Бомж против гопника

Koldunel

http://kolyan.net/index.php?newsid=15383
меня порадовало 8)

roza200611

мя тож порадовало. схуев всосайте?

Koldunel

а хз... кинул в веселый траффик еще... а то что в сосаети - так, души прекрасный порыв... =)

sailor

просто у гопника не было его главного оружия - КЭПКИ... а так жизненный мувик, реально за честь района, своей улицы тока бомжи еще и борятся. Не все конечно, а тока наверное кто в деревне.

Koldunel

"да ты ахуел, я когда еще в коматозе тут ходил "

algurov

что то гопник какой то... ну с однйо стороны может стыд пявился - старика мутузить. а бомж красава. насувал ему саламов по самое не хочу.
"гопник реально к успеху шел, не фартануло - на боевого бомжа нарвался."

avgustinka

думаю, просто "бомж" первый раз сильно "гопника" стукнул, тот после этого ходил, качаясь, поэтому не мог адекватно сдачи дать

algurov

а друзья гопника чео молчали?
могли бы разнять.
кстати он вполне адекватно снял куртку.
так что осозновал происхоядщее
просто испугался.
или постанова.
З.Ы. а вот и 48888 пост! пркиольно. :grin:

KLAYD

думаю, просто "бомж" первый раз сильно "гопника" стукнул, тот после этого ходил, качаясь
Да я думаю они оба перед этим уже хорошо "стукнули" за кадром.

MammonoK

бомж занимался боксом
просто спился

Sergey79

бомж - это никакой не бомж, а мужик только что с зоны откинулся, а гопник молодой - уже забыл (или вообще не знал) что это местный урка такой был. Ну вот и нарвался.

gorjelin

бомж занимался боксом
просто спился
Хорошая версия, но точнее об этом можно было бы сказать если бы бомжа хотя бы раз ударили, и он как-то реагировал.

rivenandko

гопник каким-то сопляком оказалса - даже ударить не смог ни разу

ulia06

тебя бы туда...
когда проходит первый удар (и смачно) -желание драться резко падает. Когда не проходит -тоже....
из личного опыта: ВДВшник лет 30- 35ти поймал мою ногу, удар в живот шел... ну, прошел, но отчасти... так тем дело и закончилось. ни мне, ни ему драться уже не хотелось

narkom

а че ему не захотелось? ты такой мощный парень?

ulia06

кг)

ulia06

просто я рассчитывал на нокаут, а его "припечатало" - и не более того. Защитился грамотно. Но и ему как-то расхотелось продолжать.

narkom

ты рассчитывал на нокаут при ударе в живот? ты очень мощный парень!

ulia06

есть такой удар - сайд кик. А вообще какая разница, что называть нокаутом, как по мне - так это все, что сбивает с ног и не дает продолжать бой. То есть, если после удара чел падает и поднимается уже не сразу.

narkom

есть такой удар - сайд кик
ну будучи натренированым такой удар "перехватить" несложно, достаточно срезать дистанцию. Если вкладываешься корпусом при этом, тебе ваще кранты :). Правда, если он не сильно ждал удара, тогда да. Вообще мне просто пофлудить охота :)

DoodLez

а зачем ты ВДВшников обижаешь?

ulia06

ааа тогда давай флудить :) хрен тут дистанцию срежешь, проще в сторону уйти или наоборот её увеличить. Сайд правильный) летит даже вплотную, как и правильный акс кик (он же нери чаги) А я схалтурил :) Но все зато успокоились и обошлось без крови :)
кстати, ты чей сайд смотрел? наиболее суръезный он в Джун Ри тайквондо, даже в айтиэфе исполнение другое совсем, каратешный-отдельная тема.

ulia06

это не я его обижал, это он, зараза такая. котенка заныкал и отдавать не хотел :o
потом предлагал водку пить, но я отказался. Оказался адекватный чел, просто выпимши.

narkom

нери чаги
ваще не понимаю связь между ударом сверху и ударом сбоку :confused:
Сайд правильный) летит даже вплотную
а походу понял что ты имеешь ввиду, пондоль-чаги вроде называется, типа не совсем сбоку а почти снизу? Ну тогда да, тут не срежешь, ну чуть в сторону уходить ещё, правда при нерастаропном движении можно получить меж ног, было дело :crazy:

narkom

В буре помнится залетные тоже сначала до всех дакапывались, потом поняли, что отхватят от половины лагеря и потом предлагали исключительно бухать :)

ulia06

так ты тоже тайквондошник? )
насчет снизу-ниии... просто нога сначала быстро на себя собирается, потом выбрасывается аки пружина "вбок", получается, если достаточно хорошо удар поставлен, что вплотную с передней ноги пробивается... В сторону уходить, имхо, самое адекватное... хотя, как оказалось, на дистанции можно и поймать. Не ожидал :)

narkom

было дело, в школе занимался, потом забил. Один раз почти зуб выбили, я через пару дней вернулся, а парниша с больной ногой ещё долго мучался :D

ulia06

правильно. зубами по ногам и ухом в пятку -вот приемы настоящего джедая :cool:

narkom

а с тем парнем по-другому и нельзя было :)
только так понимал, кто там главный :)

rivenandko

когда проходит первый удар (и смачно) -желание драться резко падает
ты покажи, где в этом ролике смачные удары: два дохляка собрались потыкаться, да не вышло.
насчет первого и т.д. ударов: snatch + тренировки от человека и ситуации многое зависит: один смачный удар - это еще не проигранный бой

ulia06

ладно, согласен. Но на деле (часто, а не всегда) первый удар многое решает.

rivenandko

не хочу об этом спорить, ролик забавный, конечно, но не стоит большого внимания :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: