People, поделитесь, pls, впечатлениями от клуба "Пропаганда" (-)

defado

subject

jdm_xxi

Меня туда не пустили - вот и все впечатления
Зато рядом находится Запасник, который оставляет прямо-таки незабываемые эти самые.. как их.. впечатления.

defado

Запасник?
Можно подробнее, если не трудно?

jdm_xxi

http://www.topbar.ru/cgi-bin/bars/showbar.pl?16

Телефон:
928-87-45

Время работы:
12:00-5:00

Последнее посещение:
23.07.03

Последний отзыв: 25.07.03
Китай-город

Как искать: Ближайшее метро - Китай-город, от центра по Маросейке по правой стороне, третий переулок направо - Старосадский, поворачиваем. Метров через 100 по левой стороне будет вход во двор, Вам туда. В левом дальнем углу двора будет вознаграждение за долгие поиски.

я туда захаживал нередко.

defado

Tnx

maxim93

Пропка - отличное место, тяжело попасть
и сегодня там просто супер - хочу туда!

defado

Чем оно отличное [от других]?

br_77

был в пропаганде 3 года назад, пустили, не понравилось, звук- отстой (высокие режут слух тусовка- пальцы, только вот музыка была нормальная, мощный гоа.

dron1990

Не знаю в какой "пропаганде" ты был, так как гоа там отродясь не играли.

dron1990

Лови впечатления. Хожу в Пропаганду постоянно по четвергам и воскресеньям. Музыка:house, крутые резиденты dj: Санчес, Шушукин. По четвергам вечеринки под названием "четверги Санчеса", как правило, приезжает какой-нибудь иностранный гость. По воскресеньям - chinatown, Шушукин в прайм-тайм, музыка: house, electro.
Вход в эти дни бесплатный (фейс-контроль). По субботам (никогда не был и не пойду) - 100 р.
Выпивка: Бочкарев разливное - 70 р. (.5 50 р. (.33 водка - от 50 рублей, лонг-айленд - 220 р., вода - 50 р.
Минусы: всегда много народу, особо не растанцуешься, хотя дело привычки. Плюсы: относительно демократичное место, успевшее за 7 лет существования стать культовым.

jdm_xxi

> фейс-контроль
отпадает с моим фейсом не в калашный ряд..

uvilir

в мясной что ли тогда?

mgeraseva

Место вполне достойное(во всяком случае было год назад) Из минусов -- часто бывает довольно тесно.
Если никогда там не появлялся, на входе могут послать нах, обьснив что "у нас закрытая вечеринка". Как с этим можно бороться
1) приходить раньше
2) делать вид что ты не понимаешь по-русски и всячески косить под гостя из неближнего зарубежья
3) идти в компании с кем-либо из завсегдатаев.

dron1990

>2) делать вид что ты не понимаешь по-русски и всячески косить под гостя из неближнего зарубежья
хаха! хотел бы я на это посмотреть.
ИМХО: если не понравился, то не поможет.

jdm_xxi

в пивной.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: