Гоблин :вопросы и ответы на YouTube

gribanov

общий итог: унылое гавно.
Все что связано с переводами, фильмами, планами скучно. Вопросы однообразны, ответы тоже не блещут.
Про политику чуть интереснее, там хотя бы какие то эмоции были. Местами здравые идеи, а местами хрень какая то. Человек высказал свое мнение. Ничего нового я там не услышал, интересного тоже.
P.S. выбор формата не понятен. Хотя чувак голосом владеет зачтно :)

alexandros

Насчет говна хз :) Пока не все посмотрел, глянул 8, 9, потом решил пройтись по порядку.
Надо было ему все же не от фонаря вопросы зачитывать, а премодеринг сделать, а 1-5 ужать и в одну серию слить, ответ на один и тот же вопрос по несколько раз смысла транслировать не вижу (хотя всякое бывает).
З.Ы. что имеется ввиду под выбором формата?

gribanov

Я тебя обрадую, ты посмотрел самое интересное. :) насчет премодеринга вообще непонятно. Если он хотел отвечать без предварительной подготовки, то честнее было бы сделать онлайн конференцию. А в таком виде уж лучше с премодерингом.
P.S. Под форматом я имел ввиду видеоролик. Т.е мп3 хватило бы с головой, вероятней всего текст был бы лучше.
P.S.2 в выражение "унылое гавно", ударение стоит ставить на слово "унылое"

alexandros

Я тебя тож обрадую :grin: Вроде все ролики по 9-10 минут, а на сайте Гоблина сказано, что итого будет 2 часа, так что выложено еще не все :).
Насчет мп3, хм, зато там не будет видно какие он рожи корчит :grin:

gribanov

О, Боже! Этого уныния еще на час? :crazy: А там нет списка соответствия между темами и видеороликами?

78685

О, Боже! Этого уныния еще на час?
Агрессивные фанаты тупого мента принуждают тебя к просмотру ненавистных роликов? Срочно пиши в Старсбургский суд!

alexandros

Полчаса наверное :). Да лан, последние бодрее пошли

MammonoK

кому интересен этот говноед? :confused:

alexandros

Мне интересен, потому что он говорит разумные вещи до которых сам я не всегда дохожу.

MammonoK

не говорит

Nefertyty

> не говорит
смирк забыл :smirk:

alexandros

Ты смотрел-слушал? Например в 9 части что сказано "не так"?

78685

Твой гоблинофобский квест обречён :)

MammonoK

Я несу свет истины. А гоблин вас всех зомбировал. :p

sidorskys

Даешь Гоблина в президенты! :D
"Править буду как Лаврентий Палыч Берия - строго, но справедливо" :grin:

Seka

Тебе еще пятак мало чистили, свет истины :)

Mapiar

Вопросы однообразны, ответы тоже не блещут.
Это просто отражение того факта, что толпы баранов, не прочитав заданные до них вопросы (они все протоколировались в определённом, доступном всем месте задавали одни и те же вопросы по 10 раз. Гоблин просто таким образом вежливо говорил: "Ну Вы, б..., и бараны!".
Если бы вы, господа форумчане, впитали хотя бы частицу того терпения, что продемонстрировал Гоблин, форум стал бы куда более приличным местом общения.
Мне ролики понравились. И вообще, если мозги есть, то от креативов Гоблина можно получить много пользы. Если мозгов нет, что ж... дегенераты - неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. :(

gena137

Тебе не нравится гоблин, потому, что он не ругает комуняк?

demiurg

А ты глянь кстати 9ю часть. Полезного-то, кстати, для себя наверное ничего не услышишь, но там он вроде не загоняется. А то действительно устроил какой-то антигоблиновский квест.

demiurg

если мозги есть, то от креативов Гоблина можно получить много пользы.
Кстати, зачем его слушать и читать, я все равно не могу понять. Если мозги есть, то ничего нового он тебе не скажет. Разве что демагогии учиться. А если нету, то он тебя прозомбирует.

atsel

Показательна последовательность его рассуждений об миграции - типа, свобода выбора места жительства: можно из Тамбова в Москву переехать, а можно из Москвы в Нью-Йорк, и это одно и то же.

Mapiar

Можешь внятно объяснить, в чём отличие?

Mapiar

Кстати, зачем его слушать и читать, я все равно не могу понять. Если мозги есть, то ничего нового он тебе не скажет.
Книги зачем читать? Фильмы зачем смотреть?
Ну ладно, допустим, что-то новое они там тебе скажут. А вот зачем смотреть балет? А футбол?

lebuhoff

Можешь внятно объяснить, в чём отличие?
Могу сразу предположить, что в 1-ом случае внутренняя миграция, а во 2-ом - эммиграция в другую страну.

Mapiar

Могу сразу предположить, что в 1-ом случае внутренняя миграция, а во 2-ом - эммиграция в другую страну.
ДАЖЕ ТАК?
ОК, пусть так. И в чём же принципиальная разница?
P.S. "эМиграция"

atsel

Там речь шла об аморальности отъезда из родины.
Из его логики морали следует, что задница должна быть в тепле, неважно при этом, где.

78685

Это просто отражение того факта, что толпы баранов, не прочитав заданные до них вопросы (они все протоколировались в определённом, доступном всем месте задавали одни и те же вопросы по 10 раз. Гоблин просто таким образом вежливо говорил: "Ну Вы, б..., и бараны!".
Гоблин вообще утверждал, что не готовил ответы заранее. Видимо совсем уж откровенный бред из вопросов отсеяла его команда, а на оставшиеся Гоблин ответил в режиме реального времени
По поводу того, чем Гоблин прогневил Вильдшвайна:
Во-первых он не признаёт СССР царством хтонического Зла, а коммуняк - апостолами сотоны
Во-вторых расовых/этнических фобий в классическом виде ("все чурки уроды") он не разделяет. Точнее у него на мой взгляд довольно сбалансированный подход к вопросу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: