Выбрать электробритву

oxana1

в первую очередь интересует наличие опции "грубого бритья". что сейчас есть из достойного на рынке?

Finn_00

мне советовали Braun 7505
ну я и купил
стоит дешево, бреет чисто, триммер для отросших частей волосяного покрова есть

oxana1

стайлером никто не пользовался? как машинка?
http://www.braun.com/ru/male-grooming/facial-stylers/cruzer....

maniac

Braun 7505
а не дергает?

Finn_00

нет, никаких неприятных ощущений в процессе
клевая она, и с аккумулятором (на неделю хватает, даже больше с моим количеством растительности и стоит дешево
со станком я мог бриться раз в два дня, но рожа раздражалась часто
с электробритвой зашибись, с утра до вечера морда не колючая и не красная, и никаких неприятных ощущений
минус - она не умеет влажное бритье. мне пофиг :)
расходники менять надо раз в полтора года, стоить должны тысячу-полторы, то есть, по сравнению со станком (кроме, может, одноразовых) еще и дешевле

shulaystar

"грубое бритье" - это типа как после триммера?
если да, то проще всего машинкой для стрижки волос бриться. я уже два года так делаю, даже лосьоном после бритья не пользуюсь (хотя кожа у меня пиииздец чувствительная).
У меня была до этого Braun cruzer3, так она полное говно, по сравнению с машинкой.

oxana1

ок, тогда посоветуй девайс

shulaystar

у меня Philips QC5000, но я когда ее покупал, просто пришел в магазин и выбрал навскидку, исходя из цены. Два года ей уже или 2,5.

oxana1

Philips QC5000
да получается что дешевле.
ты наверное сейчас опытный, как выбирать девайс? )

shulaystar

Где я мог этот опыт приобрести? Мне сравнивать особо не с чем.
Мне кажется, все эти девайсы примерно одинаковые. Единственное, там может разниться чуть-чуть только длина оставляемых волос и дисперсия этой длины. Вот у моего соседа машинка чуть более равномерную длину оставляет, это в принципе заметно дней через 5 становится. Но это все равно никак не поймешь, пока не побреешься. Рекомендую не морочиться и купить наугад. В конце концов средняя цена у них несерьезная.

oxana1

ну хз думал мб скажешь ни в коем случае не бери с шириной рабочей части меньше 6 см или что то типа того

Gaaran

braun cruzer'ы даже не смотри, вообще побриться даже более-менее невозможно, только как триммер реально использовать, да и тот после года барахлит почти у всех

qweq12

стайлером никто не пользовался? как машинка?
http://www.braun.com/ru/male-grooming/facial-stylers/cruzer....
У меня такой агрегат - покупал для щетины. Его основной "сеткой" не пользуюсь вообще. Щетина ровняется тримером, и эффект 3-х дней получается.
С задачей справляется хорошо, однако в целом я немного разочарован - как то все очень примитивно. Используя из всего агрегата только тример, есть ощущение что можно было купить другой девайс, где тример и есть основная функция

p4elka

Хочу подарить мужу, а именно бритву Philips Power Touch PT 720, которую предлагает [url=http://kdmart.ru]Интернет магазин Калининград[/url] Порекомендуйте пожалуйста, может что-то еще именно с этого магазина. Буду очень рада.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: