уничтожить моль!

zulya67

что посоветуете? какое средство?

dear2009

дихлофос?

62408

На рынке продаются такие ловушки. Кладешь туда, где моль появляется (шкаф, на ковёр и т.п.) - моль гибнет. Запах приятный (лаванда и т.п. вроде, не вредно.
У меня такое средство в шкафу. Стоит рублей 30.
Продаётся напротив продуктового магазина около метро, там обычно всякие штучки-дрючки продают типа тройников и т.п.

sunlya

Вещи регулярно (раз в месяц) вытаскивать из шкафа и оставлять на свету на 2-3 часа. Личинки моли на свету погибают. Летающие экземпляры не так сложно поймать. Достаточно так перетряхивать одежду 2-3 месяца и о моли надолго можно будет забыть. В крайнем случае - нафталин или Антимоль (в разном виде им переложить вещи.

redtress

напалм.

redtress

и Слово Божие

DoctorUJin

Моль - была у меня такая проблема. Покупал в аргументе специальные пахнущие лавандой штуковины не помогало. заметил то что моль - очень любит воду разбавленную вареньем - она просто летит на нее и тонет, утром оставлял стакан, вечером приходил с работы и сливал по 10 штук трупиков каждый день, да еще к тому же чистку проводил путем мочения их полотенцем по стенкам, так за две недели перебил всех

redtress

библию и Святое Слово

DoctorUJin

главное определить очаг окуда они берутся, я долго не мог понять, потом сообразил они плодились в комоде за стенкой, что они там ели одному богу известно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: