Мигранты привезли в Екатеринбург 6,5 кг героина

zulya67

Мигранты привезли в Екатеринбург 6,5 кг героина в подошвах

Семь пассажиров поезда «Алма-Ата – Свердловск» привезли в Екатеринбург 6,5 килограммов героина в подошвах собственной обуви.
Все они были задержаны при выходе из вагона. Обувь была на высокой подошве. При ее вскрытии оказалось, что в каждом ботинке содержится около 300 и 500 граммов героина, в том числе и у ребенка.
Задержанные - пять граждан Узбекистана и две гражданки Киргизии – мать и 13-летняя дочь. Героин был упакован в полиэтиленовые пакеты, которые разложили по тайникам в подошвах. Задержав курьеров, милиция в тот же день вышла на след посредника и заказчика груза. Следователи Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте уже возбудили 6 уголовных дел, среди статей – «перевозка наркотических средств» и «вовлечение в преступление малолетних». Сейчас следователи выясняют, входили ли задержанные курьеры в состав организованного преступного сообщества, сообщает "Новый Регион".

Soror

"бедный-бедный" заказчик груза.

vilikanov

Не представляю, как такое можно обнаружить. Расскажите, кто в теме.

strelok69

по наводке обнюхать собакой

nbjy

по наводке обнюхать собакой
+1

atsel

Не представляю, как такое можно обнаружить. Расскажите, кто в теме.
Берут черных и тащат на проверку личности, пускают собаку, натасканную на наркотики. Она чует, где белый спрятан, и наркокурьеров вяжут.

vilikanov

Вот момент с собакой у меня и вызвал сомнения. Неужели она сможет унюхать наркоту и сквозь подошвы и сквозь запаянный полиэтилен?

strelok69

ты зря полагаешь, что подошвы и полиэтилен непроницаемы
а также недооцениваешь собачий нюх

narkom

ну вообще-то можно упаковать так что ни одна собака не учует.

algurov

круто.
минус в том, что наш поезд использовали
как бдто нет Бишкек- Свердловс. я видел аткой поезд.

algurov

кстати слово гастарбайтер пишется именно так как я написал.

atsel

Минус в том, что чурбанов в этом случае не расстреляют, как в Китае и Тайланде, за провоз такого количества героина.

algurov

поддерживаю.

lexa245

+1 (ко всему кроме слова чурбаны эти тупее).

vovsyannikov

da, ladno
4em je zanimatsya Ros-oi molodeje na dance?
toko niuhat' i glotat

sever576

Ты может нюхаешь и глотаешь, а мы нет. Это только в депрессивном таджикистьане заняться нечем, кроме курения и ширяния.
И какие-то говноправозащитники еще против ограничения миграции.

vovsyannikov

ni kogda ni 4ego podobnogo ne delal.
Maximum kuril kaliyan. Daje spirtnie napitki ne upotreblaiu.
Beite po halaere iznutri!

redtress

+10

zulya67

кстати слово гастарбайтер пишется именно так как я написал.
а слово бедние забыл исправить?

zulya67

за всю молодежь не говори
среди нюхачей и глотающих колеса полно наций хватает, и среднеазиатской молодежи немало, очень немало

vovsyannikov

Mojet prosto ya ne stalkivaius s etim nedugom. :confused:
HO!
kak mne kajetsya, u nas bolwe kuryat (s kajdim godom vse bolwe i bolwe) i piut (s kajdim godom vse menwe i menwe) nejeli glotaiut kolesa ili niuhaiut.
Po krainei mere ya suju po tem molodim ludyam 4to tusyat po klubam.
Pri4in mnogo & mne ne ohota tratit time na ih obyasnenie.

algurov

зачем?
посто часто именно гастарбайтеров не правильно пишут.

algurov

в клуб сходи и посмотри как ваша злолотая и позолоченная молодежь с широко закрытыми глазами ходит.
и кокс нюхает)
согласнен со многии бывает, но помни, что в этом треде ты поднял тему о России, потому всепишут о твоей национальности. справедливо и закономерно.
даж если напиать, что обувь не та у парней из глубинки (что не правда ты кинешься не опроергать этот факт, а будешь утверждать что на кавказе и средней азии тоже с обувью не порядок (что опять же ложь) в сельской глубинке.
зачем ты тогда поднимаешь тему, если ты не готов выслушать мнение других?
по настоящему других? с дргих регионови стран?
я вот даже Вильдшвайна читаю и все его ругательста (какое никакое, а мнение, причем интересного человека вон Пофигист указал мне на то что есть те, кто может счто угодно критиковать, а есть те, кому нельзя открывать рот...

zulya67

среди этой золотой молодежи, в моем понимании, столько же русских, сколько в Зимбабве. Но даже если оценивать биологически, там всяких хватает, и кавказцев, и азиатов. И не только среди завсегдатаев клуба. "Золотая" молодежь как правило космополитична

algurov

а если бы я написал, что они занимались благотворительностью, то скорее всего мы бы прочли несколько иное?
о осмополитизме забудь.
да он есть, но самоидентификацию никто н отменял.
спросишь его - отвтеит что русский. а не космополит.
ну насчет того, что в золотой молодежи русских до странности маловто ты прав.
ведь богатеют в России не русские, за редким исключением.
хорошо что ты это понимаешь.

sever576

критиковать можешь, а вот хамить не рекомендуется
плохо же у тебя с воспитанием, если разницу не видишь

algurov

хорошо, отче сосаити...
ну а другим ты пишеь чтоб не хамили?
я то огласен, а вот получается, что мне могут хамить, а я не могу конкретно тому же.

narkom

пофигист очень нежная натура, не обижай его!

kondreu

Нежность на форумлокал?
Это что-то новое.

algurov

я к нему нормально отношщусь. с гораздо большим уважением нежели ко многим иным модераторам.

algurov

не ли тут аналогий с Толстым?
ну там непротивление зл насилием и прочее?

zulya67

то что среди "золотой" клубешной молодежи мало русских, это значит только то что русской молодежи там мало, а не то что русские не богатеют. Знаю я эту прибаутку дикарей - "русские пашют, а дэнги все у нас".

algurov

в кафе макс иди и скажи это.
на самом деле мне насрать на ваши взаимоотношения.

redtress

то что среди "золотой" клубешной молодежи мало русских, это значит только то что русской молодежи там мало
Мне вот интересно только одно - ты считал чтоль?
Ксения Собчак не русская? Дочь Елкина нерусская?

STASSS

>Ксения Собчак не русская?
ты ее маму (нарусова) видел ? или это риторический вопрос

atsel

Почему ты дармоедам, клубным торчкам, спускающим свои деньги, отказываешь в праве на национальную самоидентификацию, если они действительно русские ?

zulya67

где я отказываю им в этом праве? Для них имхо сама по себе самоидентификация не имеет значения. Либо извращена

zulya67

что сказать?

narkom

тут немного не понятно. Везут наркотики из Средней Азии в Москву. Везут значится нерусские, потребляют по Шерхану нерусские. В чем проблема Шерхана, если русских не касается проблема наркотиков? если я что-то не так понял, извините.

zulya67

если русских не касается проблема наркотиков?

где я это писал?

redtress

ты не ответил, каким образом оцениваешь количество русских(или нерусских) среди "золотой молодежи"

narkom

ну ты писал в частности, что среди золотой молодежи почти нет русских. Я не знаю, кого ты относишь к золотой молодежи, может в этом не понимание?

zulya67

я не писал что их нет, если по крови иметь ввиду. Это я таких за русских не считаю. Потому что культуры русской у них нет. Хотя встречаются позитивные люди как и в любой среде. Но я про массу говорю.
И причем здесь собственно только золотая молодежь? Они одни наркотики принимают?

narkom

скажи свое определение золотой молодежи :)

redtress

Это я таких за русских не считаю.
Это уже круто. Т.е. русские - это только те, кого ты назвал русскими?
Потому что культуры русской у них нет.

Отлично, значит среди нариков русских вообще нет, ибо не в культуре русских - принимать наркоту вообще

dendmailru

Отлично, значит среди нариков русских вообще нет, ибо не в культуре русских - принимать наркоту вообще
Ты в это веришь? :)

redtress

Ты в это веришь? :)
Нет, ты не понял логики.
Если чел принимает наркотики - то тогда он не русский, т.к. это не вписывается в русскую культуру.

dendmailru

Нет, ты не понял логики.
Если чел принимает наркотики - то тогда он не русский, т.к. это не вписывается в русскую культуру.
А с чего ты взял, что я не понял логики? :) Я лишь хотел уточнить восприятие этого логического вывода :)

algurov

Знаю я эту прибаутку дикарей - "русские пашют, а дэнги все у нас".
вот это...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: