Изготовление деталей из стекла

buls

Собственно есть такая проблема, уже год не могу найти место, где бы могли сделать такие штуки (за качество прошу прощения - телефон):

Может быть кто нибудь знает мастерскую, где бы могли сделать точные копии данных девайсов?

stm5641203

это тебе реально дорого обойдется.
если я правильно понимаю, что это пуговицы или стразы, то вооружись терпением и начни перервать рукодельнические магазины. нижняя пуговица вообще часто встречается.
еще попробуй обратиться в Гусь Хрустальный- там есть мастера индивидуального заказа- хрустальные тебе такие могут сделать. цена будет не менее 1000 за 1 шт.

buls

а где есть хорошие рукодельнические магазины? да, это стразы с пряжки на ремне. по поводу мастеров я думал, нашел вроде парочку стекольных мастеров, которые не только на станках работают, по словесному описанию сказали приезжайте посмотрим, может и сделаем. а лично знакомы мастеров у тебя нету, случаем, кто мог бы такое сделать. ну если будет 1к за шт. то все равно сделаю, так как очень надо.

mad2501

ще попробуй обратиться в Гусь Хрустальный- там есть мастера индивидуального заказа- хрустальные тебе такие могут сделать. цена будет не менее 1000 за 1 шт.
Это в Гусе-то 1000 р. за штуку? :grin: Не смеши мои тапки. Если партия более или менее большая, то сделают намного дешевле. Только не надо искать "мастерские индивидуального заказа", а на хрустальный рынок с утречка и продавцы направят куда надо.

buls

партии никакой нет, нужно сделать 1 штуку одного вида и одну штуку другого вида. и хрусталь не хочется - так как хрупок очень.

mad2501

В Гусе могут из стекла сделать, только не думаю, что ты из-за одной-двух штук туда поедешь...

buls

есть некоторые обстоятельства, что велика вероятность что поеду.

mad2501

Ну тогда вперед на хрустальный рынок (он работает где-то с 7 до 11 утра) и поспрашивай продавцов. Многие торгуют изделиями, выпущенными в подпольных (домашних) мастерских.

buls

нашел 2-х частных мастеров. сегодня поеду общаться, может возьмутся.

buls

пообщался с мастерами - говорят что сделают. 1к за штуку. денег жалко, но при необходимости придется тратить. тогда другой вопрос - кто знает какие нибудь магазины для рукоделия, может там похожее есть (не с неба же на поясе появились эти бирюльки)?

mad2501

На Ленинском возле магазина "Тысяча мелочей" были много ларьков с принадлежностями для рукоделия.

buls

ок, посмотрю. а еще где-нибудь есть?

ploder

в магазинах "Иголочка" довольно большой выбор страз. Я знаю только один их магазин, самый большой, на Первомайской. по идее есть еще магазины.
Вообще стразы можно искать во всех магазинах с тканями и пр

katrinmania

В ЮАР такие есть, правда дороговато выйдет.

buls

В ЮАР такие есть, правда дороговато выйдет.
имхо, билеты в ЮАР выйдут дороже чем там купить "стразы"

buls

у меня уже появилась идея тупо купить просто стразов, подходящих по размеру и поменять все :)

tatako64

есть некоторые обстоятельства, что велика вероятность что поеду.
Ну, просто Д'Артаньян XXI века :)

buls

просто Д'Артаньян
а все вокруг дураки, ага :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: