Выбать наушники-капельки

dhara360

Задался целью купить хорошие наушники-затычки. Когда-то у меня были такие фирмы Pioneer, модель не помню, брал за 1500 в плеере, белые. Прослужили где-то полгода. Звучание было неплохое, на далекое от идеала. Еще когда-то были Koss Plug, по звуку еще тот остой, единственноым плюсом была убойная шумоизоляция и мно-о-го басов. После этого я в основном использовал наушники фирмы Apple (ну, вы меня понимаете ;) ) и купленные полгода назад очень неплохие, на мой взгляд, ушки Audio-Technica ATH M-30. Но с ними на работу не особо поездишь, да и в последние теплые (я верю, что они будут) дни на веле с ними не покатаешься.
Посоветуйте мне пожалуйста, исходя из собственного опыта, самые лучшие наушники, которые вы когда-либо слышали. Желательно указать, какие частоты как представлены в модели.
На первый взгляд и по отзывам, понравились Sennheizer ie4. Заранее благодарен за советы.

Ivan22

у меня были ie4
роскошный звук, но через полтора года сломались - ослаб левый динамик.
Но я бы еще их купил, но в аврале пришлось купить первые попавшиеся - apple/ говно, но привыкаешь. :) как сломаются, куплю ие4.

Vikuschechka9

Shure рулят

dhara360

Shure
охотно верю, что они хорошо звучат, но пока у меня нет столько денег)

Lecuong

Меня очень радуют Sony EX71, если б еще провода были симметричные...

mainbest

Очень нравятся Audio-Technica ATH-CK7. Не арматура, но звучание очень радует, приятнее чем в Sennheiser HD-555.

stm8646628

это с каких пор вставные наушники стали лучше HD-555? Хоть и хд-555 не идеал...

stm8646628

Etymotic Isolator

mainbest

Сам удивился, есть и те и другие.
Точно объяснить не могу... звук как-то чище что-ли и уши меньше устают :).
Хотя, это может от того, что 555 открытые и какие-то внешние шумы мешают...

dhara360

просветите, что такое арматура и чем она хороша.

dear2009

Fischer Audio Eterna - прикольные уши. лично мне очень нравятся

74563

Были Сенхайзеры 300-е. После потери купил АКГ K324 кажется. Выбирал по сбалансированности звука - без излишней звонкости и глухости. Сенхайзеры вообще в этом рулят.

kosmos

по сбалансированности звука - без излишней звонкости и глухости. Сенхайзеры вообще в этом рулят.
Как же вы запарили такими вот своими обобщениями.
ЗЫ: Понятие "фирменный звук", конечно, существует, но к данному случаю оно отношения не имеет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: