Информация для Шпонгла про Суркова

stm7929259

http://top.rbc.ru/politics/28/02/2011/551508.shtml
Пользователь Twitter пожаловался президенту России Дмитрию Медведеву на то, что с него требуют 300 тыс. долл. за возможность встретиться с первым замглавы администрации президента Владиславом Сурковым для переговоров о путях развития Северо-Кавказского федерального округа.
Это произошло во время заседания комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики.
"Попросите В. Ю.Суркова зарегаться в Twitter. У меня для него куча конкретных идей. Я к нему никак попасть не могу. За встречу с Сурковым с меня $300 тыс. просят, а идеи государственного значения... У меня мощная идея по СКФО", – обратился к президенту пользователь Тим Стигал.
В ответ Д.Медведев предложил пользователю позвонить в приемную В.Суркова, чтобы договориться о встрече, а также сообщить о том, кто именно с него требовал деньги для организации встречи. "Показал Ваш твит В.Ю.Суркову. Позвоните ему в приемную. Расскажите, кто деньги тянет", – написал Д.Медведев.
Юра, ты всё знаешь про Суркова. Что произошло, кто тянет деньги?

vovkak

Дык, сам Сурков и тянет. Только еще приходится за крышу платить, по сотне Путину и Медведеву.

stm7929259

Из 300 сколько Путину и Медведу уйдет?

rjhgec

Юра, ты всё знаешь про Суркова. Что произошло, кто тянет деньги?
непонял юмора? :ooo:

algurov

что с него требуют 300 тыс. долл. за возможность встретиться с первым замглавы администрации президента Владиславом Сурковым для переговоров о путях развития Северо-Кавказского федерального округа.
кстати, правда что бабки просят за возможность только встретиться?

Andrey48

На самом деле, шпонгл правая рука суркова.
Вот что пропогандирует шпонгл:
"Сидите на жопе кричите в инете, всё равно вас никто не слушает"
Тайный агент, пропутинский шакал засланный.
В честь хорошей службы получил игнес прокаченный и купили его обещаниями двушки за 40 килобаксов.

stm7929259

Он сам кричит больше, чем пропагандирует
Да и сколько он уже громких дел раскрыл. В идеале должен и этот клубок Суркова размотать

Andrey48

Да он простой пиарщик, хоть кого-то посадили после его раскрытий?
Нет, а значит Шпонгл работает на путлера.
Шпонгл вовремя сообразил что Жирик просто кукла и переметнулся к единоросам,
не просто так он оставил науку без своего светлого и гениального ума.
Устроившись для прикрытия клерком в некую конторку он тайно и по ночам ведёт борьбу с противниками режима. Всё понятно, главный Путин, у него для грязных дел Сурков и его лучший специалист Юра Шпонгл.
Супергерой который борется со злом по ночам и охраняет эту страну от смутьянов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: