где выгодней взять кредит на 2 мп3 плеера?

Pashak

что бы меньше платить и качество нормальное было?

Pashak

мне вроде как понравились условия Русского стандарта, они сотрудничают с Связным, Эльдорадо...

kles

проще и дешевле у знакомых в долг взять т.к. судя по всему сумма совсем маленькая

stm7543347

А карандаши для второго класса у них в продаже есть?

GreMak

Только не бери кредитную карту. Бери у русского стандарта кредит на 6мес, чтоб равными платежами все вернула и забыла про кредит спокойно. А если будет кредитная карта, то...

andrey2107

то что?

aleksandr04

Выгодней взять беспроцентный trial кредит на оплату электронной картой, по-мойму в банке МОсквы такая фишка есть...
Там в течении 40 дней не берут проценты за пользования кредитом, если Ты конечно за этот срок успеешь его погасить... правда там есть хитрая календарная привязка, про это писал секрет фирмы, какой-то осенний номер

andrey2107

Привязка обычно простая
Например, говорится что бесплатный период кредитования 50 дней.
На самом деле он от 20 до 50 дней. Все зависит от даты покупки, если сразу после отчетной даты, например, 1-го числа, то у тебя 50 дней, если 2, то у тебя 49 дней, 3-го - 48 дней и т.д.

gvkonder

Наверное тебе не дадут - мелкая слишком

DenKoren

Слышал, что у Альфабанка-Экспресс есть такая штука: на небольшие кредиты дается отсрочка 60 дней. То есть если ты его погашаешь в этот срок, то процент платить не надо.
Но прочих условий я не знаю, посмотри на сайте www.alfabank-express.ru

ferma

Сейчас у МНОГИХ банков "беспроцентный" кредит ПО КАРТАМ на срок 50..60 дней. Если нужно бОльшее время - просто возьми вовремя кредит (ну и карту, соотвественно) в ещё одном банке на таких же условиях.

gvkonder

Там этот кредит просто так не дадут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: