мне пришло письмо...

an1407

такого содержания:
Hello!
My name is Anita,I was impress when i come to your contact at www.hse.ru and I picked interest in getting in contact with you so as to know you better. I wish to be in relationship with you and may be discover ourselves as real friends/partners. If you're interested then write me back here ok. I will be happy seeing a good response from you so that i can send you my picture and tell you more about me.
Thanks and remain blessed.
Greetings,
Anita.
Привет!
Меня зовут Анита, я был впечатление, когда я пришел в ваш контакт на www.hse.ru и я взял заинтересованность в получении в контакте с вами, чтобы познакомиться с вами поближе. Я хотел бы быть в отношения с вами и может быть обнаружить себя в качестве настоящих друзей / партнеров. Если вы заинтересованы, то пишите мне сюда ОК. Я буду рад видеть хорошее ответа от вас так что я могу отправить вам мою фотографию и сказать Вам больше обо мне.
Спасибо и остаются благословил.
Приветствую вас,
Анита.
Чтобы это значило? :)

bitle

Странно, что не предложила еще обналичить сто тыщ миллиардов за скромные 50%

Mausoleum

"Поздравляем, ваш адрес был успешно добавлен в наши спам-списки. Для внесения в отдельный список сексуально активных пошлите любой ответ на это письмо."

Asmodeus

Меня зовут Анита, я был впечатление, когда я пришел в ваш контакт на www.hse.ru и я взял
Чтобы это значило?

Значит, что тобой заинтересовался трансвестит по имени Анита. Будь осторожен!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: