ЧТо делать? Огромная заноза зашла в палец под ногтем.

62408

Что делать? зашла очень глубоко под ноготь на глубину ногтя. Как её достать? Куда обратиться, чтоб быстро достали (ато сегодня предпредзащита, а завтра предзащита).

soft-buyer

в поликлинике точно достанут и йодом смажут
или в Е сходи, вдруг помогут

vera32

В Ы Т А С К И В А Т Ь!

62408

Ну вроде вытащили. Размеры занозы ~12x5x2 мм. На память оставить не дали, лишь укололи под лопатку и сказали приходить послезавтра на перевязку.

Kraft1

Ты где такую себе посадил

62408

в шкафу, зацепился пальцем за край полки, вот заноза и не преминула этим воспользоваться.

sergeymorozov

АФИГЕТЬ:) аж мурашки по коже.

62408

Ну ничего, это пройдёт
У меня тоже сперва был лёгкий шок, не столько от боли, сколько от величины и от того, что заноза может нарушить мои планы.
Теперь вот печатать неудобно и палец ноет, но в целом спокойно от того, что занозу достали и спрятали подальше, чтоб она никому больше не повредила.

sergeymorozov

Тебе повезло, что ты быстро обратился... у меня товарисч тоже один раз под ноготь на работе схватил, а пока то, да сё, закрутился и забыл. ну у него это дело и нагноилось. потом была следующая операция. Тётка врач у него на глазах разогнула скрепку, с помощью толи зажигалки, толи спички разогрела конец и потом ему в ноготь воткнула... Дальше рассказ обрывается ввиду того что чел просто от такого вида шары растерял.

lito

жуть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: