Cудебные приставы и выезд за границу

klenal

Друзья!
когда я последний раз возвращался из отпуска тетенька на паспортном контроле в Москве спросила меня
- а у вас не было проблем когда вы улетали?
я сказал - нет
она сказала - странно
я заподозрил что мб появился какой-нибудь должок у меня который в следующий раз мне помешает.
я воспользовался вот этой штукой (я прописан в нижегородской области)
http://www.r52.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=sms_info
и получил ответ, что задолженность отсутствует. Стоит ли мне успокоиться на этом или нужно еще что-нибудь проверить?

kolobok1

Отправив на короткий номер 4345 sms-сообщение содержащее серию и номер паспорта, либо либо идентификационный номер налогоплательщика (ИНН Вы получите в ответ sms-сообщение с информацией о наличии или отсутствии задолженности. Стоимость услуги 5 рублей без НДС.
А ты уверен, что твои паспортные данные попали в Управление ФССП, а не в какую-нибудь базу данных? :)
М.б. она намекала на интерес к тебе со стороны военкомата?

klenal

А ты уверен, что твои паспортные данные попали в Управление ФССП, а не в какую-нибудь базу данных
нет, не уверен
М.б. она намекала на интерес к тебе со стороны военкомата?
тут я спокоен у меня военный билет есть давно уже, я офицер запаса уж сто лет

stm7543347

То что вы еще не сидите - это не ваша заслуга, это наша недоработка.

Nusha10

Может затупила, увидев Саровскую прописку?

romankosh

она сказала - странно
на измену тебя брала - смотрела на твою реакцию.
если бы занервничал сильно - вот тут бы за тебя крепко бы и взялись. :)

klenal

Информацию по ограничению выезда должников за пределы Российской Федерации можно получить по телефону: 223-04-74 и по адресу: Москва, ул. Мишина, д 24, стр.1.
Автор сообщения: MIG29
кстати слушаю щас (уже 10 минут) сказку шарля перро кот в сапогах (рассказывают ее по телефону 223-04-74 )
Если кто хочет послушать - звонити туда

nishevchenko

Ну зачем на таких частных сайтах проверять?
Есть ощий самый офиц. от налоговой!
где смотреть базу неуплаченных налогов, штрафов ГАИ и тд
Сайт nalog.ru
Поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ)
http://www.nalog.ru/index.php?topic=fl
личный кабинет (создавать не надо там по своим ФИО и номеру ИНН всё легко проверить
Сам! там уж точно ответят и смс на номер не попросят! и без денег

beer-for-bear

а разница между налоговой и приставами совсем не замечается?

nishevchenko

так за границу могут не пустить равносильно как из-за одного, так и из-за другого!
Топикстартер же хотел себя на чистоту перед родиной проверить по всем фронтам, нет разве?
Знакомый перед Египтом с удивлением обнаружил неуплаченных -17р.05 коп. за землю на даче где-то в центральной России, оформленной на него.
Срочно оплатил в Сбере.
А то бы могли в Шереметьево придраться, несмотря на смехотворность суммы.
Или штраф ( с цифрового автомата на трассе за превышение) не пришел вовремя бумажным письмом по месту прописки. Актуально?

beer-for-bear

за границу могут не пустить только если по вашему долгу был суд, дело передано приставам и возбуждено исполнительное производство.
то, что у кого-то там на месяц просрочено 20 рублей для налоговой на границе никого не волнует.

Ryfargler

ну по мелкому долгу небось мирового судьи достаточно
а там все на потоке
можешь и не узнать что дело было у судьи пока выезд не закроют

beer-for-bear

закрывать выезд будет судья лично?

lilith000007

Топикстартер же хотел себя на чистоту перед родиной проверить по всем фронтам, нет разве?
топикастер хотел проверить есть ли он в черных списках или нет
Ты можешь хоть миллионы родине должен, но если тебя не внесли в этот список, то пропустят.
автор того сообщения утверждал, что там именно по этим спискам сверяют

CHICAGO

когда я последний раз возвращалась на родину, пограничник долго сравнивал мою морду с мордой в паспорте, смотрел на меня очень подозрительно, а потом начал спрашивать, откуда и когда я вылетала, и нет ли у меня другого документа, удостоверяющего личность
документ у меня был, и он меня пропустил, но теперь я очень волнуюсь, неужели я не похожа на себя в паспорте?
Я сравнила отражение в зеркале и фотографию в паспорте, и мне они показались одинаковыми. Стоит ли мне успокоиться на этом или нужно еще что-нибудь проверить?

Ryfargler

Стоит ли мне успокоиться на этом или нужно еще что-нибудь проверить?
холестерин в крови стоит проверить
онкомаркеры тоже

Anastasia85

Я сравнила отражение в зеркале и фотографию в паспорте, и мне они показались одинаковыми.

Говорят, если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, значит вам пора в отпуск.

CHICAGO

несомненно
вообще, я возвращалась из очень жесткой по графику командировки, может, я наоборот выглядела хуже, чем в паспорте?

klenal

Ну зачем на таких частных сайтах проверять
фигасе частный!
это самый что нинаесть официальный сайт службы судебных приставов
по твоему совету почекал долги по налогам - нашел какой то небольшой должок в 20 рублей на имущество и пеню в 3 рубля. Оплачу его, раз уж нашел, но вобще тут в треде писали уже что это не причина для невыпуска миня.
По субжу, прослушиваю временами сказку про кота в сапогах от начала до конца. Еще выжду денек и съезжу лично.

lilith000007

Там в треде ниже пишут, что требуют лично приехать

katya81

можешь и не узнать что дело было у судьи пока выезд не закроют
ненадлежащее уведомление ответчика - основание для отмены решения суда

PrinceSSka

мне вот интересно а иностранца могут из РФ не выпустить за долги? :ooo:

talib42

Когда государство чего-то от тебя хочет, оно начинает называть себя Родиной.

klenal

вобщем сгонял я, узнал что ограничений в отношении меня нету. Теперь спокоен
Единственно чо эта инфа устарела, которая в ФАКе
РЕШЕНИЕ
Информацию по ограничению выезда должников за пределы Российской Федерации можно получить по телефону: 223-04-74 и по адресу: Москва, ул. Мишина, д 24, стр.1.
По этому адресу теперь ГЛОНАСС.
Судебные приставы теперь на м. Белорусская, ул. Бутырский вал дом 5
http://www.r77.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=contacts

lilith000007

Кстати, а почему ты у самой пограничницы не спросил, почему тебя не должны были выпускать забугор?

klenal

да не помню уже, затупил что-то. Может усталый был, не сообразил вобщем

12457806

вобщем сгонял я, узнал что ограничений в отношении меня нету.
А куда сгонял? На Бутырский вал? Долго там? Опиши вкратце. :)
Благодарю

klenal

пришел на м. Белорусская, ул. Бутырский вал дом 5
сказал хочу узнать есть ли в отношении меня ограничения по выезду за рубеж мне сказали пройти в комнату номер ... (не помню) и дали разовый пропуск. Пришел туда зашел в комнату там обычный кабинет в нем человек 10. Обратился к ближайшей тете сказал хочу узнать есть ли в отношении меня ограничения по выезду. Она сказала давайте паспорт и подождите за дверью. Секунд через 30 вышла и сказала ничего нету. Я ушел Тетя на входе сказала когда я проходил обратно - Ну что молодой человек, все нормально? Я сказал да, она сказала приятного путешествия.
Заняло пару минут.

12457806

12457806

От себя добавлю, что там с 13-00 до 14-00 перерыв. И номер комнаты 212.

AbakumovAM

интересно, пок акому из двацати телефонов звонить7

0890

Спасибо автору за законченность исследования :)
Сегодня оттестил - работает :)
+ добавление от меня. если надо узнать за кого-то о наличии у него ограничений, то нужен его паспорт и доверенность от него.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: