Когда я жил в Узбекистане

vic1443

Я дрался каждый день с узбеками и татаро-монголами в школе.
Но однажды перейдя в другую школу, я намылил рожу одному чурке так, что родная мать его не узнала. Шумиха дошла до директора, которая не поверила, что я так мог намылить его, потому, что с виду я был младше и слабее, высокого узбечёнка.
После этого случая, меня год никто не трогал. :cool:

vic1443

Но через год этот фокус не удался, они стали нападать группировками. Приходилось отбиваться от группировок каждый день.
Только техника Брюса Ли мне помогала и то, что расскачивался в качалке..
Как-то была амнистия и очень много уголовников появилось в нашем районе, они очень быстро установили свои правила и сгрупировали мафию из татаро-монгол, но русским от этой мафии тоже доставалось частенько...
Однажды мы с ними посорились и они назначили сходку, пришли малолетки с арматурами и ножами, была небольшая драка, отделались порезами и шрамами, слава богу без жертв хоть.

vic1443

Судя по опыту весь этот беспредел начался после развала СССР.
И он будет продолжаться и далее.
Мне узбеки каждый день твердили, чтобы я ехал в свою Россию, хотя для меня Узбекистан являлся Родиной.

algurov

аджил, ты узбекистанец штоле?
как Борис Бритва?

algurov

Мне узбеки каждый день твердили, чтобы я ехал в свою Россию, хотя для меня Узбекистан являлся Родиной.
Разжигание детектед!
:grin:
Возвращайся в Узбекистан! Там хорошо! Все законсервировано!

vic1443

Теперь живя в России, я наблюдаю туже картину, слишком много чурок развелось и они опять нападают на русских. =(

vic1443

Возвращайся в Узбекистан! Там хорошо! Все законсервировано!
Там Каримов милицию усилил видать во время, он расставил солдат с автоматами по всему Ташкенту, после терактов в городе. :)
Вот бы в Москве так.

Dizell77

каримов ваще кросавчег, там чуваки должны выездные визы получать (как в СССР чтобы выехать за границу...в общем нам тоже есть к чему стремиться..

stm7929259

аджыл, ты же из Карелии

Romyk

Я дрался каждый день с узбеками и татаро-монголами в школе.Но однажды перейдя в другую школу, я намылил рожу одному чурке так, что родная мать его не узнала. Шумиха дошла до директора, которая не поверила, что я так мог намылить его, потому, что с виду я был младше и слабее, высокого узбечёнка.После этого случая, меня год никто не трогал.
То есть всю жизнь в Ташкенте ты потратил на то чтобы пиздить местных узбеков. И кто тут хач после этого?
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Romyk

Правильно, это же не мазохисты, хочешь отпиздить первого встречного - езжай куда нибудь в другое место.

BSCurt

Могут ли боты аджыла итерационным методом эволюционировать до КРЫСа?

mtk79

нет. они практикуют инцухт меж собой и скоро выродятся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: