Тест на политическое кредо

nixw1

ещё один... па русски!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests%3A998

Mapiar

Дурацкий тест.

spiritmc

А ты знаешь недурацкий тест?
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

Ater

А меня правильно распознали. Я, действительно, -- теократический монархист.

Mapiar

По-хорошему, учёный (не путать с кабинетными "учёными"-ИДИОТами-"теоретиками" может свои систематизированные и обобщённые знания изложить в виде теста. Тест - не истина в последней инстанции, а так - может дать пишу для размышления. Как говорится, умному - достаточно.
В графе "любимый лидер" я из предложенных вариантов выбрал "Сталин", в графе "Право" - в том духе, что право должно строиться на основе традиций, а не с потолка, графу "любимый мыслитель" вообще оставил пустой (ну не знаю я всех этих Хайеков).
А мне сказали - ты либертарианец, спишь и видишь, как государство уступит всё капиталу, целыми днями начитываешь Хайека.
Вот такой вот тест.

spiritmc

В шестом классе средней общеобразовательной школы
безо всякого уклона я завалил один из таких тестов.
Получил слишком высокий балл.
С тех пор я не верю в IQ.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

TOXA

Забавно. Фашист получается...
Судя по камментам к тесту, фашистов или нацистов там дофига набралось...

Nefertyty

правильного ответа почти ни на один вопрос не предусмотрено

urchin

Поздравляем! Вы - фашист
Вы фашист. Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего — сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть — парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.

valba657

Глок, то есть Глбк
блин чего это я с бодуна по клавишам не попадаю
Глюк, ты был не прав, я не Национал-Социалист, я Фашист
ну, тоже хорошо

lop_oi

Социал-демократ.

Xomych

Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.
прикол По-моему, я абсолютна индифферентна к политике:)

oksanapopik

Национал-консерватор.

rajev

либеральный демократ

demetrius86

Тест дурацкий и ангажированный. Мне не понравился.

wsssssw

Я тоже фашист получаюсь по этому тесту,
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: