где в буре и его окрестностях можно покушать

antalsin

а где не стоит?
поделитесь опытом, плз

sever576

где стоит - однозначно "Кавказская кухня"
по звонку в бур приезжает машина и бесплатно тебя туда транспортирует
кормят вкусно и по московским меркам недорого

sever576

в прошлом году телефон был 918 400-18-03

sever576

но это вечером
с утра кормились в кафешке на пляже, "У Давида" тож ничо
а больше в буре и негде поесть

kairat

да там везде хреново кормят, даж в кавказской, если чесна, но это, пожалуй, единственный минус

kairat

есть столовские булки - вот они рулили!

sever576

мля
какие ваши аргуменды?
мне понравилось

sever576

сакс

antalsin

Что за кафешка?
А есть ли места, где можно душевно посидеть? Попить вино, поговорить, послушать музыку. Корпуса не предлагать

kairat

да блин там везде, приедешь и сразу поймешь, заранее готовиться не нужно

CrazyProg

столовские булки - вот они рулили
я менее вкусных булок в жизни не встречал, чем те столовские! абсолютно пресные, полный ахтунг...

ibshmar

Здесь обсуждали:
А мне нравилось в буровских кафешках, еда простая, но вкусная и натуральная, из местных продуктов. Вот Кавказская кухня не знаю где находится, может она раньше по другому называлась. Был я там правда давно - четыре года назад, может быть всё испортилось с тех пор, хотя я себе это плохо представляю - блюда примитивные, разве что продукты стали привозить со стороны и некачественные.
Гланвый вывод - не парься, поесть там не проблема, на месте всё выясняется мгновенно.

mich75

На шоссе около 2 и 3 буров магазинчкики - перехватить чего-нибудь всегда можно...местное молоко и йогурты вкусные, сыр тоже очень ничего. Под вино на ура идет. Опять же колбаски и хлеба на бутерброды купить можно, соку. В дополнение к кафешкам, столовке и привезенным из Туапсе вину-фруктам самое оно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: