Как часто вы вытираете пыль в комнате?

NHGKU2

сапш

12457806

По мере запыления и желания убраться, примерно раз в две недели.

NHGKU2

А у тебя комната неравномерно по времени запыляется?

NHGKU2

+Как часто вы вытираете пыль в комнате?
Каждые 10 минут
Раз в час
Ежедневно утром и вечером
О ужас, я делаю это реже!

12457806

Да. Все зависит от того, стряхиваю я пепел на пол или нет.

KuzminSergey

со времени поселения после ремонта прошло где-то 5 недель. за это время протирала пыль везде раза 3-4
получается раз в две недели вы среднем)
а нафига вообще курить в комнате? из-за этого сам человек начинает вонять и вся его одежда. ну, и комната, само собой)
неужели сложно выйти на лестницу?

12457806

Знаешь, пьяному выползать на лестницу очень проблематично, когда часто куришь.

geva

Воняет, если говно курить. У меня вон жена курит и я не чувствую ничего. На работе парнишка напротив покурит сходит - мне кажется, что табачная фабрика под окном.

KuzminSergey

а пылесосите, моете пол или подметаете -часто?
раз в 2 недели пылесошу из-за паласа почти на всю комснату - крошки мгновенно появляются
в ванной периодически пол мою. а иногда приходится его мыть, т.к. внизу протекает гофрированая тьрубка на месте стыка со "стеной", трубка эта вообще ихз своего отверстия вынимается только так....) ремонт, блин...

NHGKU2

О ужас, я делаю это реже!
     41 87%

Users: Kosh tmp_bot_174 Karalina Batman Kolya Yupiter horror nelapsi Mirka taburetovka _1_ Xutik Antoxxxa Troop Pase4nik Bad_Bad Lancaster delphi_n GrizzL TufonKin Firuze plop AleXXL Ian Prelest Precious Midget Chminch angven lavender MypTa3a Cachalot _NATASHA_ FuckUpper PaXaN Verusha KI Thorn
Фу, засранцы!
> 87%
Стыдно за МГУ!

Humpty

каждый вечер: пылесосим, затем влажная уборка

babaiururu

Раз в неделю...я что, раба комнаты, чтобы постоянно с тряпками бегать?!

sfr28

Тебе повезло с соседкой, значит. У мя раньше сосед был засранец и никогда не убиралсо.

AlexScorpio

да, я делаю это реже - 2 раза в неделю, и мне не стыдно, компы, стол, на котором готовим и едим, - каждый день. Просто голосовалка некорректная, а то действительно, такое впечатление, что тут одни свиньи живут

Satellite

Я вообще не вытираю. То есть, только когда генеральную уборку делаю, мою все, а чтобы специально только пыль вытирать - нет, не вытираю.

korpa

почему нет пункта "раз в день"? я протираю каждое утро, а вечером не протираю

Shini

Ни разу еще не вытирал...

a10024

почему нету варианта "раз в 2 дня", "когда запылится" и т.д., а то сразу "делаю это реже"...

kiritsev

два раза в год =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: