остаться в ГЗ МГУ на лето

stat2814955

Люди, кто знает, сколько стоит проживание в ГЗ в летние месяцы и нужна ли какая-нибудь справка с чьей-нибудь подписью для этого?

yury32

если контракт то с 1 июля по 25 августа 4111

stat2814955

- рублей?
А если с 16 числа - пропорционально дешевле?

stm8617429

Это.
Если остаешься по контракту.
Какие документы нужны?
И сколько вообще кабинетов обходить нада?
И сколько времени на это уходит в среднем

mike-72

Кабинетов обойти - до х.... и времени уйдет дважды дох...... Если бы мне предложили еще год по контракту - я бы повесилась!

Zatto-1

Косова сказала надо выселится из ФДС-а сначала, а потом уже идти селиться туда, иначе не поселят. Ты уже сдал комнату? Мы мля завтра будем, хочу завтра же попробовать успеть поселиться в ГЗ..
кто в курсе со скольки до скольки бухгалтерия работает?

mike-72

Вот умора!
Ты там когда последний раз был(а)? Там сейчас стоят толпы въезжающих, переезжающих, продлевающих, и с обходными! Например сегодня из бухгалтерии вышла тетушка часов эдак в 5 и заявила, что "дескать оне работают до без пятнадцати 6, так вот за тобой (и указала на конкретную девушку) если кто займет - это люди, которым типа не фиг делать. Так можешь типа им всем и передать - пусть приходят завтра в 10 утра!" И это только лишь в бухгалтерию, где "живая очередь"! Я уж молчу про кабинет Косовой, где под запись человек по 120 - n+1! Удачи! Завтра там увидимся... мне тоже надо.... выехать!

evil1

Помогать нужно друг другу, а не смеяться.

Zatto-1

хаха, собственно сёдня и был (раньше числа 20го подходил занимал за час до приёма где то 3-им, узнал что 3й курс будут селить после 27го сегодня узнал что комнаты ещё есть, решил попробовать подойти, успел к 17-40, передо мной было 2 девушки я успел, ещё и заявления как надо переписал (она примерно до 18-00 принимала) и подал, она подписала и отправила на завтра к бухгалтеру.
Когда проходил мимо него, как раз там была "последняя" очередь человек из 5ти (и типа уже сказали не занимать естессно, да забыл посмотреть время работы, поэтому и спросил
походу прийдётся послезавтра пораньше подходить (ну в общем то я этого примерно и ожидал, и не удивлён диким толпам). хехе

stm8617429

Я у Косовои подписал. А вот комнату не сдал
Мне интересно какие документы нужны, фотографии там и т.д.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: