Учебеники-комиксы для злобных танкистов -нигадаяев из Панцерваффе

sergei1207

http://www.panther1944.de/Panther/fibel/vowo.htm
Про пантеру
http://tiger1.info/fibel/
про Тигра
в частности обьясняется стрельба при помощи наглядных картинок с тетками
http://www.esatclear.ie/~godot/72.jpg

sasha55552008

наглядно...

Ater

Но не по-русски...

sergei1207

папраси кайафу- он тебе на иврит переведет или на идишь

bhyt000042

Тетка, кстати, 2-х метрового роста, что говорит об очень раннем возникновении такого стандарта красоты.

sasha55552008

Уничтожай фашистские танки из противотанкового ружья!

sergei1207

Не совсем верно, 1метр 912 миллиметров, если быть точным.

sergei1207

слабо верится, что Тигру или Пантеру это ружье уничтожит.

sasha55552008

>слабо верится, что Тигру или Пантеру это ружье уничтожит.
Это уж точно. Там на картинке нарисован Pz.III - типа его еще можно попытаться подстрелить.

bhyt000042

В пензопак и капут.

popov-xxx25

"пензобак"-то под бронёй...

sergei1207

думаешь там бензобак не бронирован?

sergei1207

ты еще выхлопную трубу предложы законопатить картошкой.

bhyt000042

Он пад бартавой бранёй. А с зади так вообще он тонкий был. Спереду еще можно в смотровую щель фигачить.

valba657

а мож проще песка в пушку насыпать?

basildol

Барышню зовут Эльвира?

sergei1207

Спереду еще можно в смотровую щель фигачить.
ты думаешь, у него смотровая щель?
я чего-то слышал про перископические приборы наблюдения в крышках люков механика-водителя и стрелка-радиста...

popov-xxx25

Запости -- скажу.

basildol

По-моему бронестекло уже тоже ставили...

bhyt000042

Я, я.

basildol

сорри за размер

bhyt000042

Ну все равно, давай сдаватса. Отчет есть для Гудериана, о 127 следах попадания в один без особых последствий
Подпить можно было, да. но и слона можно из мелкашки завалить.

popov-xxx25

У него таки смотровая щель. В зуб даю: у меня моделька дома стоит. Там щель, но и перископы есть. А только перископы -- на "Феде"

sergei1207

а мож проще песка в пушку насыпать?
длина пушки около пяти метров.
над землей она некисло вроде поднята. так что придется на нее залазить, и как абизьяна ползти до дульного среза. что наверняка не понравится злому панцерзольдату, который наверняка насыпет такому умнику полные карманы пизды.

valba657

насыпет такому умнику полные карманы пизды
тоже вариант

spalex

Рулезные учебники для нормальных людей. Мне особенно понравился раздел про фанк.

Никогда не думал, что так трудно пользоваться немецким танком - однако говорят, что это таки было проблемой в сравнении с Т34.

sergei1207

еще у меня на винте есть про ИЛ-2, тож в картинках, но без теток.
\\Рулезные учебники для нормальных людей.
ваще-то они гнусные фошысты. Едят людей.

spalex

ваще-то они гнусные фошысты. Едят людей.
Скажу несколько банальностей.
Я, вообще-то, склонен считать немцев более чем нормальными людьми - и немецкие танкисты были, безусловно, таковыми. Мне глубоко симпатичны немцы - особенно те немногие, воспитанные до второй мировой, с которыми я имел возможность познакомиться, и некоторые молодые. Это исключительно достойные люди.
Однако фашизм - это та идеология и те её фанатичные приверженцы, которые убили столько людей моего народа, что до сих пор не счесть толком. Я не рассматриваю это как чистую историческую случайность, и уверен, что фашизм так устроен. Поэтому я восхищаюсь этим танком и всем, что с ним связано таким же образом, каким сегодня бы читал про оружие, которым громили Ирак и Югославию. Поэтому, либер херрен, не питайте напрасных иллюзий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: