Не читайте советских газет

seregen-ka

Увидел на infox.ru заголовок статьи: Флорист и мясник съели девушку-эмо. Я сначала подумал, что это просто бред журналюг.
Какое-то дебильно-поганое состояние теперь...
У нас люди совсем еб...тые.

102938

скандалы интриги расследования.
у нас и телевидение такое же.
если бы профессор преображенский жил бы в 21 веке,
то рекомендовал бы газеты сжигать сразу же после их печати
а телевизоры выбрасывать с этажа повыше.

Logon

Флорист и мясник съели девушку-эмо
Самая засада, что фактура дела именно так и выглядит, реальный случай..Но как преподносят это - просто пипец.

PavelZ

если бы профессор преображенский жил бы в 21 веке, то рекомендовал бы оборудовать журфаки газовыми камерами и крематориями

seregen-ka

Столько биороботов-журналистов. Копируют друг у друга интонации, стиль письма.

seregen-ka

А НТВ - это вообще пи-ц канал, после него жить не хочется, особенно после каких-нибудь программ о криминале. Такое ощущение, что там упыри и вурдалаки работают.

marinap69

ну так не смотри его вообще, в чом проблема?
нах писать в стиле "вчера такое гавно смотрел, такую мерзость. нтв совсем охерели! как они могут такое гавно показывать!я до конца досмотрел, и теперь всем об этом расскажу!"
на самом деле человек сам рассказывает, что он смотрит всякие помои.

12457806

Золотые слова!
Человек 21-ого века должен сам для себя формировать информационную среду, благо, с развитием прогресса это возможно.

Sergey79

Какое-то дебильно-поганое состояние теперь...
У нас люди совсем еб...тые.
что тебя так впечатлило? Не первый и не последний случай ни в нашей стране, ни в мире. Такое бывает, да.
Про то как аборигены съели Кука (точно известно, что съели часть его команды) даже песня сложена и весьма популярна, можно сказать почти классика. Что ж ты не возмущаешься по этому поводу?

seregen-ka

С одной стороны ты прав, я могу выключить телек, что регулярно и делается.
Но с другой стороны, частоты телеканалу выделяет государство, акционером является государство (НТВ приналежит ГАЗПРОМмедия - Газпром - Государство) и деньги на развитие во многом тратятся государственные, т.е. из моего и твоего кармана.
То что происходит на первом и втором канале, тоже пи-ц.
И меня например не устраивает, на что тратятся эти деньги и качество продукта.

12457806

"То что происходит на первом и втором канале, тоже пи-ц.
И меня например не устраивает, на что тратятся эти деньги и качество продукта."
Как на что? На поддержание существующего порядка!
Ты же не хочешь революции, верно?

marinap69

на что тратятся эти деньги и качество продукта.
деньги тратятся ровно на то, на что требует заказчик. и продукт получается ровно того качества, какого требует заказчик.
то есть считали бы нужным показывать хорошие фильмы и высоконравственные передачи, показывали бы их. в данный момент в головы людям льют всякий шлак.

Sergey79

И меня например не устраивает, на что тратятся эти деньги и качество продукта
А кто виноват, что именно эти передачи собирают максимальный рейтинг? Опять власть, что она де не воспитала высокодуховных граждан, которые бы дружно переключали телевизор с "криминальной росиии" на канал Культура.
Не беспокойся за трату ТВОИХ денег на "криминальную росиию", она целиком окупается рекламой прокладок.
Бойся того, что ТВОИ деньги тратятся, на самом деле, на канал Культура (на котором нет рекламы но наши граждане предпочитают смотреть "Криминальную Росиию".

k11122nu

> на канал Культура (на котором нет рекламы)
до фига там рекламы. Политической, особенно.

gvkonder

Но с другой стороны, частоты телеканалу выделяет государство, акционером является государство (НТВ приналежит ГАЗПРОМмедия - Газпром - Государство) и деньги на развитие во многом тратятся государственные, т.е. из моего и твоего кармана.
Осторожно, ты так придёшь и к тому, что Эхо Москвы со всеми его латыниными и новодворскими принадлежат государству! А за теми, кто это понял - выезжают. :ooo:

seregen-ka

Не беспокойся за трату ТВОИХ денег на "криминальную росиию", она целиком окупается рекламой прокладок.

Во времена Гусинского, рекламы было не меньше, однако долги у компании были не маленькие. Не факт, что зарплата и командировки сотрудников покрываются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: