Непал и конспирология

nadezhda

Кто-нибудь задумывался?
Налицо серьезная многоходовка. Сперва короля (тогда еще брата короля и дядю наследника) подбивают на участие в заговоре, исполненном нарочито неправдоподобно.
Затем накачивают страну слухами, Гьянендра становится крайне непопулярным и уже при вступлении на престол сталкивается с протестами подданых.
Откуда взялись эти маоистские повстанцы?!
Сейчас они взяли власть. Кто стоит за ними - Китай? Но тогда почему не протестуют США? Точнее, почему они не помогли королю подавить этих повстанцев, когда он пытался.
А если Америка, то ведь это же угроза Китаю.
Каково вообще стратегическое положение Непала? Можно ли там установить ракеты, ПРО и т.п.
Как можно давить оттуда на Индию, Китай, Россию?

MammonoK

веришь, каждый день задумываюсь об этом. постоянно прокручиваю в голове эту дьявольскую многоходовку.

Focz

Руслан, а ты о ситуации в Непале судишь по новостям lenta.ru или у тебя есть и другие источники?

nadezhda

по Рэмблеру (это еще более вторично :) )

Focz

Мне кажется, что любые размышления, основанные на столь скудной и необязательно точной информации, заведомо бессмысленны.

gena137

Мне кажется, что любые размышления, основанные на столь скудной и необязательно точной информации, заведомо бессмысленны.

Все зависит от мощности и остроты направленного на эту информацию интеллекта.
Обладая крупицами информации мыслитель уровня руслана запросто находит ответы на все вопросы в ноосфере.

Focz

в ноосфере
Ну разве что. Без достаточной информации это либо гадание, либо общение с ноосферой.

demiurg

или у тебя есть и другие источники?

Похоже, да, но очень старые. Классические, я бы сказал ;)
Сперва короля (тогда еще брата короля и дядю наследника)

Король на вдове брата не женат часом?

aldo63

Каково вообще стратегическое положение Непала?
Ну я бы сказал, что его можно считать крепостью, главенствующей над местностью. Местностью можешь считать Азию.
Можно ли там установить ракеты...Как можно давить оттуда на Индию, Китай, Россию?
А как же! Ставишь на Джомолунгму ракеты — и дави :D

stm7543347

Налицо серьезная многоходовка. Сперва короля подбивают уйти с поля F8, затем следует ферзевый шах, и пожалуйста - напряжение сгустилось до предела! :book:

mtk79

что делать нам, коням, болелам ЦСКА?

muza71

можете тупо поржать

seregaohota

Лошадью ходи, лошадью!

mtk79

спасибо за совет. тупо поржал (не буду говорить, над кем). не так, конечно, мастерски тупо, как это делаете Вы на личной картинке — но, так скажем, туповато. теперя что делать?

muza71

пастись до вечера. потом снова поржать и спать.

natunchik

Посмотри по этой ссылке: http://www.google.com/search?num=20&hl=en&safe=off&a...

seregaohota

Про Гондурас беспокоит - это пять :)

nadezhda

когда то это был один из самых интеллектуальных форумов из тех, что я встречал

raushan27

Интеллектуалов - жопой жуй, местов нету.
Как и сострадания по отношению к скорбным головой.

seregaohota

А правда первая статья непальской конституции, что гражданином Непала считается тот, кто зачат не пальцем и не палкой?

algurov

MammonoK

за такой боян не стыдно и в ацкие минуса загнать

nadezhda

Интеллектуалов - жопой жуй
таких - пожалуй

gutev

Похоже, да, но очень старые. Классические, я бы сказал
в итоге власть получит принц Фортинбрас из соседнего Бутана =/

raushan27

Это была почти цитата из известного анекдота:
27 год, трамвай. Все места заняты.
Какая-то дама возмущается:
- Ах, неужели в Москве совсем не осталось интеллигенции!
- Интеллигентов дохуя, а вот местов не хватает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: