете их по плодам их"..!

Я ВЕРЮ .., - ГОСПОДУ ..!

Жиды - ШНЕЕРСОНЫ - ТАЛМУДисты.., - ненавидят Бога и Христа, - и называющих себя именем Его..!

А потому .., - Америка , полностью контролируемая жидами, - делает всё, чтобы уничтожить, - всё , что на земле , - говорит о Христе -( Миссии.,, - предсказанном через пророков ...)!

Жиды и обманутые ими евреи.., - ввергнутые в идолопоклонство, - ждут своего миссию, который , ( по их убеждению...), возвысит их, - над другими народами , которые по учению жидов - ТАЛМУДистов, - должны служить евреям..!

Но , если жиды , - всех кто обличает и поражает , называют.., " преступниками - антисемитами"..!

То, Сам Бог, - например, Навуходоносора , (царя Вавилонского ...),через которого , - Б.,ог, поражал жидов и обманутых жидами евреев...),называет..,

"Навуходоносор, раб Мой".., - ( раб, - вершащий волю Божию...), - так говорит Господь..! (Иер.25:9, ).

Брат наш.., - правоверный еврей, - раб Иисуса Христа - апостол Павел, подрожая Христу , - ещё раз напомнил жидам и обманутым ими евреям, что пред Богом, плоть и кровь , - ничтожны и Царства Божия не наследуют..!

"Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;

но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога"..!

(Рим.2:28,29).

И горе тому , кто во всяком слове и деле своём, - уповает на плоть - ( на , - мудрость , богатство и силу человеческую...), и святыни языческие - ( иконы , мощи и др...)!

Гитлер.,, - не смог бы , - востать против жидов и обманутых ими евреев ..!

Не будь на то , - воли Божией..!

А потому , не пеняй на кнут , не говори .., "я , - постродал от безбожника", ибо он - ( кнут...), в руке Господа..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!,

Со времени Моисея .., - Бог, ведёт непримиримую , (не на жизнь, но на смерть...), войну с жидами - антисемитами - ( беззакониями своими, навлекающими гнев Божий на еврейский народ...)!

И в авангарде.., - сражений с жидами - ( евреями .., - идолопоклонниками...), всегда стояли, - богоугодники.., - пророки Бога ЖИВОГО - НЕВИДИМОГО, - правоверные евреи - ( через которых Бог , - не только обличал жидов и обманутый ими народ , но и уничтожал...)!

И сказал Господь Моисею: Я вижу народ сей, и вот, народ он - жестоковыйный;

итак оставь Меня, да воспламенится гнев Мой на них, и истреблю их, и произведу многочисленный народ от тебя.

И только.., - ходатайство Моисея за Израиля , - спасло детей Израилевых от истребления..!

(Исх.32:9-15)

НО, ЧИСТКА .., - ИЗРАИЛЯ, - ОТ ЖИДОВ - ( ЕВРЕЕВ .., - ИДОЛОПОКЛОННИКОВ, - ВВЕРГШИХ ИЗРАИЛЯ В ГРЕХ - ИДОЛОПОКЛОНСТВА.., - ПРЕД БОГОМ...), БЫЛА НЕИЗБЕЖНА..!

"И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, - ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.

И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.

Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.

На другой день сказал Моисей народу: вы сделали великий грех; итак я взойду к Господу, не заглажу ли греха вашего"..!

(Исх.32:25-30).

В своё время.., - наши предки - народы СССР , ( всключая.., - правоверных евреев...), плечём к плечу стали, - против фашизма, воставшего против правды Божией и волею Божией, - поразили фашистов - ( проклятых Богом...)!

"Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее".
(Еккл.3:15).

Я, не призываю.., - убивать жидов..!
Я, призываю.,, - всех людей доброй воли, -
в противостоянии с жидофашизмом.., - подражать Христу, - как и брат наш, - правоверный еврей - апостол ,Павел..,

"Будьте подражателями мне, как я Христу"..!

1Коринф.11:1...

Христос .,, - обличал , - жидов в их беззакониях , разоблачал их сатанинскую сущность ..!

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти
отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"..!

Иоанн.8:44.

Христос .., - разрушал , - финансы жидов..,"Иисус пришел в Иерусалим..,

и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.

И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.

И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли"..!

(Иоан.2:13-17).

Используя богатства.., - украденные у народов , жиды вопреки, - Господу , ( ища своего...), стравливают народы , - в братоубийственных войнах..!

Именно жиды - евреи идолопоклонники.., - фарисеи - лицемеры...), подбивали, - обманутый ими народ, - требовать распятия Христа..!

(1Кор.11:1).

Как вы думаете, ( внемающие жидопророкам, - ШНЕЕРСОНАМ - ТАЛМУДИСТАМ , - отвергающие Христа ...), погрязшие в идолопоклонстве - дети Израилевы , смогут сами , -

очистить себя , - от жидов - антисемитов..!?

Что бы , Бог.., - не поразил , - всех евреев..!?

Могут ли евреи.., - лешить жидов , - их денег , помогающих жидам вершить беззаконие ..!?

МОГУТ..!

Будут ли они.., - это делать ..!?

НЕТ..!

Ибо , не вняли дети - не научились судам , которыми , - Я , поражал отцов их .., - идут путями отцов , - путями погибели.., говорит Господь..!

И потому.., - будет то , что Бог, - прежде ,говорил Моисею..,

"итак оставь Меня, да воспламенится гнев Мой на них, и истреблю их, и произведу многочисленный народ от тебя"..!

(Исх.32:9-15).

"И благословятся в тебе
все племена земные"..!

Бытие .12:3..!

Ибо, Израиль .., - Божий - НЕБЕСНЫЙ , - это не плоть и кровь - ( не только .., - евреи, - как учат жидопророки - ТАЛМУДисты...), но , любой человек , не зависимо от национальности , ( во всяком слове и деле своём...), следующий закону ,

о котором..,говорит Господь, попавшему , - в ад богачу, как написано..,

"у них - ( у живущих на земле...),есть Моисей - ( закон...), и пророки; пусть слушают их"..!

(Лук.16:29,30).

"А плоть и кровь , не могут наследовать царства Божия"..!

(1 Кор.15:50)

А ПОТОМУ..,ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Один закон да будет и для природного жителя и для

пришельца, поселившегося между вами..!

Один суд должен быть

у вас, как для пришельца, так и для туземца ибо Я Господь,

Бог ваш"..!

(Священный .., - КАНОН , -

Лев.24:22..,Исх.12:49).

Справка..!

Когда, говорит Господь ..," Один закон.., - один суд , - да будет и для природного жителя и для

пришельца, поселившегося между вами"..!

Бог ., - не имеет ввиду, - бандитско - сатанинские, криминальные понятия , - которые богопротивные власти , Америки , Европы , России , - называют законами - на основании которых.., - жидофашисты, - безнаказанно , грабит народы , - Америки , Европы , России и другие земли..!
..!

Речь идёт о законе , ( и суде...), о котором говорит Господь ,(через пророка...), попавшему в ад богачу, как написано..,

"Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их"..!

(Лук.16:29).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, если ты, ища своего , скажешь, - ( вопреки Господу...),"слово сие , - не от Бога".., и , - в угоду человеку, скажешь пришельцу..,

" живи в земле моей ,

- выстрой храм богу твоим и поклоняйся ему , и живи в мире

со мной" ..!

И пришелец .., - сделает по слову твоему, (

выстроет.., - храм богу своему , во славу себе...), и будет

поклонятся богу своим, - и будет плодиться и размножаться и

размножиться и усилится и скажет тебе.., "это моя земля ..,

- дарованная мне богом моим , - здесь святыня моя - могилы

отцов моих" ..!

И будет пришелец.., - притеснять тебя и будет гнать тебя за

- то , что ты , - не слушал гласа Господа.., - Бога , - сотворившего

небо и землю , во - истину ЗАКОНОДАТЕЛЯ и СУДЬЮ , - живых и

мёртвых..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И не говори впредь.., "евреи.., - разрушают меня , но , -

говори..," волею Божией.., - мои беззакония , - обрушились

на меня проклятием и разрушают меня".. !

А если не так .., - кровь твоя на тебе..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но если ты.., - осудишь еврея ,( исполняющего заповедь Божию.., - Иерим.29, 5 - 7...), только зато, что он еврей ..!

Я .., - покараю тебя , твой дом , твой промысел и твоё семя , - и не оставлю памяти о тебе в веке грядущем..!

Ибо так говорит Господь .., - Аврааму , семенни его и всякому человеку , - внемающему устам Бога, ЖИВОГО - ИСТИННОГО..!

"Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные"..!
(Быт.12:3).

Но, если ты .., - во всяком слове и деле твоём, - будешь следовать правде Божией - во - истину СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - закону , - ( и пророкам...), о котором говорит Господь Бог попавшему в ад Богачу.., - ( Лук.16, 19 - 31...)!

То , Господь.., - Бог, - сотворивший небо и землю , благословит тебя , - на всех путях твоих..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: