Каким спортом еще не поздно заняться

FreeKill

Очень важная тема.
Каким спортом еще не поздно заняться? Для общего, такскать, самочувствия? Я в футбол гоняю и бегаю иногда, но сейчас зима. Хочется что-то типа восточных единоборств или, блин, гимнастики какой. Хастл в крайнем случае. Короче, на координацию движений и общего тонуса. Я бы в бассейн ходил, да регистрации нету.
Интересует, собственно, секция. Кто что посоветует?
И неплохо бы, чтоб девушка тоже туда могла ходить.
Короче, если женские варианты знаете, тоже предлагайте.
Заранее спасибо.

_Liya

Литрбол, если почки не отказали...

top62

коньки-лыжи

Sync755

Когда-то давно (~2000 г.) была секция самбо внизу, напротив бассейна. Хорошая разминка, штанга там была, ГРУША (незаменимо для душевного успокоения
тренажеры типа как в манеже были, но в нормальном состоянии, принимают новичков, занятия часов в 8 вечера раза 3 в неделю, оплата близка к символической,
разные интересные приемчики типа защиты от ножа, палки, весело в-общем...
Девушки эпизодически появлялись, но вроде ненадолго...

a100163

Антошка, давай на хастл, если готов на досуг+спорт немного бабок тратить, если это увлечнение станет пожизненным, то прикольно может получиться, ведь ты в любой вечер сможешь скинуть всякий груз с головы и окунуться страстью глаз напротив.
Насчет спорта там разминки напряжные бывают, растяжка улучшается (по себе знаю).
Одно занятие стоит 40-50р за 1,5-3 часа. Но там лучше постоянно ходить, чтоб результат был.

zelenin7777

А где проходят занятия по хастлу ? Туда берут всех желающих ? Сколько раз в неделю ?

a100163

а ты когда в последний раз там был?
Ты с 20-00 занимался?
Интересно какая там сейчас ситуация, и что там с 16-00 и с 18-00?

FreeKill

Так блин, если ничего не придумаю, конечно, на хастл идти придется. А то задрало это полурастительное существование. Но хочется чего-то типа самбо, конечно, вот как Даниламастер говорит, я на что-то подобное школьником ходил, нас тренер гонял...
Да, а что такое "окунуться страстью глаз напротив"? Я примерно представляю себе, но не точно.

a100163

Проходят в секторе В, почти каждый день.
Я хожу на 12 этаж понедельник 19-00, среда 18-00 (к Асе с Сашей, у них все методично, но 40р за полтора часа еще ведет один парень вторник, четверг(18-30 суббота(18-00) у него 50р за 2,5-3 часа + там еще потом чаек пьют, но там менее методично
Вообще лучше сначала сходить туда, сюда, просто не платив посмотреть. Выбрать тренеров к ктрм настрой и симпатии больше и идти к ним либо в группу начинающих, либо к тем, кто есть, если начинающих не предвидится.
Кроме этих групп еще на 8 или 10 или и там и там ведутся занятия и не только по хастлу...

a100163

Окунуться...
- вот прозанимался ты пару лет..., достиг уровня самоудовлетворения, нашел работу, после ктрой часто хочется развеяться... приходишь в хастл-кафе (сейчас они плодятся как мухи в Москве можно с интеллигентными девушками пообщаться в ГЗМГУ заглянуть. Это как интим, ктр ты имеешь право отстоять перед женой, но и ей мешать не можешь.

Sync755

> а ты когда в последний раз там был?
~2000 г.
Сейчас веду куда более растительный образ жизни...
Тоже надо бы чем заняться, а то последний раз весной бегал
>Ты с 20-00 занимался?
>Интересно какая там сейчас ситуация, и что там с 16->00 и с 18-00?
Ну там в более раннее время занимались дзюдо более серьезные люди (разрядники там которые защищают честь универа (на соревнованиях а в 20.00 была рукопашка, типа как боевое самбо.

undertaker

> Я бы в бассейн ходил, да регистрации нету.
А зачем для этого регистрация. Мы с подругой в Лужниках плаваем, но что-то не помню, чтоб там где-то регистрацию спрашивали (а тем более проверяли что-то). Просто сам пишешь свой адрес в Москве и телефон, по которому в экстренных случаях с твоими близкими или с тобой можно связаться И справку там можно купить (40 руб. в месяц).

FreeKill

очень интересно.
сколько стоит поплавать?
где находится бассейн?
вода чистая? (а то в дасе, говорят, дерьмище)

undertaker

Местоположение: метро "Воробьевы Горы", выход к с/к Лужники. Дальше по прямой метров 100 (не промахнешься )
Абонемент на месяц/один раза в неделю стоит 130 рублей (5 занятий).
Вода намного лучше, чем в ГЗ, голубого цвета. Единственное, бассейн под открытым небом Но в этом своя прелесть - плывешь на спине, а на тебя снег падает, лунный свет - здорово!

FreeKill

теплая вода-то?

nozanin

С девушкой можно поиграть в шахматы.

FreeKill

хо-хо, бля

aleeva

бассейн сколько метров в длину?
не холодно, зимой-то?

tanuhka3

На компьютере TDV можно увидеть фотографии, сделанные там...

shag

бассейн под открытым небом
Это шутка, надеюсь?

tanuhka3

см. предыдущий пост

zelenin7777

Нет, это вполне серьезно

tinka2302

Это кстати совершенно нормально, и даже не очень холодно зимой.

undertaker

>бассейн сколько метров в длину?
>не холодно, зимой-то?
50м
нет, вода то теплая. разве что голова мерзнет, если долго в воду ее не окунать - так что надо именно плавать, а не в воде брызгаться
мне нравится. по-началу тоже как-то боялась в -20градусный мороз плавать, а оказалось, все ОК

a78m

Хей фанаты и просто игроки - пошли в трехзалку и поиграем? Так просто косточки поразминать?

int2274

во что?

FreeKill

в трехзалку?
давайте вечером, мне сейчас некогда.
часов в восемь она открыта еще?

a78m

В смысле, ты такой игры не знаешь или тебе на эту игру пох..

FreeKill

или завтра

Falcon5419

кто поидет покататься на snowboard?

Stas33

А куда это собсно в трехзалку ?
Я хотел бы в баскет поиграть, но там занято постоянно , либо обычная физра , либо ЦС .
На обычную я не пойду а в ЦС - я не так хорошо играю, я тока в стритбол могу

G100my

Могу посоветовать айкидо. Пару лет была секция около бассейна в гимнастическом зале. подходит для людей практичеки любого возраста и любого пола.

a78m

Можно тепрь с иностранцами забиваться и играть каждую пятницу... Подумай

FreeKill

ты футбол или волейбол имеешь в виду? я вроде видел, как ты (по описанию) в волейбол играл.

FreeKill

а, понял, извини.
я смотрел на то, что ты мне ответил.
а на заголовок ответа не посмотрел.
не, я больше по футболу.

Pashtet

Айкидо и сечас там. В гимнастическом зале. Почти каждый день где-то с18 до 21. Про самбо и бокс висят объявления возле бассейна.
Говорят, айкидо еще в трехзальном есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: