где купить автомагнитолу

lito

мне нужно купить конкретную модель <новую>.
может кто-нибудь знает сайты или магазины где можно её купить за минимальную цену?

mschastev

Меня это тоже интересует. Подарок, типа!

mschastev

Мне вот советовали на Горбушку двигать...

lito

я там сегодня был, честно говоря, кажется, что там дороговато.

land1978

Кстати да.
На горбушке они самые дешевые (если поискать).
Даже в ультре дороже.

UDmetal

По нету нашел самое дешовое в Техносиле. В М-Видео или Эльдорадо периодически появляется что-нибудь хорошее по низкой цене. Надо искать.
А на горбушку я уже давно перестал ездить. Может сейчас там и дешевле стало, но раньше (1-1,5 года назад) у торговых сетей было преимущество значительное.

lito

хдеж искать?
вот например мне надо модель JVC KD-G405 она там 4000 стоила. в инете, поверхностно просмотрев, нашел за 3800. у меня ДОМА она тоже стоит 3800. может просто больше особо и нет вариантов?

avtosun

tokataka.ru дешевле, чем на горбушке. В Эльдорадо не стоит брать, там сейчас магнитолы дорого стоят-приценивался неделю назад.

lito

спасибо, только жалко там этой модели нет и вообще выбор не ахти.

avtosun

есть еще инет магазины,сейчас не помню точно.

land1978

На tokataka.ru дороже, чем на горбушке!
Например, alpine cda-9812 на горбушке 10500 стоит, а на tokataka.ru 11935.

avtosun

но я искал panasonic 1120 и вышло на горбушке в самом дешевом месте на 100р дороже, чем в токатаке. Средняя цена была выше на 500р. Примерно такая же ситуация была со всем головными устройствами в ценовом диапазоне около 100. Другие не смотрел.

CECTPA

www.magnitola.ru - всем поможет. Недорого и доставка бесплатно!, сам купил оттуда 2-3 бакса дешевле чем на гарбушке/эльдорадо

lito

ой-ой
там ещё одна интересующая меня модель стоит 4350, а в инете я её за 3850 нашел.
так что не пойдёт, видимо самому надо будет искать.

stm5539210

И правильно кажется. Горбушка барзеет год от года... скоро туда нельзя будет ездить по причине неоправданно высоких цен.

lito

ну да наверное.. это как любой новый магазин сначало предлагающий товар по низким ценам, потом выводящий их на средний уровень, а не испытав проблем с покупателем повысивший их выше среднего.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: