Где открыть кредитную карточку валютную

CECTPA

В прошлом году в Гз-шном банке можно было на халяву.. Ща незнаю.... Кто знает где можно бесплатно это делать?..

puzirev2007

в ОВК нельзя разве ?
у меня там валютный счет

sagemma

Дебетную почти в любом банке, а кредитную без прописки и зарплаты фиг получишь. Если найдёшь где, то просвети меня

anestez

Я делал кредитную Visa в Банке Москвы. Прокатила временная московская регистрация и указание "аспирант МГУ" в качестве места работы. Стоимость изготовления была $25, первоначальный взнос $150.

kliM

ОВК дает кредит в размере 3-х стипендий (т.е. 1500 р для студентов)

vitamin8808

вот уроды. в Америке __кредитки__ бесплатно делают.
Знакомый американец рассказывал, что когда уезжал сюда из Америки
выбросил >20 кредиток. Оставил только одну -- самую навороченную --
платиновую Визу от Сити-Банка.

kliM

даже студентам раздают?

Craft

У меня 2 кредитные карточки и проблем их получить нет никаких. одна от Русского стандарта (правда сервис у них хуже советского а втарая от Райффайзен банка, правда корпоративная, т.е. открыли мне ее в компании. Ну это удобно конечно очень. Денег нет и занимать ни у кого не надо.. а в русском стандарте за 1 день ее оформили и нужен был только паспорт и водительские права

diman

В Альфа-банк-экспресс открывают. Посмотрят на тебя, пощупают, и за две недели решают - давать ли тебе кредит или нет. Имхо, нахрен он нужен.
Да, всё бесплатно (visa electron).

HOT-DOG

х*й наны - бесплатно в США
чтобы получить кредитку тебе нужно иметь хоть какую-то кредитную историю или поручителя
и потом, у первой кредитки лимит всего в 200-500 долларов - при этом банк может сначала заблокировать на checking account как раз эти самые 200-500 долларов, а потом, если ты будешь исправно погашать платежи, то пойдет легче
и только тогда компании сами будут предлагать тебе свои кредитки...

beerukoffa

Visa Electron - это дебетка, причем с немедленной авторизацией при использовании.
Хотя, я плохо понимаю что в Москве подразумевается под кредиткой, если туда еще взносы какие-то надо платить, там же по определению только долги могут быть

beerukoffa

Это зависит от уровня доходов и работодателя. Иногда сходу дают лимит на пару штук.
А вообще, кредитки - это зло, по средствам надо жить
Разве что иногда сманеврировать ресурсами помогает.

Damie

Альфа-банк позволяет уходить в минус по Visa Electron. Хотя нормальная ситуация - плюс.

sagemma

А давай отличать кредитные карты и дебетные с разрешенным овердрафтом, а?

stepa1985

ссылку на разъяснение всего плз... всегда путаюсь

sagemma

Вот например.
Основное отличие уже говорилось, для кредитки нормальное состояние „минус“, а для дебетной карты „плюс“. Ну, и, обычно, разрешенный овердрафт на порядок меньше кредитной линии.
З.Ы. Никакого упоминания о крединых картах на сайте АльфаБанка я не нашел.

leonmykopad

ВОПРОС ПО ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ (Ну чтобы новый тред не начинать)
Получить дебитную карточку в Дойче Банке (или подобном другом крупном немецком, швейцарском или австрийском банке) как? Просьба только к тем, кто реально сталкивался (правда, что это - беспошлинный вывоз денег. Мне нужно просто, чтобы я здесь положил деньги, а в странах ЕС "снимал" их с наименьшими потерями)

sagemma

AFAIK, декларировать деньги на карточке не нужно.
Зачем обязательно крупный иностранный банк?

leonmykopad

За тем, что (как я понимаю если ты снимаешь деньги в этом же банке комиссия меньше... или вообще нет. А то какая халява получается: деньги за бугор "увозишь" а гос-ву (Российскому) ничего не остается (я не против-то халявы). Вопрос в силе.

sagemma

Ну тогда ситибанк например.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: