Путин -- навечно!

rjhgec

по мнению западных аналитиков Путин - навечно...
поскольку такие жесткие действия как произвол с Юкосом не оставляют для него другой альтернативы, ведь не хочет же он оказатся в камере вместо Ходорковского, если после его смещения ситуация радикально изменится, что является очень вероятным...

boka

Думаю в следующей раз его не изберут. Хренова со страной будет.
Выберут кого-нибудь из п. Родина, а они национализируют все, что только можно. Горькая правда

maria75

Не сцы, пацан, выберут Какамаду!

Guanchitta

Ага! В третьем туре!

maria75

Я гляжу ты нифига не понял Во втором -- Какамаду. А третьем -- Путина

ignore

п. Родина
---------------
они?
Я плакаль
а выберут к сожалению путина или его преемника

boka

Патриоты не позволят выбрять Хакамаду

Guanchitta

Ни хера ты не понял! Пиндосы не мытьём, так катаньем посадят Какаманду в кресло президента, пусть даже опрыщавить придётся!

ignore

а чего у тя е супротив Хакамады( ежели выбирать из баб, то уж точно не слисок с матвеенками)

Guanchitta

Если уж выбирать (я не демократ то - не из баб, а если (на худой конец) из них, то в России я мог бы поддержать только Нарочницкую.

IMPButch

А чем по-твоему плох Путин или его приемник? ВВП очертил путь развития России, каким он его видит. Устранил соперников. Зачем мешать ему идти выбранным путем? Даже если его программа не самая лучшая из возможных в данной ситуации, ломать все сделанное и начинать сначала будет только хуже.

Gangleri

да, Путин после 2008 уходит. президентом станет именно его преемник

katush

конечно! сам голосовать за приемника пойду
а в 2012 за Путина буду

Gangleri

а мб какой-нить референдум устроит?

Irina_Afanaseva

без референдума. Путин будет председателем Союза Белоруссии и России, и т.д. по мере "собирания земель"

zulya67

Нет такой партии в настоящем понимании этого слова. А выберут неизвестно кого - крупных фигур после того, как к президентским выборам не допустили Зю, Явлинского, не осталось. Реальной оппозиции сейчас нет. В 2008-м пойдет на выборы преемник Путина, а его соперники - если люди типа Грефа осмелятся выступить, это будет хорошо. Кто-нибудьвозможно выдвинется из губернаторов - они хотят вернуть губернаторские выборы и т.д. То, что СМИ пишут проплаченные статейки и поднимают ажиотаж - их информации верить не стоит. Западу Путин невыгоден. Мне не нравится поведение Запада, но Путин меня тоже разочаровал. Нужен президент с определенными взглядами, с четкой программой, а не с размытыми формулировками.

valba657

Господи спаси
за что?

hott

ничего он эту нарастающую демократию в оставшиеся 3 года вытопчет

Irina_Afanaseva

и народ его в этом поддержит! вот она, диалектика

hott

да народ у нес ещё тот, ещё и сам стул из под себя вытолкнуть умудриться... уж про веревку я и не говорю...

dear2009

А что, он устроит референдум по типу Лукашенко, Каримова и Туркменбаши. И 80% нашего населения покарным стадом пойдут ставить галочку в нужном месте. а остальные 20% будут сидеть в интернете и пиз*еть о том, какое у нас свободное и информационное общество в сети!

rjhgec

не ходить на всякие выборы - это все что мы можем, потому что голос против всех отходит победителю

_mrz

не ходить на всякие выборы - это все что мы можем, потому что голос против всех отходит победителю
Че-то вы напутали.
Как раз если не ходить, тогда голос отходит тому, кто заполняет ваш бюллетень вместо вас, а вот если "против всех", то не отходит.

rjhgec

да ладно тебе!
ведь у нас же:
1) Побеждают большинством в н-ом туре
2) До н-го тура допускаются все кто участвовал и в предыдущих
вот и получается что голос "Против всех" совсем не то означает..

_mrz

ну просвети. Что же такое голос "против всех", и как его можно эксплуатировать? И причем здесь кто допускается к выборам? (речь то вроде о том кому отходит голос "против всех", и ИМХО некому)
я просто не врубился в твой ответ, поясни пожалуйста.

rjhgec

ну блин: на западе сделано правильно: голос против всех выражает то что ты против всех: это значит что если население не доверяет ни одному из кандидатов, то их снимаю, и берут новых.. т.е. работает Демократия, а не то что у нас: туров столько сколько нужно, а кандидаты те же бандиты...

sergeymorozov

На прошлых выборах власть как раз и боялась, что будет низкая явка и победа ВВП станет не такой яркой, насколько её светило СМИ. Так что и графа против всех была тоже за Путина. Не сомневайся.

katush

т.е. работает Демократия, а не то что у нас: туров столько сколько нужно, а кандидаты те же бандиты...
где у вас? на Украине?
у нас в России всегда было 2 этапа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: