Как такое возможно: стоит ли верить в мистику?!

messing

В понедельник взял на работе аванс 5000 р., пока ехал от м. ВДНХ эти 5000 пропали. Но самое интересное в том, что с этими 5000 р. лежали 120 рублей и телефон с наушниками за 13000 р. Все на месте кроме 5000. Но и это еще не все. Сегодня поехал к другу занимать у него 2000 р., потому что потерял 5000 в понедельник, он мне их дал, при этом присутствовал его отец, все видели, и я в том числе, как я клал деньги в карман джинс. Через час, когда я собирался уходить, я сунул руку в карман, денег там не было. Стоит заметить, что в течение часа я не вставал с этого стула. Кто-нибудь, объясните что происходит, может я проклят?

Sergey79

дырявый карман?

messing

Вот именно, что нет. Карманы абсолютно целые.

stm5965491

Прикольно , советую больше не занимать

liliya63

Хуй знает, в чем дело, чувак, но пиздец! Ты проебал 7 штук просто так!

Admiral

Мне продали вещь за цену вдвое выше ее реальной стоимости. Сначала я решил, что меня обманули и был зол какое-то время. А после решил, что отдал деньги за бесценный жизненный опыт. Как только я так подумал, мне на улице! встретился мой начальник! который сказал что мне выдают премию!
Самое интересное размер премии равнялся как раз той сумме, которую я переплатил.
Вот и думайте как к этому относиться.

sveta69

какой карман? задний?

messing

карман правый передний

gera2707

клал деньги в карман джинс. Через час, когда я собирался уходить, я сунул руку в карман, денег там не было.
А на полу не искали? Может они вывалились?

rionov82

Имхо, глупый вопрос =)

gera2707

По крайней мере, это более правдоподобное предположение, чем то что они исчезли.

alextim

решил, что отдал деньги за бесценный жизненный опыт.
мне выдают премию!
Самое интересное размер премии равнялся как раз той сумме, которую я переплатил.

То есть деньги за бесценный жизненный опыт вернулись?
А сам опыт при этом никуда не делся?
Либо закон сохранения - полная чушь, либо одно из двух.

vsabitov

Сидел как-то я в общаге в 702-й комнате.
Захотел жрать, перерыл всю комнату, отодвинул
шкафы и тумбочки, чтобы найти закатившиеся
монетки. И набрал ровно 702 копейки.
Как раз 7 рублей хватило на булку хлеба.
А две монетки по копейке запер в ящике стола.
Но толи они не сошлись Аверсами,
то ли рЕверсами
не сошлись,
но дети-деньжата у них так и не завелись...

irinaicy

Ты просто не заплатил НДФЛ

sidorkin

Предлагаю наказать карман - злобно вырви его с мясом и растопчи
1) деньги тут же найдутся
2) он больше не сможет сыграть с тобой эту злую шутку
ps при экзекуции должны присутствовать (быть вывернутыми) другие карманы

Satellite

А ты потеешь сильно?

Inerren

я разгадал в чем тут дело!

messing

В этом что-то есть, вот вам и научный подход к проблеме.

Master_Mixa

дырка в кармане

lito

самый интересный и смешной тред за последние .. последнее время.
автору треда: то есть ты положил деньги в карман, походил по комнате, сел на стул, встал с него, сунул руки в карман и не обнаружил денег. всё это врмя находился в квартире не расставаясь с деньгами (штанами)? в туалет ходил?

messing

Вообще не вставал со стула

losjawrik

Вообще не вставал со стула
про 5000 версия - сунул в карман поверх телефона, когда вынимал телефон, вытянул с ним и 5000, посеял их по дороге, если точно помнишь, что лежали в одной пачке с 120р и 120 остались, значит проблемы с памятью.
про 2000 - наверно, друг с отцом гипнотизеры (или один из них если все было, как ты говоришь (принял деньги, положил в карман, посидел на стуле, ничего не делая с карманом, через час денег не было ну или у тебя открылся талант фокусника, теперь осталось только заставить этот талант работать наоборот и увеличить суммы.

луна

насчёт 5000,точно не знаю,но мистика есть!а насчёт денег,могли выпасть у друга дома,а домовой мог украсть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: